Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

M

maddeath

Гость
Я вот только нижегородских не понимаю - им ехать какие-то 600 км...
Давайте тогда я голосовалку еще за Киров сделаю ;)

Ленивые все ;)
 

Stalker

Член Клуба
Мои 2/3 (Ирина и Полина) очень плохо переносят дорогу. До Твери они не доедут :((( поэтому в Тверь мы пас :(
Андрюх,вы чёй то?может как то с перекурами?
Ну за одно - и за Питер - голосовалку!:D
блин всегда так((((ребята держитесь:bye:...я вот лично,приеду хоть на камчатку,если там будет сбор...короче куда едем?что заказывать?:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Леш, на первой страничке сайт - там и бронируешь...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мне реально нравятся все "клубни".
Всех хочу увидеть :yahoo::drinks:
 

Дюнка

Член Клуба
Друзья, давайте организуемся! Не пожалейте несколько часов своей жизни потратить на дорогу! В этой самой жизни должно быть место празднику! Междусобойчик на троих - даже в такой замечательной компании - на празднование дня рождения Клуба не тянет! Даешь кворум!!!:drinks::party2:
 
M

maddeath

Гость
Приятная компания, свееееежий воздух, Волга, шашлык-машлык.... Будет хорошо!!!
 
M

maddeath

Гость
Поработал спамером ;) Разослал кучу сообщений в лички - возможно будут бить... вероятно ногами ;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
я придерживаюсь мнения старших, несколько мест встречи и скайп мосты...
 
M

maddeath

Гость
Эхххх..... молодежь и подростки (я конечно тоже ;) ) - мосты нужны с Владивостоком..... а тут расстояние езды (без напрягов) часов на 8..... причем с кофием и прочим ;)
 
M

maddeath

Гость
Спам чуть-чуть работает ;)
Уважаемые одноклубники не забывайте, что мы все люди - возьмите и отпишитесь - "дорого.... не по финансам... скоро посадки..." и т.п. ;)
Иначе возникает фиговое ощущение - хочу.. приеду... да нафиг - горбатый санаторий жена не позволяет забросить ;)

А почему фиговое - потому что левые отмазки.... А общее впечатление - клуб есть, а участников нет.....

PS: Ничего личного!
 

Алексей

Член Клуба
Не всегда количество равно качеству;). Радуйтесь тому, что есть. И подстраивайтесь под обстоятельства. Колхоз и клуб - дело сугубо добровольное.

Клуб переживал разные времена: как даже несколько необычной активности в реале для клуба с относительно небольшим количеством членов, так и почти полного затухания этой активности. В конце концов та же упомянутая в ветке вышневолоцко-детдомовская тема возникла в том числе из-за усыхания встреч в реале до кабачных посиделок на троих. Когда возникнет новая тема, способная собрать больше клубней, тогда и возникнет.

Рассылку лучше попросить админов сделать на email-ы. Вдруг, кто-то заинтересуется из стариков, кто редко на форум заходит, или пробегает его наискосок.

P.S. Существует очень небольшая вероятность, что мой отъезд за пределы РФии на майские сорвется. В этом случае приеду одним днем без ночевки повидать одноклубников и довольно симпатичное мне место отдыха. Вероятность мала, так что заранее ничего бронировать не буду.
 
M

maddeath

Гость
Алексей, дорогой мой человек!!!
Я с собой все-равно спальник возьму - одна из кроватей твоя ;)
Вопрос не в спадах и подъемах, а в причинах отказа людей... Почему-то всем очень сложно сказать слово "цена"....
И потом куча поводов... и т.п.... "Жена болеет... Кризис веры..."
Я лично, мучаю Андрея (Пеленг) на поездку в Европу на машинах....
И прекрасно понимаю, что большинство предпочтет закупки "важных" (по их мнению шмоток/вещей и т.п) поездке....
Но лично я считаю - в старости сидя на скамейке и обсуждая подрастающее поколение - я буду просто помалкивать и курить свою трубочку.....
Пока есть возможности и желание - надо шевелиться....
Да самый простой элемент - жена будет довольна тем, что я ее вытащил.....
И нюанс - скрыться на час, а потом сказать - "Ты лучше...."
Какие после этого она подвиги еще для тебя совершит ;)
 

PeLenG

Член Клуба
Но лично я считаю - в старости сидя на скамейке и обсуждая подрастающее поколение - я буду просто помалкивать и курить свою трубочку.....
Пока есть возможности и желание - надо шевелиться....
Лёх - 5 баллов! Просто +100500 к твоим словам. Это то мной и движет...
 

Bova

Видавший Cruiser
Уже точно уезжаю на майские, так что мимо Твери.
Удачной встречи!
 

Stalker

Член Клуба
Всекм здравствовать...прошу глубочайшего извенения,но ребяты я не смогу припылить...мен очень и очень жаль...всех вас обожаю,но вот как то так...простите:(
 
Сверху