Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
и вообще предлагаю НН. Тут природу и дешевле и красивей сорганизовать смогу.
ЗЫ-ни кого не хочу обидеть...
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Если не будете против, я открою ветку для празнования ДР в НН. Может кому-то далеко или сюда сподручнее. Вы как?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Примитивно - голосовалку в тему, типа:
1. Кто собрался?
2, Кому какой фьюжн?
3. Кому какой ужин?
4. Кто на рыбалку?
5. Кто на ДЕТСКИЙ отдых?(в плане - совершения мелких ошибок наших Детей)
6. Кто на подрыве с подсосом(турбо)?
Йа готов.
ЗЫ Лёха(maddeath), колдуй!!!! :yahoo::good::drinks:
 

RygijUp

Член Клуба
Мы едем из Москвы, нам все равно... ограничены выходными, работаем в московском славном метрополитене, определитесь... украдём у работы несколько денечков.... народ у меня два дня осталось.... для заказывания выходных
 

Алексей

Член Клуба
На сайте волжанки есть все способы дистанционной оплаты бронируемых номеров или коттеджей. Так что рекомендую не мешкать со сбором денег в кучку, а самостоятельно бронировать номера. На майские праздники мысль отдохнуть, поверьте, возникает не только у питиводов, но и у остальных граждан эрэфии тоже. :)

И это, личное мнение-наблюдение-замечание:
Специфика России - она большая:).
Мест отмечания дня рождения клуба может быть и не одно. Главное, чтобы в одни и те же дни. А организовать Skype-мост с двух застолий больших усилий не требуется. Так сложилось, что на Москву и Питер приходится наибольшее количество ПТ-клубней. Так что одно из мест встреч закономерно образуется между этими городами или в одном из них. Чем больше будет других мест, где отмечают клубный день рождения - тем лучше. :drinks:
Да и видео skype-мостов, если кто сможет их записать и выложить, будет сильно смотреться в архиве!
Так что не надо бодаться за географию. Активнее "на местах" и все будет Ок! :drinks:
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Алексей, спасибо, так пойдет. Тогда, кому поближе в НН, милости просим. Организую все сам если наберется хотя бы человек 5-7. Пишите в личку, оч жду...:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вы как хотите, а мы себе дабл уже заказали.
Кто будет - тот будет :yahoo::drinks:
PS Номера и котеджики под ваши желания.
5 мая у моего Перца день рождения.
Только со стола мою собаку не кормить!
Руки пообрываю :D
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Забронировал номер. Кстати Алексей прав - так проще ;)
 
M

maddeath

Гость
Дюнка +2(взрослый + ребенок 11 лет).
Бронируем номер в гостинице(4700 руб.). За ребенка доплатим - сколько не поняла, на сайте доплата указана только за доп.место в коттедже, на контактный телефон базы не дозвониться...
Куда деньги кидать?
Самому забронировать проще - 5 минут и готово :)
Отписываемся те, кто забронировал!
 

Дюнка

Член Клуба
Забронировали номер в гостинице(4700 в сутки + доплата за ребенка) - со 2 по 4 мая.:bye:
 

RygijUp

Член Клуба
В волжанке остались только коттеджи, его можно на 4=х снимать я так понял, может с кем объеденимся?
 

Дюнка

Член Клуба
В волжанке остались только коттеджи, его можно на 4=х снимать я так понял, может с кем объеденимся?

На сайте в разделе бронирование и вчера были только коттеджи. По телефону можно было заказать номер в гостинице.
 
M

maddeath

Гость
Я вчера во второй половине дня спокойно забронировал номер с сайта
 
M

maddeath

Гость
Товарищи! Проявляем сознательность - неужели Вам не хочется провести первые майские выходные на свежем воздухе в приятной компании одноклубников или поездки в "горбатый" санаторий важнее? ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Неужели никто больше не хочет присоединиться? :(День рожденья Клуба - 3 машины... В голосовалке 28 человек вписались в тему.Если в Тверь не хотите, может место переиграем? Ни разу бы не парилась из-за отсутствия кворума, если бы жила поближе - но отмахать полтыщи км, пережить Волочек - хочется праздничного РТишного клубного мероприятия. Короче - я за масштаб!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Мои 2/3 (Ирина и Полина) очень плохо переносят дорогу. До Твери они не доедут :((( поэтому в Тверь мы пас :(
 
Сверху