Позвольте поприветствовать! Пополнение в Красноярске.

Stalker

Член Клуба
Лёша!:bye: У меня не откручивалась:dash2: и я два раза полил ВД-40. Взял вот такие кусачки захватил за два паза и аккуратненько открутил!
Вань спасибки тебе:good:...респект...буду пробовать,потом отпишусь.А чёрную пластиковую заглушку лучше оставить?
 

PT-155

Кёрхер Мэн
Спасибо всем откликнувшимся! И за ссылку на тему про антенны тоже спасибо! Оказалось, что поиск не любит не только слово "свечи", но еще и слово "антенна", т.к. я честно пыталась сама сначала найти какую-то информацию.:pardon:
Пока у нас на улице за -30 днем я этот вопрос отложила, потом буду думать. А вообще так жалко машину разбирать-что-то-спиливать-и-переделывать... Для меня даже установка столь необходимой в наших условиях сигнализации с прогревом воспринимается как в определенной степени вторжение в неприспособленную к этому машину:(
Машина - молодец, хоть и выглядит сейчас как сугроб, в мороз пока не подводит (ТТТ!!!), заводится по таймеру и возит меня без перебоев.

На днях выяснили, что по дороге между домом и работой обитает наш бордовый родственник, пару дней назад видели его заведенным, а сегодня такой замерзший вид у него был, надеюсь, не совсем замерз.
 

Vangol

Член Клуба
Вань спасибки тебе:good:...респект...буду пробовать,потом отпишусь.А чёрную пластиковую заглушку лучше оставить?
Лёша!:bye: Я пластиковую чёрную заглушку оставил, так как антенну купил чёрного цвета. Была ещё и под хром. Смотри как тебе нравиться!

Р.S. У нас получается не в той теме антенну обсуждаем. Не хорошо это, заругают нас!:dash2: Как бы перенести в эту тему.:rtfm:http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5669&highlight=%C0%ED%F2%E5%ED%ED%E0
 

Stalker

Член Клуба
Простите нас :blush: пожалста...Иван как соберусь ставить,тебе отпишу,спрошу в личных...или позвоню...:drinks:
еще раз СОРИ РТ-155...:bye:
 

Pug

Член Клуба
Еще один редкий зверь - шоколадный заяц.
Поздравляю.
 

PT-155

Кёрхер Мэн
Еще один редкий зверь - шоколадный заяц.
Поздравляю.
Спасибо!:)
Извините, если обижу или расстрою, но почему "теперь без Мопса"?...
Беспокою только потому, что мой автомобиль кроме удовлетворения всех прочих моих хотений и мечтаний, еще и очень удобен в использовании при собранных задних креслах в качестве... Добермановоза (от слова "доберман":)), что оказалось одним из аргументов в пользу решения о приобретении. А Ваше локаничное высказывание невольно вызвало грусть и тоску от потери... Надеюсь, зря, и всё с Мопсом, кем бы он не оказался, в порядке!:)

А у нас все хорошо! И, поскольку, наша тема плавно превратилась в наш с машиной дневник чтоли, скажу, что вспомнила, что мы еще и воздушный фильтр машине поменяли. Поскольку данная услуга у нашего офиициального диллера тарифицировалась в 900-1000 за фильтр и 300 руб. работа, я решила пойти своим путем: заказала фильтр на Экзисте за примерно 750 ру. и... вуаля - "легким движением руки" - заменила сама:preved:

Ну и еще захотелось поделиться еще одной приятностью, связанной с машиной. Очень уж довольная улыбка растекалась по моему лицу, когда кто-то из моих друзей, знавших, что машину я поменяла, но не знавших на какую и не имевших никакого отношения к выбору и переживаниям, связанным с ним; когда я подводила их к парковке, где в числе прочих был припаркован и мой новый автомобиль, не задумываясь, говорили: "Ааа, ну понятно, какую ты машину купила, сразу видно, в твоем стиле, тебе подходит..." Вздох удовлетворения и эта дурацкая улыбка даже когда я теперь просто вспоминаю эти моменты - тут как тут...:pardon:

А еще, что удивительно, но когда на вопрос одного хорошего друга, что за машиной ты обзавелась, я ответила: "Зачем рассказывать - смотреть нужно! Скажу только одно: это единственный автомобиль, который я когда-либо ХОТЕЛА! " Он, несмотря на то, что разговор на эту тему мог состояться у нас лет 5 назад не позже, тут же радостно-удивленно сказал: "Крузер чтоли??" Я поняла, что это - судьба... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху