Позвольте поприветствовать! Пополнение в Красноярске.

Mihas

Кёрхер Мэн
Всем привет из Петрозаводска. Купили с женой ПеТю в апреле ещё и сразу зарегистрировался, но никак немог до сих пор писать сообщения))) и вот чудо! :)
 

санёк095

В поиске разборок
Всем привет из Петрозаводска. Купили с женой ПеТю в апреле ещё и сразу зарегистрировался, но никак немог до сих пор писать сообщения))) и вот чудо! :)
приветствую!создай новую тему в этом разделе.и тебя будем поздравлять
 

Barsoi

Член Клуба
Привет, привет !
Выкладывай фотки, будем завидовать ...
 

PT-155

Кёрхер Мэн
Спасибо всем за теплый прием!))

Привет, привет !
Выкладывай фотки, будем завидовать ...
Завидовать есть чему!;) Сама себе завидую!:yes3:

Мой автомобиль 2007 года 2,4 Limited АКПП, в эксплуатации был два года в одних руках, мне достался с проегом 15 тыс.км. Сама нафотать его еще не успела, а вот фото, которые были сделаны прежними владельцами для продажи:





Решение о покупке было несколько спонтанным, машина нравилась мне давно, а тут все началось складываться как-то само собой и вот я - (не могу сказать счастливый, вернее будет: удовлетворенный, т.к. этот термин на мой взгляд лучше - глубже и спокойнее - отражает испытываемые эмоции) владелец этого авто:)
 

PT-155

Кёрхер Мэн
Приветствую и поздравляю!!:good:
Спасибо!:)

Спешу поправить себя: вспомнила, фотографировала машину. Есть фото пары забавных ситуаций:)

Приехала к магазину, припарковала машину, ничего примечательного рядом не наблюдалось. Через некоторое время выглянула в окно из кафе этого магазина, а там... их уже два, "родственник" пристроился:music::


Еще.
Фото, сделанное вечером у подъезда моего дома в конце дня 1 сентября:

А вот фото, сделанное вечером у подъезда моего дома в конце дня 1 октября:

вот такое совпадение:preved:
 

Арина

Член Клуба
Спасибо!:)

Спешу поправить себя: вспомнила, фотографировала машину. Есть фото пары забавных ситуаций

Приехала к магазину, припарковала машину, ничего примечательного рядом не наблюдалось. Через некоторое время выглянула в окно из кафе этого магазина, а там... их уже два, "родственник" пристроился
:shok:
а вот я фсихда говорила что ПиТисс живой ...может он это..ну таго...размножился почкованием?:D
Еще.
Фото, сделанное вечером у подъезда моего дома в конце дня 1 сентября:

А вот фото, сделанное вечером у подъезда моего дома в конце дня 1 октября:

вот такое совпадение:preved:
эх...хде мои 20 тыщ...:dash2:
зы...а ю вИлкам к нам:yahoo:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Спасибо!:)

Спешу поправить себя: вспомнила, фотографировала машину. Есть фото пары забавных ситуаций:)

Приехала к магазину, припарковала машину, ничего примечательного рядом не наблюдалось. Через некоторое время выглянула в окно из кафе этого магазина, а там... их уже два, "родственник" пристроился:music::
Тоже как-то к магазину подъезжаю, а там такой же точно Пятак..! Не смог не припарковаться рядом..!

Вышел, Пятака нет, а вот визиточка от хозяйки осталась, например..!;):)
 
Сверху