Потерял ключи!!!

Oldman

Кёрхер Мэн
Те нежные чувства, которые я к ней испытываю, я не могу испытывать к "мальчику" в силу сложившихся взглядов на жизнь:D:D:D

А кнопочка... Есть у меня в Крузере (я думаю, что не только у меня) кнопочка, позади ключа если смотреть от водителя. Так вот чтоб вынуть ключ из замка, надо было одновременно с изъятием оного нажимать эту кнопочку.
Чувства и взгляды одобряю!

А вот "кнопочки" за замком в моем РТ нет. :shok:
Ключ блокируется в замке зажигания в режимах движения АКПП.

А вообще, Муха, это не Ваш ли Крузер с белыми крылышками на капоте я вижу в Павловске?
 

Муха

GT Cruiser
Чувства и взгляды одобряю!

А вот "кнопочки" за замком в моем РТ нет. :shok:
Ключ блокируется в замке зажигания в режимах движения АКПП.

А вообще, Муха, это не Ваш ли Крузер с белыми крылышками на капоте я вижу в Павловске?
Возможно это примочка идет только с МКПП, я про кнопочки.

Крузер с крыльями на капоте не мой.
На нем катается, довольно приятной наружности, мадам;). Это первый Крузеровод, поприветствовавший меня на дороге в первый день обладания:).

Мой черный, 761 номер.
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Возможно это примочка идет только с МКПП, я про кнопочки.

Крузер с крыльями на капоте не мой.
На нем катается, довольно приятной наружности, мадам;). Это первый Крузеровод, поприветствовавший меня на дороге в первый день обладания:).

Мой черный, 761 номер.
МКПП-тогда понятно. Но, всё равно не знал, что такая кнопка есть. Думаю, на механике она и не нужна особо. Зачем?

Не рассмотрел, что "с крыльями" - дамочка. Старый стал.:(
Она и мне при встрече подмигивает (фарами, конечно:D).

А мой - золотистый (если чистый), 499. Я тоже всем ПТ мигаю-бибикаю.:)
 

Муха

GT Cruiser
МКПП-тогда понятно. Но, всё равно не знал, что такая кнопка есть. Думаю, на механике она и не нужна особо. Зачем?

Не рассмотрел, что "с крыльями" - дамочка. Старый стал.:(
Она и мне при встрече подмигивает (фарами, конечно:D).

А мой - золотистый (если чистый), 499. Я тоже всем ПТ мигаю-бибикаю.:)

А я вроде вижу Вас иногда на Павловском шоссе по утрам. Только моя голова номера не держит вообще:dash2::)
 

off_from_ru

Panel Cruiser
искренне рад за автора... :) После того как сам похерил единственный ключ в пожарном резервуаре (50 кубов, пришлось нырять осенью), теперь ношу их как металлюга на двух цепях с карабинами и пр. :) выглядит жутко, но надежно :) ..

P.S. неужто это единственная машина где можно поиметь подобный гимор ? :)
 

Муха

GT Cruiser
искренне рад за автора... :) После того как сам похерил единственный ключ в пожарном резервуаре (50 кубов, пришлось нырять осенью), теперь ношу их как металлюга на двух цепях с карабинами и пр. :) выглядит жутко, но надежно :) ..

P.S. неужто это единственная машина где можно поиметь подобный гимор ? :)
Спасибо. Я так думаю, что это примочка америкосов. Судя по шустрой работе ребят, я далеко не единственный))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Поздравляв с окончании эпопеи!:drinks: сегодня сам ключ от поршкаена нашел, да и сам поршкаен не подалеку. Ждал хозяина (точнее хозяйку судя по надписи на ключах) часа полтора, потом забил на это дело и отдал типа в полицию.
 

saVVays

Ветеран Движения
Поздравляв с окончании эпопеи!:drinks: сегодня сам ключ от поршкаена нашел, да и сам поршкаен не подалеку. Ждал хозяина (точнее хозяйку судя по надписи на ключах) часа полтора, потом забил на это дело и отдал типа в полицию.
Илья, А какая там была надпись?: -"БаБа"?:lol:
 
M

maddeath

Гость
:) "Нашедшему обратиться к скромной небогатой девушке, которая случайным образом взяла( и потеряла) ключи от Кайена" ;)))

Нафиг - подождал и в полицию :))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Илья, А какая там была надпись?: -"БаБа"?:lol:
Там имя с фамилией было написано и марка машины с номером( лучше бы сразу мобильный писала). Я вот прошелся в сторону ближайшей стоянки и обнаружил там кайен этот, который радостно открылся от сигналами))).
Ну, а еще там всякие брелочки были, такие мужики не надевают на ключи)))
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, любезные.
Есть проблема, которая сначала показалась маленькой и которая за последние три дня переросла в ох...енную проблемищу размером с Эверест.
Я просрал ключи в субботу вечером и до сих пор не нашел (скорее всего и не найду уже).:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
Дубликата нет. Только ненарезанная болванка и та внутри!
Дима с Артемом уже озадачены.:)
Официалы развели руками, мол прошивка с 2006-го другая, даже если заказать новый ключ, прошить они его не смогут.:ireful3::ireful3:
Письмо американцам написал с просьбой выслать дубликат.:rtfm:
Росиийское представительство так же озадачил.:rtfm:
Какие мысли будут?
Проблема у Мухи с потерянными ключами разрешилась, чему все рады.
Но, разрешилась мучительно, а обсуждалась активно.

А вот какое решение предлагают китайцы:

http://www.aliexpress.com/item/Chry...izer-remote-starter-push-start/669919386.html
 

T-I-M

Член Клуба
Сверху