Потерял ключи!!!

Владимир Н.

Младший Cruiser
Моя история-дооооолго искал.Заказал чипованые болванки по вин авто в ФОРИСЕ.А с этими болванками вышел на фирму "Маэстро".Прошивали прямо там у магазина ,вместе с авто.Операция заняла мин.45.По деньгам-болванки(со штатов по 800р.+по 800р.за ключ прошить в Маэстро)итог по 1600р.за ключ(это было года 2 назад.Вот тебе номера тел.715-95-08;8-901-305-88-76;)у них семь адресов по городу если понадобяться звони мне продиктую(у меня визитка сохранилась)Ребята талантливые:good:,удачи тебе дружище:bye:
 

Муха

GT Cruiser
Моя история-дооооолго искал.Заказал чипованые болванки по вин авто в ФОРИСЕ.А с этими болванками вышел на фирму "Маэстро".Прошивали прямо там у магазина ,вместе с авто.Операция заняла мин.45.По деньгам-болванки(со штатов по 800р.+по 800р.за ключ прошить в Маэстро)итог по 1600р.за ключ(это было года 2 назад.Вот тебе номера тел.715-95-08;8-901-305-88-76;)у них семь адресов по городу если понадобяться звони мне продиктую(у меня визитка сохранилась)Ребята талантливые:good:,удачи тебе дружище:bye:
Большое спасибо за поддержку, Владимир!:drinks:
Видимо инфляция не обошла их стороной, т.к. озвучили мне 8000 р., что безусловно интереснее чем 12000, но "будем подумать"...
 

depoff

В поиске разборок
Большое спасибо за поддержку, Владимир!:drinks:
Видимо инфляция не обошла их стороной, т.к. озвучили мне 8000 р., что безусловно интереснее чем 12000, но "будем подумать"...
Думать раньше надо было. Теперь готовь деньги. И Удачи!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Большое спасибо за поддержку, Владимир!:drinks:
Видимо инфляция не обошла их стороной, т.к. озвучили мне 8000 р., что безусловно интереснее чем 12000, но "будем подумать"...
Муха! Че там думать! Вези! Я ключик прошивал на рестайл на днях. Ключ 5600 + нарезать 300 + прошить у оф дилера 700, теже деньги почти, но ключи у меня были! Поэтому я думаю самое нормальное предложение! Не думай а ехай делать! в январе как известно у всех денег нет!:drinks:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Сейчас только за кружкой пенного обсуждали с Антоном его бедственное положение. Вроде забрезжил свет в конце тоннеля... Удачи ему:bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
ну-у-у-у.... МУХ!!! куда пропал ?????
твои-не твои ключи-то?
 

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте, мужчины! Не заходил сюда ибо не приходили мне уведомления на почту о движениях здесь.
А ситуация такова: них...я я не нашел, по объявкам расклееным мне никто не позвонил, дома искать уже негде (осталось только полы снимать и гипрок отрывать).
А посему завтра утром гружу авто на эвакуатор и дую в контору по рекомендации Владимира Н., т.к. их ценник все же гуманнее и уверенности в успехе мероприятия хоть отбавляй.
Как сделаю - отпишу что почём...
 

Pomirchik

Кёрхер Мэн
Привет,могу предложить ключ с вставкой замка зажигания.по ней свою болванку нарежешь и вставку поменяешь.
 

Муха

GT Cruiser
Привет,могу предложить ключ с вставкой замка зажигания.по ней свою болванку нарежешь и вставку поменяешь.
Спасибо большое, но проблема не столько в том чтобы нарезать ключ, сколько в том чтобы его прошить, этот поганец чипованый.
 

Муха

GT Cruiser
Сделали мне девочку мою!
Ушло у ребят на это 3 часа.
Сделали вроде хорошо.
Единственное нет теперь фирменной приблуды к которой долго привыкал и теперь буду долго отвыкать, теперь нет кнопки для того чтобы вынуть ключ, точнее она есть, но не нажимается а ключ вылезает так...
Радости нет предела.
Цена вопроса 3000 эвакуатор + 8000 работа.
Сделали два ключа сразу.
Штатную сигналку заглушили, оставили нештатную с пейджером и метками.
Спасибо дорогие коллеги за всевозможное содействие в решении данного вопроса!
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Поздравляю, сосед!:yahoo:

Был уверен, что в культурной столице такие проблемы решаются.:drinks:

А как понимать ..."нет теперь фирменной приблуды к которой долго привыкал и теперь буду долго отвыкать, теперь нет кнопки для того чтобы вынуть ключ, точнее она есть, но не нажимается а ключ вылезает так..."

О чём речь? Интересно...
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Кстати, всегда считал и считаю, что ПТ - как минимум "мальчик".
Женолюб Вы, однако!:D
 

Муха

GT Cruiser
Кстати, всегда считал и считаю, что ПТ - как минимум "мальчик".
Женолюб Вы, однако!:D
Те нежные чувства, которые я к ней испытываю, я не могу испытывать к "мальчику" в силу сложившихся взглядов на жизнь:D:D:D

А кнопочка... Есть у меня в Крузере (я думаю, что не только у меня) кнопочка, позади ключа если смотреть от водителя. Так вот чтоб вынуть ключ из замка, надо было одновременно с изъятием оного нажимать эту кнопочку.
 
Сверху