Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну я жи ш должен как-то сооринтироваться по "вбухиваниям", может у него з/п 100500 и от неё 30% это ж много.
Да не. З/п у меня плавающая и гораздо ниже.
Я после покупки сразу попал на нежелание местных работать с американцем: 10т.р. за потухший ближний/дальний свет.
Потом ремонт АКПП, пара датчиков, подвеска.
Я, видимо, криворукий водитель, т.к. за полтора года поменял 4 тормозных шланга на 3 колесах, сейчас второй раз меняю шаровые. Будут еще вложения в ходовку.

Карабас Барабас, лучше не торопись и подкопи на то, чего реально хочется. Я очень хотел взять машину от кого-нибудь из сторожил форума. Вышло, как вышло)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Это не мой метод, я имею все шансы растратить и то что есть, копить я не умею, да и пешком ходить надоело. РТ нравится.
Мой ПТ купил целиком в кредит, т.к. засвербило в заду) Уже после этого продал предыдущее авто и частично погасил долг.
Я к чему: хочешь турбу, то лучше напрягись и возьми ее.
Доводы:
1) проблем с вентилятором нет
2) ГТ всегда в хорошей комплектации
3) расход как у атмо, а потенциала на дороге больше
4) атмо в хорошем состоянии стоит почти всегда так же как турбо в том же виде
5) у ГТ морда оч крутая:D:D (я про маленький штрих внизу бампера, который меняет все восприятие)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Chrysler PT Cruiser синий хетчбэк 5 дверей, 2002 г., пробег 130 000 - 139 999 км.
2.5 AT (170 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый


Чёт, я таких характеристик не встречал...:unknw:
 
Chrysler PT Cruiser синий хетчбэк 5 дверей, 2002 г., пробег 130 000 - 139 999 км.
2.5 AT (170 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый


Чёт, я таких характеристик не встречал...:unknw:
Сам в шоке, так он при мне по телефону кВт переводил в лс, ну да ладно... будем искать (с)
 
А откуда он может знать про грм, если "Владельцев по ПТС 4+"?
Я думаю что такая информация, должна передаваться из уст в уста, как легенда или былина. Впрочем как и весь стандартный набор ответов на стандартный набор вопросов при покупке автомобиля с пробегом.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я думаю что такая информация, должна передаваться из уст в уста
Ключевое слово тут - должна. Я к тому и написал, если он не знает, чего с ним говорить то? Тем более когда столько владельцев там вообще хз что с этой машиной...
 

Patron

Продвинутый Cruiser
https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2002_786912811 вот еще агонь машина, но продавец про ремень грм рассказать не смог, знает только что акпп подтекает, я даже не ездил не смотрел
Продаван инфу где брал?? Это параметры Цыруса шестикотлового.
Сто пудовый перекуп, который даже в ПТС не заглянул. Полирнули бедолагу и на продажу.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Мой был 2,5 и чистая европа...
К стати о Стратусе, извиняюс перед создателем темы,просто хотелось поделиться,У меня сейчас в работе Стратус кабрио,причина в том, что его хозяин жалуеться на то, что жрет много,не едет.Так вот причину нашол,от смеха сидел полчаса на корточках.В кожух воздуховода горе мастера воткнули некий девайс,тем самым перекрыв поступление воздуха,причем это я его от туда вытащил что-бы было видно а так он там сидел достаточно плотно.
 

Вложения

А что правда, что РТ как горячие пирожки расходятся особенно 12, 13 летние? Не могу тут до одного хозяина достучаться... Объява висит, реакции нет... Остываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху