Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddie

Звездный Cruiser
В том году Москва-Анапа за 22часа и шесть тыщ на бенз...
+Краснодар объезжал станицами.
Москва — Анапа — это далеко не 2500 км, а всего лишь 1500 через станицы. Плюс, я исходил из расчета 12 л на сотню. Если машина живая и по трассе ест заявленные 9 л, то будет 7500 р. Мы в прошлом августе в две хари доехали от Москвы до Евпатории (1800 км) за 23 ч не считая переправы.
 

Freddie

Звездный Cruiser
В этом году пока что тишина, но знакомые в мае в Крым съездили, на переправе свободно было.
Я с неделю назад смотрел — днем загрузка переправы до 35%, в остальное время — 10-15. Сейчас глянул веб-камеру — площадка в порту Кавказ совершенно пустая.
 
Я с неделю назад смотрел — днем загрузка переправы до 35%, в остальное время — 10-15. Сейчас глянул веб-камеру — площадка в порту Кавказ совершенно пустая.
Ну значит вопрос решился с паромами, я в те края не езжу.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Ну значит вопрос решился с паромами, я в те края не езжу.
Вот не далеко от Вас,хотя-бы поехать да облазить его хорошенько можно.
https://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2004_794016633 Оборван ремень ГРМ,на 2,4 на сколько я знаю это не критично.
И по цене готовы еще подвинуться ,это уже у кого как метла подвешена.
Просто плохо когда не заводиться,по поводу коробки предеться на слово верить.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...боюсь, что "дрова":( Я бы не рискнул....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Посмотреть,изучить, покупать не кто не заставляет ,да и в друг при реальном общении ,цена будет такова ,что будет смысл ее забрать в таком состоянии.
Для мастера, у которого дело в руках спорится, соглашусь, это как вариант..;)
 
Для мастера, у которого дело в руках спорится, соглашусь, это как вариант..;)
Согласен, а у меня даже гараже ещё нету, для ремонтов. Есть только четыре моториста в возрасте 45+ :) Поэтому я поищу что нибудь подороже, но на ходу. А эти все объявления на авито я уже изучил, и думаю что хорошую машину надо искать не черз авито, а по профильным форумам. Но я уже почти отчаялся, вчера пассаты, ХС70 и разные тойоты перебирал... не встал.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну если бы желания всегда совпадали с возможностями, а так то я не ГТ ищу, а просто турбированный :)
Я два года покупал турбовый ПТ) В первый раз накануне ипотеки отказался от Дрима 2 серии из-за толстого слоя шпакли на крыше. А через почти 2 года купил уже своего) В первые пол года сразу 80т.р в ремонт)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Саня! Не пугай человека... Не всем так везет, как тебе...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Саня! Не пугай человека... Не всем так везет, как тебе...
Не, не. Ни в коем случае не обобщаю! Уверен, что мои проблемы - следствие тяжелого прошлого машины.
Я к тому, что к мечте можно идти и длительное время. Главное понимать ради чего. У меня, в принципе, та машина, которую хотел. По-этому вкладываю по 30% от з/п в месяц и не сильно жалею)
Будь у меня атмо - скорее всего уже выискивал возможно махнуться на 300М.
 

miron

Ветеран Движения
Такие вопросы задаёте, что не удобно чесное слово. Но Саня! С такими "вбухиваниями" лаванды, машина должна была достаться так, в подарок!
 
Такие вопросы задаёте, что не удобно чесное слово. Но Саня! С такими "вбухиваниями" лаванды, машина должна была достаться так, в подарок!
Ну я жи ш должен как-то сооринтироваться по "вбухиваниям", может у него з/п 100500 и от неё 30% это ж много.
 

Bond23

В поиске разборок
На 10 страниц развели бодягу..... "Зубов бояться...." - дальше надеюсь знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху