Помогите люди добрые!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya2978

Видавший Cruiser
LHS никогда не завозился дилерами. Думаю что есть какой-то сговор таможни и налоговиков. Поэтому были 300М и 300С (первое время) с 249 силами, продавались дилерами. Всё дело в "хитром" пересчёте киловатт (американских) в лошадки (европейских). Так же, как Северо западная Таможня выдавала ПТСы на Пацифики с 250 л.с. а Московская Акцизная с 253 л.с. ЛоХовоС всегда имел 257, как и завезённый американский трехсотый.
Вот спорить не стану, но мне кажется, что видел объявления со всякими разными мощностями. Это я к тому, что люди мутили с конями в ПТС
 

come get some

Dream Cruiser
Что-то как-то дорого для такого экземпляра. Порог мятый, крыло мятое и с ржавчиной, шильдиков сзади нет, салон - тряпка, фоток левой стороны вообще нет...
 

miron

Ветеран Движения
Унылое гавно, с проржавевшим задним крылом,4 девушки, пробег на этих годах по много раз, гарантирует что вложитесь, белый -редкий цвет, кузов живой, ездил по области, гарантирует всё что можно, интересно как? Поменял действительно много (если непистит), машину укатывали конкретно.
 
Как я понимаю продают хорошие ПиТи только Москва и Питер, ну по крайней мере там есть где и у кого обслужить. Регионы кмк или колхоз жуткий или убитые. Или я не прав?
 

miron

Ветеран Движения
Не факт, есть и в регионах хорошие пипилацы. Но качественно обслужить можно не везде. У рестайла очень много багов, решающихся только хорошим сканером и как правило только в крупных городах. Вот, практически уверен что с коробкой всё гудhttps://www.avito.ru/kazan/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2006_796100154
 
Не факт, есть и в регионах ... Вот, практически уверен что с коробкой всё гудhttps://www.avito.ru/kazan/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2006_796100154
Неее это не мой вариант, мне нужно чтоб хотя бы до Краснодара долетела птица. А вот интересно, что будет дешевле самому 2500 км проехать или загрузить на автовоз?
 

Partizanen

Panel Cruiser
Неее это не мой вариант, мне нужно чтоб хотя бы до Краснодара долетела птица. А вот интересно, что будет дешевле самому 2500 км проехать или загрузить на автовоз?
Я в декабре брал в Краснодаре, гнал 2000 до Смоленска без проблем. Да и состояние машины хорошее.
 

Antonitto

Ветеран Движения
...а вот здесь очень интересно:) На схемку "партизанских троп" вот бы глянуть..;)
Володь, всё просто...
До Ростова по м4, потом на Азов и далее полями по станицам Староминская,Каневская,Брюховецкая...в Тимашевске через переезд на Славянск на Кубани далее Варениковская и приехали - Анапа.
 

Antonitto

Ветеран Движения
маниак:shok:

Поделись секретом как? Пить ред булл и не ходить в туалет?
Ну типа да...и только на заправках Газпрома.
Ну ещё в Ростове размялся 20 мин...
Трассу отлично сделали...ремонтов стало меньше...
Но терминалы платников кое где тормозят сильно...
 
Во,я так в Крым ездил:)
Дороги пустые,только без навигатора заблудиться можно
На Таманском полуострове дороги пустые только с октября по апрель, апрель-сентябрь везде отдыхающие толпами, ну и как бы у народа жива в паямти очередь на керченский паром. В этом году пока что тишина, но знакомые в мае в Крым съездили, на переправе свободно было.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Володь, всё просто...
До Ростова по м4, потом на Азов и далее полями по станицам Староминская,Каневская,Брюховецкая...в Тимашевске через переезд на Славянск на Кубани далее Варениковская и приехали - Анапа.
Спасибо.... Возьму на заметку. В этом годе скорее всего нет.
Я как то пару лет ходил, но в "лоб", окольными путями стремался, Кстати тоже без глобальных остановок, как то так, "старт-финиш"....:bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху