Покупка подержанного Крузера

Муха

GT Cruiser
А вы, наверное, с круиз-контролем путаете. Трекшн-это антибукс;) Раскидывает момент по колесам. Возможно даже помогает против заноса, но сомнительно.
Не, куриз я знаю что такое:). Я именно про трекшн. Я катался на Мерсе друга без трекшна и с ним. С ним спокойнее. Может на переднем приводе его полезность менее заметна...
 
N

nester05

Гость
Truck-control антипробуксовачная система,врубается 2 й привод при пробуксовке и гребёт двумя колёсами..это вам не девятка и мерен с задним приводом..это в ПТ трактор превращается по х..р всё и вся ,вес и гребёт 2-мя колёсами,как вам?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не, куриз я знаю что такое:). Я именно про трекшн. Я катался на Мерсе друга без трекшна и с ним. С ним спокойнее. Может на переднем приводе его полезность менее заметна...
Ну на Мерсе, имхо, ЕэСПе стоит. А это явно в разы лучше трекшина.
 

Erorr

GT Cruiser
Как вообще дизельный мотор у них?
Как вообще у них обстоят дела с коррозией?
 
N

nester05

Гость
Но всё же. Может они вообще мало ходят, а потом капиталка.
есть,тут трактористы,поинтересуйся у них,я просто говарю,так потому что у знакомых имееются дезиля,что фольцы,что нисаны,так зимой мудохаются..из-за загустения и кретстализации нашего диз топлива,у меня инжектор,бензин,что я могу сказать..топливо тоже паршивое,но всётаки в -25-27 градусов заводился без проблем,на счёт карозии у меня 2001 года авто собран в бельгии немец..карозия по сколоам не плачевно,но в основном нет..кузов аценкованный
вот что тебе надо
http://www.youtube.com/watch?v=n_aDMqFrUV8
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Truck-control антипробуксовачная система,врубается 2 й привод при пробуксовке и гребёт двумя колёсами..это вам не девятка и мерен с задним приводом..это в ПТ трактор превращается по х..р всё и вся ,вес и гребёт 2-мя колёсами,как вам?
Наверно неплохо было бы.:)
 
N

nester05

Гость
что,не плохо,так он это делает если вкл на ПТ Truck-control, потрескивает,звенит но едит,дажа скажу из-за низкого клиренса..ползёт как танк,главное плавно на малых оборотах..и прёт
 

Муха

GT Cruiser
что,не плохо,так он это делает если вкл на ПТ Truck-control, потрескивает,звенит но едит,дажа скажу из-за низкого клиренса..ползёт как танк,главное плавно на малых оборотах..и прёт
Мне, к сожалению, этой радости не испытать:(
 
К

Кукурузинка

Гость
Добрый день! Рада появиться в Ваших рядах! Собираюсь брать Крузю, уже третий месяц выбираю, смотрю объявления, читаю отзывы и Ваш форум! Очень хочется взять эту машинку! Долго думала и теперь точно решила. Хотела спросить совета на что обращать внимание при первичном осмотре? А уж когда при первом взгляде все понравится, то на диагностику- искать "подводные камни"..
На днях гуляла по району и заметила Крузю, увидела- просто влюбилась- красавец! и интересно покрашен! Подумала- вот если бы продавали, взяла бы не раздумывая, а вчера случайно наткнулась на него на auto.ru! Была очень рада что он продается!! Посмотрите, пожалуйста, опытным глазом, скажите свое мнение http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26908610-93533.html
Очень хочется взять хорошую, надежную машинку, и чтобы не обманули.
 
R

REgeekAL

Гость
Всем привет! Я тоже наконец-то созрел приобрести эту фантастическую машинку, сразу пошел на авто.ру и мне очень приглянулся этот вариант. Подскажите опытные форумчане как и на что нужно обратить внимание, Заранее благодарю!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26691300-93df0.html
 
M

Maschulka

Гость
Здравствуйте!!! Уже второй год мечтаю о ПиТи! Получила права и уже почти готова к покупке, но сейчас прошлась по всяким отзывам/форумам - везде ругают. Да и друзья отговаривают, мотивируя, что модель старая, кушает много. Задумалась. Скажите честно, как пользователи, сколько средств нужно вложить в 6-9 летний ПиТи 2,4АТ помимо оплаты, что точно идет под замену и как дела с запчастями в Москве!!! Заранее спасибо за все ответы =)
 

подъемник№6

Член Клуба
с запчастями проблем в Москве нет вообще, вложить можно по разному - можно 100 рублей на лампочку, а можно 100 тыров на мотор с коробкой - смотреть перед покупкой машинку и будет примерно ясно, хотя и бывают форс-мажоры...
 

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте!!! Уже второй год мечтаю о ПиТи! Получила права и уже почти готова к покупке, но сейчас прошлась по всяким отзывам/форумам - везде ругают. Да и друзья отговаривают, мотивируя, что модель старая, кушает много. Задумалась. Скажите честно, как пользователи, сколько средств нужно вложить в 6-9 летний ПиТи 2,4АТ помимо оплаты, что точно идет под замену и как дела с запчастями в Москве!!! Заранее спасибо за все ответы =)
Кушает с аппетитом, железки стоят вменяемо (смотря где брать). Неисправности как и у любого автомобиля 6-9 лет со своими любимыми местами:).
Я очень хотел ПиТи и очень боялся, у меня это первый американец. Даже с учетом проблем я ни на секунду не пожалел о покупке. Диагностика перед покупкой в помощь. Для экономии на топливе наверно стоит посмотреть с дв. 1,6.
На последнее не покупайте, 25-30 тыс оставьте на всякий случай.
 
Сверху