Покупка подержанного Крузера

Matvey

Видавший Cruiser
...да, годы берут своё...:) :bye:
Было бы чего брать! Уж что то,да останется...
Вот предлагаю реально оказать помощь и принести хоть какую то пользу руководствуясь географией нашей Страны.
Воха приезжает в Наро-Фоминск в качестве главного эксперта без ограничений якобы покупателем,а там как решит...
Я в гриме "под окурок" и возложением обязанностей "подай-принеси-пошёл.."на РТ без лишней помпы встречаю на ж\д станции и мы со вкусом едем осматривать авто в общем то трезвыми глазами.
Для бешеной собаки 150-180 и более км-пустяк...
На 20-е апреля старт экспедиции не назначать.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Про бремя эксплуатации: 5 лет езжу на Фиате Гранде Пунто, цены на запчасти - как на Альфа Ромео (серьезно, все офигевают постоянно), еще и не все достанешь. ........................
.....................................
.........................................................................
Блин, фиат и альфы так дорого у вас?...:shok:
Насколько мне известно цены на обслуживание не столь дороже отечественных производителей авто.
Или здесь все же, региональное значение?....:)
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Блин, фиат и альфы так дорого у вас?...:shok:
Насколько мне известно цены на обслуживание не столь дороже отечественных производителей авто.
Или здесь все же, региональное значение?....:)
Сами запчасти дорогие, работа нормально стоит, но вот беда - никто делать не умеет :dash2:
Из последнего - одна форсунка стоит минимум 5500 (еще неизвестно, привезут или нет по такой цене)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Было бы чего брать! Уж что то,да останется...
Вот предлагаю реально оказать помощь и принести хоть какую то пользу руководствуясь географией нашей Страны.
Воха приезжает в Наро-Фоминск в качестве главного эксперта без ограничений якобы покупателем,а там как решит...
???????????????????????????????????????????????????????????????...
На 20-е апреля старт экспедиции не назначать.

............а чЁ я то?...:):D;)
Я ж не в поиске. У меня уже есть ПиТи...;) Любимый.:good: Того и всем желаю.:bye:
Тем более Наро Фоминск!..:shok: Заблужусь еще на старости лет...:D
 

Matvey

Видавший Cruiser
............а чЁ я то?...:):D;)
Я ж не в поиске. У меня уже есть ПиТи...;) Любимый.:good: Того и всем желаю.:bye:
Тем более Наро Фоминск!..:shok: Заблужусь еще на старости лет...:D
Да там Дом Престарелых вроде есть,беспокоиться не нужно.
Можно на Минском шоссе встретиться,на Киевском шоссе.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Что, дом престарелых?:shok: Теперь точно не поеду!..:lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну вот, опять с косяком(((
А как же без них, они же поддержанные- все!:shok::) Извините повторяюсь.
Нравится, надо ехать и смотреть в ЖИВУЮ.:) Не торопитесь и на "последнее" не берите.
Думаю, что придется вкладываться(в любую)), желательно по минимуму.;)
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Тут косяк косяку рознь)) Одно дело, как вот здесь по кузову недочеты https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1082599190-872c96/?sort=fresh_relevance_1-desc
Это как раз не пугает.
А вот когда бампер поменяли, а с ним, скорее всего и крылья задние покрасили - это уже настораживает.
Вживую каждый осмотр 4 т.р. стоит, поэтому стараюсь по максимуму отсекать сразу подозрительные варианты
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
владельцев как то много имхо, по рукам ходил...
Там четверо всего, предпоследний 7 лет владел, последний почти 2 года. Я видела варианты с семью владельцами :shok:
Есть у меня еще вариант, с тремя хозяевами
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1086320854-1b77480f/?sort=fresh_relevance_1-desc
Тетенька его с 2017 года продать пытается :D
 

PERS

Ветеран Движения
Лично мое мнение - черный - не тот цвет для этой машины. По своему опыту, черный цвет один раз купил, больше ни за что и никогда. Самый грязный вариант, все конечно сугубо имхо
А так, по фото все на месте, смотреть вживую...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Светло-синий:D понарядней смотрится.
Черный, как то однобоко, сложно сказать.:)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
черный смотрится отлично на кукурузнике, если на ЛКП следят хоть немного
 
Сверху