Покупка подержанного Крузера

miron

Ветеран Движения
Прежде чем накидывать варианты сообщите бюджет покупки.
 

PERS

Ветеран Движения
А вы не торопитесь, тут бывает проскакивают варианты с более-менее прозрачной историей. А скрутить 50тык это мелочи. Думаю у всех привезенных оттуда скручено побольше изначально.
 

подъемник№6

Член Клуба
не исключено и такое... кто его имеет и содержит бодрячком, продают редко - вырученные деньги уже довольно мизерны... если только совсем надоел или хранить негде...
 

Matvey

Видавший Cruiser
Одну красивую в Ярославле выезжал эксперт смотреть, так она в круг крашенная оказалась(((
И что из этого следует?
Авто что,боком едет(нарушена геометрия) или масло жрёт вёдрами ?
На сегодняшний день минимальный возраст--под 10 лет.Не все люди столько живут.
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Я смотрю рестайл 7-8 года, на автомате. Бюджет 400, но если будет очень хороший, то 450)) Цвет не особо важен, но больше нравится светлый салон. Авито, Авто. Ру и Дром уже все прошерстила, все интересующие варианты пробила. Пойду, наверное, тему создам - вдруг кто-то захочет передать в добрые руки))
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
И что из этого следует?
Авто что,боком едет(нарушена геометрия) или масло жрёт вёдрами ?
На сегодняшний день минимальный возраст--под 10 лет.Не все люди столько живут.
Краска в круг - это не все его минусы. Еще по ходовой проблемы, пробег скрученный, течи масла под капотом и куча ошибок по диагностике. Но я уже даже вникать не стала. Потому что продают это чудо за 400 тыщ, как машину в идеальном состоянии :(:(:(
Ну и я предпочитаю заводскую краску с дефектами - лучше сама покрашу, но буду знать, что, где и как)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Я смотрю рестайл 7-8 года, на автомате. Бюджет 400, но если будет очень хороший, то 450)) Цвет не особо важен, но больше нравится светлый салон. Авито, Авто. Ру и Дром уже все прошерстила, все интересующие варианты пробила. Пойду, наверное, тему создам - вдруг кто-то захочет передать в добрые руки))
https://auto.ru/cars/used/sale/chry...732a1/?sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=225
Чем вот это вариант не угодил?
Наро-Фоминск--это Подмосковье.Пробег судя по цифрам реальный, (от моего нынешнего отличается на копейки)...Водительское сиденье в районе левой ягодицы ещё и ничего...Сколы на морде автомобиля будут--не ходите к гадалке...
 
Последнее редактирование:

quilt_maniac

Младший Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chry...732a1/?sort=fresh_relevance_1-desc&geo_id=225
Чем вот это вариант не угодил?
Наро-Фоминск--это Подмосковье.Пробег судя по цифрам реальный, (от моего нынешнего отличается на копейки)...Водительское сиденье в районе левой ягодицы ещё и ничего...Сколы на морде будут--не ходите к гадалке...
Честно говоря, я серебристый цвет сразу отсекала. Сейчас поняла, что цвет какой угодно, только не такой :blush:
И пробег 180 как-то пугает. У меня сейчас машина 2008 года - родной пробег 128
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Честно говоря, я серебристый цвет сразу отсекала. Сейчас поняла, что цвет какой угодно, только не такой :blush:
И пробег 180 как-то пугает. У меня сейчас машина 2008 года - родной пробег 128

Ну вот, начинается, капризы пошли....:)

Любая поддержанная машина это пробег...;)
Больше 50 или меньше, правдив одометр или нет, это уже не очень то важно.(ИМХО)

Грамотного консультанта в помощь, и вперед за мечтой.
Щупать, нюхать и внимательно посмотреть живьём.
Удачи, и ждем вас в клубе..:bye:
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Ну а как без капризов?)) Не на один год себе друга выбираю, поэтому не тороплюсь. Тем более, его потом фиг продашь :lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А 2008 год, что за "конь"?...:) Почему разочаровал?
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1084108043-9762f2f1/?sort=cr_date-desc
Вот этот. Он не разочаровал пока. Еще не ездили смотреть. Его текущий владелец купил в августе прошлого года, в сентябре уже на продажу выставил. По телефону говорит, что все ок, а он на Родину уезжает, поэтому продает. Я поэтому и спросила здесь, долго ли продаются Кузи. А то странно - машина вроде отличная, а с осени на продаже стоит.
И ему 10 тыщ пробега зачем-то скрутили :(
 

PERS

Ветеран Движения
синий нарядно вроде выглядит, наклейки правда не родные на жопе. за срочность двигать по цене имхо
 

Matvey

Видавший Cruiser
У меня сейчас машина 2008 года - родной пробег 128
И у меня 2008 г.в. и 179 т.км..Крым,Кавказ,Польша(за поездку на концерт под 5 т.км.) и это только самые дальние точки.Торжок,Гомель,Псков,Иваново...- всего и не перечесть.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну а как без капризов?)) Не на один год себе друга выбираю, поэтому не тороплюсь. Тем более, его потом фиг продашь :lol:
..... да, машинка обладает некой харизмой, НО, потом огорчает бремя эксплуатации.(в большинстве случаев)
И начинаются поиски типа "неспешнопродаюдруга"...:)
А кому он нужен, в такси(прожорлив не по годам)?:D Дрова возить(ну можно разок, потом жалко). Если только для опытов(по цене самих дров)) Вот и приходится ждать, очередную(хочу такую))

Короче, все сомнения в пользу не покупать(вооПче))....;)
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
Про бремя эксплуатации: 5 лет езжу на Фиате Гранде Пунто, цены на запчасти - как на Альфа Ромео (серьезно, все офигевают постоянно), еще и не все достанешь. Тоже куча своих заморочек, да еще и чинить никто не умеет. Так что американец меня уже не пугает :D
А альтернатив Крузеру не вижу вообще. Особенно по дизайну :(
Хотела Опель GTC, но трехдверка вообще никак неудобна мне
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
И у меня 2008 г.в. и 179 т.км..Крым,Кавказ,Польша(за поездку на концерт под 5 т.км.) и это только самые дальние точки.Торжок,Гомель,Псков,Иваново...- всего и не перечесть.
Вот знать бы что у всех такой пробег, по трассам. У меня, в основном, город и пробки, а это уже сильно хуже для машины :unknw:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вот знать бы что у всех такой пробег, по трассам. У меня, в основном, город и пробки, а это уже сильно хуже для машины :unknw:
Наро -Фоминск конечно город,не моя деревня.
Но и у меня бывают дни с пробегом 4-5 км...Бывает,что и стоит.В морозные дни температура на указателе до рабочей просто не успевает дойти пока доеду до работы...Время прогрева на х.х.:сметание снега и выкуривание сигареты на свежем воздухе.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот знать бы что у всех такой пробег, по трассам. У меня, в основном, город и пробки, а это уже сильно хуже для машины :unknw:
...да, годы берут своё...:) Главное, своевременное обслуживание, и безаварийное(в разной степени(!)) эксплуатация. А так чего, колёсики крутятся, смело в добрый путь.;) :bye:
 
Сверху