подогрев сидений

Roman001

Член Клуба
Разобрал я боковину подушки сидения. От кнопки отходят 3 провода и они входят в пучек (в обмотке) проводов от электрической регулировки. Предохранителей не нашел, только эти соединения (на обоих сиденьях).

 

41krieger

Ветеран Движения
Значит надо идти по проводке, Кто его знает куда там чего понавтыкали.
 

rurik02

В поиске разборок
Уважаемые софорумники кто-нибудь восстанавливал обгрев водительского сиденья или нет,при условии что на пассажирском обогрев работает.И возможно-ли эту работу сделать самостоятельно.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Уважаемые софорумники кто-нибудь восстанавливал обгрев водительского сиденья или нет,при условии что на пассажирском обогрев работает.И возможно-ли эту работу сделать самостоятельно.
1)да2)да
прозванивается элемент,находиться обрыв,ремонтируется
 

Darling

Кёрхер Мэн
А у меня тоже проблема с обогревом водительского сиденья. тыкаешь его тыкаешь, а он раз на 15 включается, и так же выключается. Если повезёт.... А вот с пассажирским вообще проблем нет.
 

Vados

Член Клуба
У меня был перетерт провод на подогреве водительского сидения, коротил гад, в силу чего горели предохранители.
Сам не чинил, до кучи сделали в Автосвете, обозвали перепозиционированием жгута проводки. В переводе - нашли разрыв и переложили чуть в сторону ГЫЫЫ
 

41krieger

Ветеран Движения
А у меня тоже проблема с обогревом водительского сиденья. тыкаешь его тыкаешь, а он раз на 15 включается, и так же выключается. Если повезёт.... А вот с пассажирским вообще проблем нет.
Возможно проблема с переключателем. Для пробы, можно переставить с пасажирского, они взаимозаменяемы...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Не знал,что на ПТ кнопки подогрева такие разные,думал как на моем,на выступе сбоку сиденья, кнопка наверху расположена из трех положений
состоит.Если посередине нажать,то сидушку и спину греет и соответственно по-бокам отдельно сидушка или спина ,и лампочки цветастые в них притом горят ,и видно какую кнопку случайно нажал,когда садился.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не знал,что на ПТ кнопки подогрева такие разные,думал как на моем,на выступе сбоку сиденья, кнопка наверху расположена из трех положений
состоит.Если посередине нажать,то сидушку и спину греет и соответственно по-бокам отдельно сидушка или спина ,и лампочки цветастые в них притом горят ,и видно какую кнопку случайно нажал,когда садился.
На ПТ все кнопки подогрева одинаковые, если они родные. А кто и что туда потом поставил,это уже другой вопрос...:rolleyes:
 

Палыч

Член Клуба
а как проверить -есть у меня подогрев -не разбирая сиденья-дырки в боках-где должны быть кнопки есть.по вину например? просто у меня машин выпуск март 2000г-но модель 2001., и может по комплектности не должно еще было быть?
или кто то из горячих канадских умельцев удалил подогрев руками?(машина из канады пришла)
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня нет подогрева....по утрам когда холодно выручает подушечка :D
 
D

DeeTee

Гость
Как доктор советую не злоупотреблять попогревом.Особенно мужчинам,и особенно тем,у кого в планах имеется "производство детей"...:D Перегрев филейных частей ведет к расширению сосудов,притоку крови и внутреннему повышению температуры половых желез-что ой как не нравится сперматозоидам...В одном из южноамериканских племен мужчины для профилактики зачатия перед половым актом окунают яички в теплую воду (не кипяток:p)-и делают так уже несколько веков.
P.S. Sorry за флуд.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Что-то я запутался с подогревом уже. У меня дорестайл, как включается подогрев сидений, кнопкой которая включает подогрев заднего стекла? или отдельная должна быть?
 
М

ММХ

Гость
Что-то я запутался с подогревом уже. У меня дорестайл, как включается подогрев сидений, кнопкой которая включает подогрев заднего стекла? или отдельная должна быть?
На сиденьях кнопки. На водительском в переднем левом углу, на пассажирском в переднем правом. Их трудно не заметить, когда они есть.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Вот что сила убеждения делает)))) Я когда включал подогрев стекла, казалось что сиденье тоже греет, причем пассажирское тоже))))
 
М

ММХ

Гость
Неисповедимы пути колхоза. Может и правда греют.
 
Сверху