подогрев сидений

serjik

Видавший Cruiser
нада завтра посмотреть...может я ее не видел. а вообще это опция с завода идет или сами ставят? у меня лимитед 2,4 2002 года
 

serjik

Видавший Cruiser
сидения кожанные ( бывший хозяин тут их делал, какими были они до этого не могу знать :) завтра посмотрю, можеет что найду, хотя помоему ниче там нет :(
 

41krieger

Ветеран Движения
сидения кожанные ( бывший хозяин тут их делал, какими были они до этого не могу знать :) завтра посмотрю, можеет что найду, хотя помоему ниче там нет :(
С завода стояли тряпочные, значит с завода подогрева небыло, разьве что кто-то сам чего поставил.
 

Roman001

Член Клуба
Что-бы не открывать новую ветку продолжу....
У меня тоже проблема с подогревом. Сидения кожаные, кнопки на месте, но они при включении не горят и подогрев не включается. Проверил предохранители. Под капотом №4 (30 амп) в порядке, а вот в салоне не пойму... Вроде писали, что в салоне предохранитель №6 - подогрев, а у меня №6 это - B/U EBL NEU SAF (как перевести не знаю), а вот предохранитель №17 (HEATED SEATS) судя по всему подогрев, но место пустое, даже без контактов (на фото нижний слева).



Какие будут мыли?)) Или на 2005 году и предохранители другие стоят? Что подскажите Гуру?
 

подъемник№6

Член Клуба
По схема вроде так и есть - 17 отвечает за силовую цепь реле подогрева сидений, а 6 за управляющую цепь реле. Возможно питание на реле идет по другой цепи.

Я бы проверил для начала питание реле и соответственно подается ли питание от реле до Heated Seat Module.
 

Roman001

Член Клуба
подъемник№6, а не подскажите...Где находится реле и модуль?
 

Палыч

Член Клуба
Почитал эту ветку и тоже озадачился- у меня лимитед ,кожа,модель 2001г(2000год вып) -но подогрева нет- а он должен быть ?
Игде эта кнопка все таки?
 

Roman001

Член Клуба
Кнопки с боку сидений (видны только при открытых дверях) перед кнопкой электрической регулировки сидений.
 
Сверху