По пампасам на мустангах. Аргентина.

Monolit

Ветеран Движения
Денисыч здарофа друг...мой шкайп stalker686 ,а ещё ты у меня высветился в whats appе,вацап по нашему...бываешь там?удобная штука при наличии ви-фи...как условия,как обстановка,как встретили?:bye::drinks:
запрос в скайп послал, так что лови. Вацапом почти не пользуюсь, т.к. однажды сдуру по нему позвонил. Кто ж знал, что он на обычный телефон переключит!?!? Встретили охрененно, серьещно, как оркестр не подогнали - сам до сих пор удивляюсь (считаю недоработка и обязательно отражу в рапорте), причем в этот раз аж Ауди выдали, а не Шевролет. Теперь я как звезда футбола тут на немецкой машине рассекаю от угла до угла. Прикольно. Ну а вообще знаешь.. я люблю эту страну и она мне тем же отвечает. Тут офигенно.
Кстати, пока не добрался до нужного нам адреса, но это умышленно. Если уж начинать, то по нормальному, согласен? Через пару недель мне представят (ну или ему меня..хотя я важнее) куратора выставок музея им. тов. Эмилио Караффы, тогда и выложу все. По телефону уже общались.
 
M

maddeath

Гость
Денис, добрый день/вечер (не помню в какую сторону отсчитывать 7 часов ;))!

Дружище, начинай уже рассказывать о сложностях пребывания ;) и какой парад в честь твоего прибытия устроили ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Алексей, да нечего рассказывать особо. Все скучно, все по плану. Сложностей особых нет, да и с парадом как-то не сложилось. Ну и ОЧЕНЬ неудобно с телефона писать. Просто звиздец. Вообщем все как и в тот раз. Живу только в резиденции, а не в частном доме. Таа что извиняй, порадовать особо нечем
 

Monolit

Ветеран Движения
Возможности взять не было. А пианино да, конечно важнее!!! Там ТАКАЯ учительница!!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Ой, видел, да :good::yes::blush:
Не все видел, Миш ;). Светлана не просто девушка потрясающая, очаровательная и безумно красивая, но и музыкант великолепный. Я всегда думал, что на свете только два Великих Музыканта: Моцарт (австрийский композитор) и Вовка (мой брат двоюродный), но теперь знаю что их три!!! Причем Моцарт в этой компании выглядит откровенно бледно. А настолько влюбленных в свое дело Учителей, причем педагогов высочайшего уровня профессионализма - не видел вообще никогда. Это я тебе как экс-преподаватель говорю. Тут уж и я, и Нейгауз, и Макаренко, обнявшись и плача, нервно курим в углу. Ну и как ты думаешь, что мне важнее: планшет или пианино?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ну давай не передергивай;) Речь о планшете еще до пианины заходила;)
А ваще я именно о талантах музыкальных говорил, ибо не только видел, но и слышал :)
А ты о чем подумал!?;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Да нафига мне планшет, если в доме три ноутбука? Просто с собой не взял. Вот и изгаляюсь с телефона.
 

Monolit

Ветеран Движения
Зато, Миша, я сегодня с прекрасной девушкой Машей познакомился. И она из... барабоанная дробь... Мытищ!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Ты скан ее паспорта с пропиской увидеть хочешь что-ли? Кстати, на испанском говорит лучше чем мы с тобой на русском
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не, такие дела не принципиальны.
Фото достаточно с тобой и на фоне мучачОй и мучачАй)))))))))))))))))))))))
 

Monolit

Ветеран Движения
А как ты определишь что это именно она, а не француженка какая-нибудь? Или ты всех девушек в Мытищах в лицо уже знаешь?
 

Monolit

Ветеран Движения
Вуаля!!! Когда человек рвется к родным березкам, окушкам в речке, хочет вдохнуть запах родных полей и прочая фигня - границы и расстояния (а равно как и работа) бессильны!!!

Вообщем вчера приехал. На три недели раньше чем планировалось, с чем себя и поздравляю.

Дома хорошо!!!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вуаля!!! Когда человек рвется к родным березкам, окушкам в речке, хочет вдохнуть запах родных полей и прочая фигня - границы и расстояния (а равно как и работа) бессильны!!!

Вообщем вчера приехал. На три недели раньше чем планировалось, с чем себя и поздравляю.

Дома хорошо!!!
С праздником!!! :D:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху