По пампасам на мустангах. Аргентина.

M

maddeath

Гость
Я и пишу- ПОТИХОНЕЧКУ :)
Главное помни - я тебя жду в скайпе ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну, собственно, настала пора совершить очередной вояж в славную Республику Аргентина.

Прошлая поездка была более чем продуктивной и по ее результатам было предложено продолжить сотрудничество. Тем более что местные приглашали и даже типа настойчиво. Однако когда было принято решение о командировке, то хотя улыбки и не исчезли, но лица приобрели детско-обиженное выражение, до них начало доходить, что беззаботное время кончилось. На смену идут новые, простые и надёжные технологии, к которым они пока не готовы.

Но в целом все было подписано, согласованно и оплачено.

Особенно понравилось их уточнение на тему "а кто конкретно приедет?" и когда выяснилось что я, то пункт страховки 3.3.6. (перевозка останков) - был увеличен с прошлогодних 5.000 долларов, до 10.000 евро!!! Вот я тут не понял: то ли они настолько уважают, что "если что" (тьфу-тьфу-тьфу) они тушку бизнес-классом повезут, то ли так намекают что толстый? Ладно, приеду спрошу.

Сумка собрана, слон готов, такси вызвано.



Так что всё. Вуаля. Всем счастливо и до сентября :bye:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Денис,хорошего взлета тебе и мягкой посадки:drinks:Ждем твоих чудесных рассказов.Ну и, до сентября:drinks::drinks::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Дэн,не скучных деньков тебе и хороших перелётов...мы с тобой и ты с нами:drinks:...пиши если чё...:bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
ружье тоже с собой повез?
Конечно, Дима. А ну как нападут злобные гаучо верхом на быстрых мустангах на бедного туриста? Кстати, Дим, а мне Шипхол понравился!!! И довольно понятно все и, главное, там курить можно
Единственное не понял - где там обещанный самолет? И прикол, в бразильской GOL из двух рейсов оба раза КВСами женщины были!!! Кстати, садятся лучше KLM
 

Zmit

Член Клуба
Конечно, Дима. А ну как нападут злобные гаучо верхом на быстрых мустангах на бедного туриста? Кстати, Дим, а мне Шипхол понравился!!! И довольно понятно все и, главное, там курить можно
Единственное не понял - где там обещанный самолет? И прикол, в бразильской GOL из двух рейсов оба раза КВСами женщины были!!! Кстати, садятся лучше KLM

Фоккер стоял внутри терминала рядом с флайтшопом, сейчас на улице, доступен для всех желающих посидеть в кабине и пожмакать кнопстопчки.
 

Monolit

Ветеран Движения
Фоккер стоял внутри терминала рядом с флайтшопом, сейчас на улице, доступен для всех желающих посидеть в кабине и пожмакать кнопстопчки.
Ну значт не судьба мне на нем на Родину. Не смогу выйти, визы нет.
 

Monolit

Ветеран Движения
Буду скучать Дружище!!!
Пиши, не забывай...:give_heart:
Ленуль, сейчас тебе в личку телефон свой кину местный. Звони/пиши! (смайлик напоминания про +7 часов разницы для России)
Правда дорого - п...ц!!! У меня, увы, запрет на роуминг. Т.е могу, в теории, но наарятли больше одного раза
 

COOL-TM

Член Клуба
Ленуль, сейчас тебе в личку телефон свой кину местный. Звони/пиши! (смайлик напоминания про +7 часов разницы для России)
Правда дорого - п...ц!!! У меня, увы, запрет на роуминг. Т.е могу, в теории, но наарятли больше одного раза
;)
 

Monolit

Ветеран Движения
С другой стороны, а не пошли бы они все в... туда где я сам сейчас нахожусь. Кто хочет привет из страны Марадоны, гаучр, пингвинов, мустангов и прочих пампасий и прерий - пишите в личку и вышлю координаты скайпа
 

Stalker

Член Клуба
Денисыч здарофа друг...мой шкайп stalker686 ,а ещё ты у меня высветился в whats appе,вацап по нашему...бываешь там?удобная штука при наличии ви-фи...как условия,как обстановка,как встретили?:bye::drinks:
 
Сверху