Первый ежегодный чемпионат по флуду

PTchi

Член Клуба
остыл как то, я давно на нем не езжу!
Эмоции от него угасли, а технически устаревшая начинка подтолкнула к продаже...
что бы эмоции не угасали, надо тюнингом заниматься, изменять, добавлять, улучшать ) красить,пилить, варить ))))))))) ну выбор каждого ) удачи с последующими машинками !!))
 

Masik 55

Видавший Cruiser
что бы эмоции не угасали, надо тюнингом заниматься, изменять, добавлять, улучшать ) красить,пилить, варить ))))))))) ну выбор каждого ) удачи с последующими машинками !!))
Точняк! Тюнинг в любом его проявлении... Со временем от любых стоковых вещей устаёшь! :drinks:
 

PTchi

Член Клуба
мне например очень сейчас интересно всё с нуля начинать )))))))))))) все равно сделаю хамелеоном))))))))))
 

PTchi

Член Клуба
Неееее;) на какой фиг его менять если у меня коробка и двигатель в илеале, вообще ничего не задето. ;)) а пробег только за 49000 завалил ;)) вот когда стуканет, поставлюсь него v8 какой нибудь)))))
 

belomor

Бан
главное докатать до 50000, а потом V12 на 600 кобылиц резвых и бочку из под кваса под бензин сзади таскать ;)
 

filicium

Член Клуба
Посмотрел материалы про Украину в интернете, типа прямых съемок, не, ненадо мне говорить про мирных добрых бандера, реальные экстремисты, правильно народ в Крыму поднялся против этой нечисти...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну вот ща начнётся, что это борьба за свободу!.А мы тут ТУПЫЕ, СЛЕПЫЕ москальки верим, что нам сливают медведпутТV...
 

filicium

Член Клуба
Ну вот ща начнётся, что это борьба за свободу!.А мы тут ТУПЫЕ, СЛЕПЫЕ москальки верим, что нам сливают медведпутТV...
Ничего подобного, я насмотрелся роликов, в сети, снимаемых самими же новыми хозяевами улиц, как они на своих же гаишников орут матом, типа давай сюда свои документы, щаз мы тебя будем строить,при этом чел в форме и при исполнении, то есть хотя бы представитель какой никакой, а законной власти, а этот крендель, косящий под крутого чечена - только может орать дурным голосом, что он при оружии и теперь им все подчиняется...:bad:
Лишь бы Харьков и другие города не сдали под этих...
 

sergio83

Limited Cruiser
Всех питикрузеров с праздником. Особенно кто из своего окна березку не видит, селедочку не есть.
 

Diesel

Ветеран Движения
А я сегодня ... ппц - задолбался из сугробов выбираться и машину чистить =((((( ..

по ходу туфли не восстановлю после сегодняшнего утра -((( ...

надо было зимние одевать, но , блин, в них жарко, да и лень было =(

 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ну так кто же чемпионом был в 13.14 и теперь в 15 году?
Отфильтровать по годам по кол-ву сообщений и поздравлять.:drinks:
 

Diesel

Ветеран Движения
Серёга статистику вёл (SerhioRamos) =))))) нужно его возвращать =)))))))
 

Diesel

Ветеран Движения
Здарова, Илюха! ;)

Да вот, вернулся, истосковался по клубу нашему!!

в барахолку заглянул - пока интересного для себя не нашел =).

в течении года - полутора теперь уже точно пока брать не буду - сейчас к ремонту готовлюсь - цемент, плитка, ламинат и всё в этом духе =).

ты как ?? углом обзавелся ? ;)
 

PTchi

Член Клуба
Здарова, Илюха! ;)

Да вот, вернулся, истосковался по клубу нашему!!

в барахолку заглянул - пока интересного для себя не нашел =).

в течении года - полутора теперь уже точно пока брать не буду - сейчас к ремонту готовлюсь - цемент, плитка, ламинат и всё в этом духе =).

ты как ?? углом обзавелся ? ;)
Да, жду лета , сдача квартиры :) вроде даже неплохую купил))) туда и пт к сожалению вложился) но я мечу к осени или зиме - Кабрик взять пт :))
 

Diesel

Ветеран Движения
Вчера новости про ЖК "Алые паруса" слушал по радио ... ппц - это жесть!!!! если у них лифты такие "надёжные" ... теперь в свой, в Химках, стремаюсь заходить... у нас там дом вообще СУ-155 строило (сейчас находятся в стадии банкротства - экономили на всём при строительстве)
 
Сверху