Первый ежегодный чемпионат по флуду

filicium

Член Клуба
Доставай с балкона портативный снегоход (собаку)

Сержио, в твоем случае проще закопать обратно! И ждать до лета! )))))) Лучше сохранится! ))))))))) Лишь бы тока в собачьем дерьме не потонул, как снег сойдет! ))))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
на тему прогрева: я обычно жду примерно 700 оборотов, к тому времени после снега почистить машину успеваю или же салон прогреваться начинает, да и сидение тоже. А лобовое пока тьфу-тьфу-тьфу ни разу не промерзало за эту зиму, но обычно обогрев пускаю в салон и стараюсь направить на руль, уж очень не хватает подогрева руля ПиТи ((
 

estrige

Ветеран Движения
всякие размораживалки пользовал, там если все по инструкции делать, то в принципе минут в 5 ложиться можно...как раз из печки уже теплом дуть начинает))
 

filicium

Член Клуба
на тему прогрева: я обычно жду примерно 700 оборотов, к тому времени после снега почистить машину успеваю или же салон прогреваться начинает, да и сидение тоже. А лобовое пока тьфу-тьфу-тьфу ни разу не промерзало за эту зиму, но обычно обогрев пускаю в салон и стараюсь направить на руль, уж очень не хватает подогрева руля ПиТи ((
Дык, ить.. и морозов пока не было! ;)

Наконец то забрал домой своего тушкана!!!:yahoo: Наконец то у меня опять две коровы! :good: Сразу сгонял, не откладывая в долгий ящик, на шиномонтаж, поставил зимние калошки...:D
 

estrige

Ветеран Движения
про обогрев руля, умер дисплей на Ягуаре ИксЭф, а там все управление только через него идет, случайно ткнул в кнопку обогрева...летом, пришлось глушить мотор чтобы отключить)) горячо очень было
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
про обогрев руля, умер дисплей на Ягуаре ИксЭф, а там все управление только через него идет, случайно ткнул в кнопку обогрева...летом, пришлось глушить мотор чтобы отключить)) горячо очень было
У нас с этим проще :D если обогрев руля - то колхозить, а если колхозить, то делать физическую кнопочку которая почти как Ленин - вечная и не подведёт :D
 

filicium

Член Клуба
А я желаю всем заглядывать почаще, хотя бы здеся в песочнице потусить! )))
 

estrige

Ветеран Движения
намедни был включен зомбоящик, в очередной серии "Американского папаши" промелькнула сцена где его жена ездит на рестайлинговом РТ :)
 

estrige

Ветеран Движения
то что внутри рестайлинг это точно, а вот снаружи как то не отложилось какие фары))
 

filicium

Член Клуба
Пришли сочинские сторублевки. Сделал заявку. К пятнице должны дать. Так что, Ильюшка, жди! ))) Теперь полный комплект!
 

estrige

Ветеран Движения
неа, иногда проще на Монетный двор смотаться и там купить всю линейку сразу))
 

filicium

Член Клуба
их всего 4 штуки..))) что значит проще? что это за позиция коллекционера, блин...? а поохотится, а всласть пострадать, где заслуженные садомазы??? ))))
 

estrige

Ветеран Движения
если не спрятать то дети растаскивают, я и так страдаю от этого)))
 
Сверху