Первый ежегодный чемпионат по флуду

filicium

Член Клуба
Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972.
История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах.
Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций,
и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке.
И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег.
Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.
И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему:
мол, думаете, поможет - снег же валит?
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.

А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:
"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
 

jozi

Touring Cruiser
Ребята,всем привет.хочу поздравить всех с наступающим новом годом и пожелать отличного настроения,море позитива энергии,улыбок,простого счастья в душе))))и пусть новый год будет для Вас удачным и для наших машинок)))всех с праздниками )я ставлю своего лучшего друга в гараж отдохнуть и улетаю ближе к солнышку)постараюсь кусочек лета привезти обратно в москву)))
 

filicium

Член Клуба
Вот нинадо лето сюда везти, итак черте что с погодой - лети тогда уж лучше в заполярье и привези немножко мороз, панимаешь...))
 

PTchi

Член Клуба
Ребята,всем привет.хочу поздравить всех с наступающим новом годом и пожелать отличного настроения,море позитива энергии,улыбок,простого счастья в душе))))и пусть новый год будет для Вас удачным и для наших машинок)))всех с праздниками )я ставлю своего лучшего друга в гараж отдохнуть и улетаю ближе к солнышку)постараюсь кусочек лета привезти обратно в москву)))
давай, давай ))) удачно отдохнуть))) и тебя с праздниками!!!)))
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Попался ролик, понравился, хоть и грустный...

http://www.youtube.com/watch?v=Exs-EpXE0eA
если не ошибаюсь, это мультфильм "Вверх", хороший мультфильм, хотя смотреть тяжеловато, ну как минимум людям, у которых присутствуют чувства и эмоции :) дамы рыдают как реки)) или это моя только так... :D
 

jozi

Touring Cruiser
)))))хочу уже поставить быстрее посмотреть)))))но все таки весной
 

filicium

Член Клуба
Почитал тему Васича, насчет продажи, так и не понял, это что, стеб был? Или очередной эпатажный ход? Друзья, у меня реально предложение к тем, кто продает, и к тем, кто вокруг топчется - давайте будем как то адекватны. Если решил продавать, так продавай как человек, а то чиста кривляние одно...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
предложение к тем, кто продает, и к тем, кто вокруг топчется - давайте будем как то адекватны. Если решил продавать, так продавай как человек, а то чиста кривляние одно...
Согласен с тобой. Возможно он и загнул с ценой, но не обязательно же накидываться на человека скриками "битая машина!!!" и прочей хренью. ЯЧ думаю вопрос цены должен волновать только потенциального покупателя.
 

PTchi

Член Клуба
Хороший у него аппарат, а цена космическая так как это регион и по сути конкурентов нет;)) гуляй не хочу!))
 

PTchi

Член Клуба
Илья, зачем так жестко, человеку нравится, так почему не порадоваться за него?
Колхоз - да, но это очень безобидный колхоз.
ну так я сообщение пишу любя и не про левого человека, меня поймут ))) кому как )) моё мнение что такие штуки надо вешать на тюнинговый авто )) хотя вот пишу это сообщение а сам думаю, а не плохо наверное будет смотреться )))))))))))))))
 
Сверху