От Москвы до Бангкока. (Acht.: много фото)

SELMER

Видавший Cruiser
:good:Ну ты и жахнул! Читал неотрываясь, летом собираюсь посетить Патайя, спасиб за маленький экскурс!!!:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Полтора часа субботы употреблены со смыслом! Спасибо огромное, читал, неотрываясь!
З.Ы. Видимо, наступает пора посетить Питер :drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Спасибо всем за отзывы. Значит не зря писАл. :bye:

А в Питер надо будет съездить, да. Вот только нормально отдохнуть, тогда и город посмотреть удастся. :drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Спасибо всем за отзывы. Значит не зря писАл. :bye:

А в Питер надо будет съездить, да. Вот только нормально отдохнуть, тогда и город посмотреть удастся. :drinks:
А ты без машинко приезжай, глядишь и вспомнить что будет, или наоборот :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Отлично написано, читал в захлеб.
Спасибо!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Да я сам когда понял причину - ржал как лошадь.

Подарила экс-наша девчонка, ныне служащая в ЦАХАЛе, чем она мне особенно и дорога, и с тех пор с этой кепкой постоянно какие-то истории.

То иранцы пугаются. То в Рамадан, ночью, в Палестине - пошел за спиртным прям в ней. Портье прыгнул аж из-за ресепшена, видел бы Гус Хидинг - сразу в его вратарем в сборную взял. То деда навестить пришел, так чуть из завещания не вычеркнули.

Вообщем - замечательная кепка.
 

Monolit

Ветеран Движения
Дед антисемит? ;)
Дед - советский. Он всех одинаково нелюбит :lol:

Просто зовут его - Исламнур Фассахович.

Ну и как ты думаешь? Легко мне с ними, если у меня мама - Насими Исламнуровна и даже родной брат - Ренат, а мне очень и очень нравится Израиль? Пожалуй вторая страна после Кубы в личном рейтинге. Или первая.

Шучу конечно, никто б из фамильного списка не вычеркнул. Посмеялись и всё, но сначала были очень удивлены.

А дед вообще суров. Я тут "Бисмарк" собирать начал, так он узнал - пришлось пообещать ему, что назову корабль "Советская Туркмения". Теперь думаю где золотые буквы заказать.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Монолитыч пиши исчо))))...

Есть такая сказка...Рассказал экскурсовод в императорском дворце..

Как то раз был в Тайланде с визитом Николай второй.
И тепло общался с тогдашним королем Рамой...
И спрашивает Николай : "а можешь ли что нить презентовать мне. милейший??"
А Рама отвечает; "все мое-твое... ничего мне не жалко... ты же брат мне"
Тут Коля показывает мизинцем на изумрудного Будду , самую почитаемую святыню и говорит:"ну презентуй мне воооон ту безделицу...."
Посидели.... поболтали...
минут через сорок Рама и спрашивает :" а может ты мне тож че нить подаришь ?...А?"....
"базара нет...все мое твое"-отвечает Николай...
"Верни тогда Будду на место"

Вот так "изумрудный Будда" - самая почитаемая святыня Тайланда, 40 минут принадлежал семье Романовых:)
 
Сверху