От Москвы до Бангкока. (Acht.: много фото)

Makss

Видавший Cruiser
Три недели Тай-Камбоджа 60тысч, со всеми пирогами.
 

Makss

Видавший Cruiser
Полностью согласен, основная разница в билетах, на месте, думаю, по деньгам все примерно одинаково. 60тыс., кстати, эт я на одну персону считал.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Полностью согласен, основная разница в билетах, на месте, думаю, по деньгам все примерно одинаково.
По деньгам примерно одинаково, только еда в Тае дешевле и значительно разнообразнее, а вот что дешево в Венесуэле, так это бензин... просто даром, 60 литров примерно 1 доллар (хотя, если не арендовать автомобиль, то это будет радовать вас лишь визуально:D).
 

michael_rw

Ветеран Движения
Коллега только из Тая. Денис, твое повествование он использовал как инструкцию. Говорит помогло очень. :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Коллега только из Тая. Денис, твое повествование он использовал как инструкцию. Говорит помогло очень. :)
Вот блин, это ж не инструкция - просто отзыв (выжимка из отчета) :lol:

Но приятно. Надеюсь пригодилось.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Говорит очень...
Мотобайк он сам сломал :) И сам же и расплатился :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Говорит очень...
Мотобайк он сам сломал :) И сам же и расплатился :)
Главное сам на мотобайке не сломался! А то я там видел как "фаранги" на байках собой в боулинг играют.. Слишком много соблазнов по сторонам чучелом повертеть, а потом бац и ... страйк.
 

Makss

Видавший Cruiser
Первым пунктом в инструкции должно быть: «Не лезь с пьяну на мотобайк, купаться и тайку».
Во всех трех случаях есть оч большая вероятность нарваться на неприятности, таковы каковы – Айболит, ежей, транса.
 

Monolit

Ветеран Движения
:shok:А для какой организации отчеты такие готовишь? Или это топ сикрет инфор.?
Для делегирующей :lol: . Ну чтоб граждане отправляющие видели, что работа кипит, а не просто валяюсь кверху пузом.

Ну а поскольку если писать официальным языком, то становится самому непонятно что и зачем там делал 2-3-4 недели, месяц - два и т.п. - вот и приходится расписывать.

Пример 1: Прибыл ХХ.ХХ.ХХХХ в ХХ.ХХ. Встретился. Необходимую информацию получил. Отбыл ХХ.ХХ.ХХХХ в ХХ.ХХ. Отчет будет предоставлен ХХ.ХХ.ХХХХ. Целую, Лазарев.

Пример 2: Вечерело. Туман опускался на город и создавал определенные сложности в реализации запланированных мероприятий. Неподъемная сумка давила на плечо. Разлука с родными терзала душу. Но, согласно установленного графика я все-таки мужественно вышел из подъезда и сел в такси... Впереди была долгая и полная опасностей дорога в аэропорт...

Понятное дело, что в первом случае человек тупо протратил деньги и время, а во втором - серьезно работал.:lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Прэлестное изложение!!!
Мои авации!!!:D
2й вариант безасловно лучше!:good:
 

Larisa

Член Клуба
Вот это отчет!!!!:good:
Читала запоем!!! Не оторваться!
Перевёрнутый столик на кораблике, Израильская кепка и "Саддам Хусейн перед казнью" - просто рыдала:lol:
Получила массу удовольствия от прочитанного,Спасибо!
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот это отчет!!!!:good:
Читала запоем!!! Не оторваться!
Перевёрнутый столик на кораблике, Израильская кепка и "Саддам Хусейн перед казнью" - просто рыдала:lol:
Получила массу удовольствия от прочитанного,Спасибо!
Столик он не перевернул. Чуть не опрокинул, аж все попадало, но устоял. Если б перевернул - я б его прям там убил бы :) Просто бокал опрокинули :lol:

Спасибо за отзыв, Лариса :drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Ладно, уговорил - бери кепку на Валдай...
 
Сверху