Опять про подрулевой перключатель)

RUSila

Hot Rod Cruiser
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Я вообще в экзисте покупал, 2400 р, поставка за 2 дня.
Ну это если тока у тебя свербит. 1536р - это моя цена в НН, с доставкой до офиса. 8-14 дней поставка. За что переплачивать экзисту-то?
 

_sasha_

Младший Cruiser
Господа, прошу помощи в подборе подрулевого переключателя!

АВТО: 2,4 л, АКПП, 2001 г.в., VIN: 3C8FY68B02T286111, с противотуманками в переднем бампере.

На сайте http://www.usa-auto.ru/p70257C2001.html
по поз. 1 предлагается 4 варианта исполнения; как мне кажется мой вариант – «Переключатель , Multifunction, с противотуманными фарами».

ПРАВИЛЬНО ЛИ я предполагаю???

Подойдет ли переключатель Standard CBS1207 ?
 

Bagis

Член Клуба
Вольфрамыч, большое спасибо за фотки в сообщении на 11-ой странице! :good: Всё очень наглядно и понятно. У мну сегодня, благодаря этим фото, всё прошло быстро и гладко :yahoo: :)
 

Egerj

Limited Cruiser
сейчас разобрал подрулевой,этот пипсик сплавился начисто :shok:
буду паять по способу Erorr а:bye:
есть дюже нарядная кнопка от стиралки,пойдёт или нет?
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Я делал штырек из клепки,а вообще если кому не принципиально противотуманки,у меня есть подрулевой без этой функции,а туманки можно вывести на кнопку,как делала это Арина.Так что можем договориться,еще в придачу заглушки противотуманок,серебро,и тормозные колодки дисковые задние.
 

Egerj

Limited Cruiser
вывел кнопку отдельно по схеме Erorr ,горят противотуманки :yahoo:
завтра в магазин за кнопкой
 

Erorr

GT Cruiser
тоже вариант и даже удобнее, включатель легче туда поместить и проводку легче положить, потому что там где у меня еле еле влез включатель.
Можете сделать фотографии как сбоку, там где рукоятка поворотника уходит под кожух. Вид сбоку.

Нашёл в интернете, у меня где ручка поворотника и дворников нету резион, и из салона нечего там не закрывает это и всё видно.
 

Egerj

Limited Cruiser
я поэтому и выбрал место около регулировки зеркал,потому что в кожухе нету места,а там куда я поставил переключатель пришлось немного нижнюю облицовку подрезать чтобы прихлопнуть крышку
а резинок и у меня нету по бокам рычагов переключения света и дворников
 

Leva

Член Клуба
я на туннель кнопку включения ПТФ вынес - очень удобно получилось! :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ребят, вы мне расскажите, оплавленный разъем подрулевого все в экзисте за 3000 покупают? Или уже подобрали от чего-то?
 
Сверху