Опять про подрулевой перключатель)

Кукурузник

В поиске разборок
Сколько времени работает? Если в цепь не вставить реле - проживет недолго. С виду тумблер мелковат. На какой он ток рассчитан? А так - пайка очень аккуратная. Я так давно уже не могу - руки стали трястись, пилят...
 

Erorr

GT Cruiser
Сколько времени работает? Если в цепь не вставить реле - проживет недолго. С виду тумблер мелковат. На какой он ток рассчитан? А так - пайка очень аккуратная. Я так давно уже не могу - руки стали трястись, пилят...
Тумблер использовал такой
 

belkins

Dream Cruiser
Проблема с дальним светом, тяну за рычажок дальний горит, отпускаю - тухнет. Разобрал переключатель, думал как писали выше, рычаг сломан - оказался целым. Посмотрел как все двигается, мне кажется что чего-то не хватает в этой конструкции... видно предыдущий хозяин делал противотуманки, потому что на штырке термоусадка была одета и посеял детальку?

 

belkins

Dream Cruiser
что-то контакты толкать должно, ни у кого нет фоток переключателя с рабочим дальним светом в хорошем качестве?
 

Erorr

GT Cruiser
что-то контакты толкать должно, ни у кого нет фоток переключателя с рабочим дальним светом в хорошем качестве?
фары выключены, тянешь за рычаг, дальний загорелся отпустил потух.
Фары включены тянешь за рычаг дальний загорелся, потом тянешь сильнее и дальний зафиксировался.

Когда разбирал нужно смотреть что меняется когда включаешь фары и не включаешь фары, потому что когда включены что-то фиксируется там.
 

belkins

Dream Cruiser
я и выделил на фото что не фиксируется и вообще не двигается если рычаг тяну, там контактную площадку толкать что-то должно
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да, там такой язычок. у вас он отсутствует. у меня их много со сдохших переклюков, но в я Питере ))
 
N

nester05

Гость
а чего бы не купить другой? все кулибины стали?)
 

Igortus

В поиске разборок
Добрый вечер! а номер самого переключателя есть у кого?
 
Сверху