Опять про подрулевой перключатель)

Padonak

Младший Cruiser
Как я рад, как я рад! Урвал на экзисте по распродаже комплект
82205451

в нём и сами ПТФ оригиналы и подрулевой переключатель и провода и стяжки и пердохранители!!!

Не верил что подтвердят заказ, 2 дня статус не менялся (был "в работе"), а сегодня сменился на "Отправлено поставщиком"

и всё это щастье за 2500р!





PS если кому ещё нать, вроде на автопитере есть за 4300р
 

Padonak

Младший Cruiser
вот они ) :yahoo:

коробочка потасканная, содержимое не раз доставалось, но всё цело.

Америкосовскую систему летоисчисления не понять - толи 2002 толи 2004 год производства. Но точно не позже 2006
 

Вложения

Leva

Член Клуба
мне приезжал из америки подрулевой переключатель, сделанный в китае - сломался еще в процессе установки! :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
вот они ) :yahoo:

коробочка потасканная, содержимое не раз доставалось, но всё цело.

Америкосовскую систему летоисчисления не понять - толи 2002 толи 2004 год производства. Но точно не позже 2006
Нормальный расклад! Мои поздравления! :drinks:
 

Padonak

Младший Cruiser
О.о А где у экзистра раздел распродаж?
У экзиста как такового раздела нет. У автопитера есть. http://www.autopiter.ru/low-price

Но этот комплект был на распродаже не у них, а у какого то их общего поставщика (видимо из-за потасканности), т.к. исчез он отовсюду сразу после моей оплаты )


Нормальный расклад! Мои поздравления!
Спасиб.:drinks:

Кстати по теме. Буду продавать свой подрулевой переключатель. Он у меня не сгоревший, не убитый. Не всегда включался ближний свет, я разобрал, почистил, смазал токопроводящей смазкой - хватило на полгода. Сейчас опять ближний включается после 2-3 морганий дальним. Ну и ещё у моего нету включателя ПТФ
 

Egerj

Limited Cruiser
Включил дальний свет,так он теперь горит всегда как маяк)) ближнего разумеется тоже нету,езжу на противотуманках с габаритами.Заказал оригинал за 138 евро-две недели ждать.(пришлось вытащить предохранитель на фары).
 

archiro

Panel Cruiser
Подскажите пожалуйста! Рестайл 2006... свет панели приборов не регулируется в крайних положениях яркий, в средних - тусклый! Что за поломка такая?
 

estrige

Ветеран Движения
может кто выложить еще раз фотки по внутрянке переключателя, в начале темы их не видно?
 

Padonak

Младший Cruiser
Подскажите пожалуйста! Рестайл 2006... свет панели приборов не регулируется в крайних положениях яркий, в средних - тусклый! Что за поломка такая?
это было с момента покупки или стало позже? Не исключено, что предыдущий хозяин заменил лампочки на диоды, а они либо 12В либо ничего.
 

archiro

Panel Cruiser
это было с момента покупки или стало позже? Не исключено, что предыдущий хозяин заменил лампочки на диоды, а они либо 12В либо ничего.
В процессе эксплуатации
2 порога - ярко, тускло. Лампочки не тухнут, тускнеют...
 

PND

Panel Cruiser
http://www.drive2.ru/l/1674959/

archiro, на рестайле всё по другому - там электроника, то есть либо диоды, как писали раньше, либо мог пострадать шлейф подсветки. Так что только разборка/осмотр и деффектовка.
 

SEREGA_1976

Кёрхер Мэн
Беда приключилась! Включаю правый поворот и вместе с ним моргает передний левый, задний левый молчит... Кто то сталкивался?
 
Сверху