Олдскульные :) диски

zilgaz

Член Клуба
Дим КРАСИВА!!! Поздравляю!!!

зы Правда не в моем вкусе:) Я всеж противник совсем ретро, но выглядит отпадно!:cool:
 

MR@K

Младший Cruiser
В целом, автомобиль очень нравится. Всё очень гармочно, но....

имхо : аутентичность нарушает рисунок шины, я бы не ставил вайт-волы (есть жалобы), я бы поставил шину с полосой белой...
 

sirius

Член Клуба
Не просто здорово, а очень даже классно так. Идет, весьма, в общую концепцию
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо за отзывы :)
Диски выбирал помимо красоты из критерия/желания перейти на 16 после 17(по мне 17 все же - жестковато, хоть и красиво и управляемость получше). Поэтому -живем один раз, что ж не попробовать нечто этакое, все остальное тут продается в изобилии, а таких вот дисков нет. Это я Серег, тебе - персонально насчет "ретро" позицию мою проясняю;) Тем более, сколько не упирайся - авто все равно современное и это видно любому:D. Да и результат превзошел самые смелые мои ожидания :)
Вайтволы ставить не буду уже точно, а резины с белой полосой нормальной тут нет, а ретро из Штатов - увольте . Дорого и ездит так себе.
Toyo T1R - мой осознанный выбор. Великолепная резина, хоть и без белой бочины :)
Всем ровных дорог и хороших дисков:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо, Серег!
Я покатался - мне без белых полос нравится :)
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо, Серег!
Я покатался - мне без белых полос нравится :)
А вообще когда в Питере на ДР в 2008 я увидел такие диски они меня привели в неописуемый восторг! Очень необычно! Дискам, машинке и Димке удачи на дорогах;)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Тоуо резина хорошая,у меня она на всех авто зимняя была и есть. При желании можно белые обода нанести, дабы средств и материалов сейчас
навалом.Если есть оно-желание ;)
 

Алексей

Член Клуба
При желании можно белые обода нанести, дабы средств и материалов сейчас
навалом. ;)
Ты бы именно проверенные варианты из этого навала выложил бы ссылками. А то так чтоб надёжно с качеством - пока информации не находим.
 

Zmit

Член Клуба
Ты бы именно проверенные варианты из этого навала выложил бы ссылками. А то так чтоб надёжно с качеством - пока информации не находим.
Воистину.
Вариантов на поверхности только два пока:вайтволы и их же краска, которую никто пока не юзал.
 
М

Марго

Гость
Всё! Потеряла покой и сон! :good:
Сразил! Очень красиво, Димуль!
 

Zmit

Член Клуба
Добавлю пару картинок. Дитё в восторге - отражается все, даже самолетики:D



 

silver

Член Клуба
Это не бомба - это атомная бомба! Я в полном восторге! Поздравляю :)
 
Сверху