Олдскульные :) диски

P

PUMBA

Гость
Да, Димитрий... Супер-пупер!!!:drinks::drinks::drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
На мой взгляд, это не регламент, это вытягивание денег.
Почему во всем мире на этих дисках (и не только, даже блестячку какую прилепить, и то бумажка нужна), ездить можно, а в Германии нельзя? Но если очень хочется, то денежку заплати и ездий. Этот же инжинер с ТЮФа, что он пилить этот диск будет, или на излом его проверять? Да ничего он такого делать не будет, посмотрит подходят ли они к машине, что бы не цепляло нигде и все. Делов на пару минут, оформление бумаг, пол дня, по деньгам около 500 евро. Цивилизация...:dash2:
 

Zmit

Член Клуба
Вить, т.е. это чисто немецкая заморочка, а не ЕС-овская?
Т.е.во Франции - можно, а в Германии - уже нет...
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить, т.е. это чисто немецкая заморочка, а не ЕС-овская?
Т.е.во Франции - можно, а в Германии - уже нет...
Про Францию не знаю, но вполне возможно. Я знаю несколько человек, которые машины в Польше или Австрии на учет поставили. Как раз из за этих заморочек.
 

kLAip

Член Клуба
а я сегодня наблюдал их в живую )))
на воронцовской улице, напротив Мюллера около 10 утра )
только не успел остановиться :(
 

Zmit

Член Клуба
а я сегодня наблюдал их в живую )))
на воронцовской улице, напротив Мюллера около 10 утра )
только не успел остановиться :(
Да, ты быстро однако просвистел - я из Автолайта после замены свечек выползал, смотрю - блюдца блестючие на чорном:D - резво так....
 

PERS

Ветеран Движения
Вить, а чисто по русски нельзя замутить? Пройти все тюфы на родных а кататься на тех что нравятся? У нас например уже научились ТО проходить и не снимая тонировку с передних стекол. Чем у вас это может аукнуться?
 

Zmit

Член Клуба
а вместе - привлекаем внимание ))
я тоже тут в пятницу по центру Мск прокатился, весь такой чистый блестящий, много шей посворачивалось в след )))
Не сомневаюсь;):good:



2PERS каки таки тазики?:shok::lol: Тазики у бомбил;)
 

T-I-M

Член Клуба
Да, да! В моей старой школе тоже были такие тазики! Давно это было! :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить, а чисто по русски нельзя замутить? Пройти все тюфы на родных а кататься на тех что нравятся? У нас например уже научились ТО проходить и не снимая тонировку с передних стекол. Чем у вас это может аукнуться?
Можно, почему же нельзя. Проблема в том, что устанавливая на машину детали не имющие сертификата на эксплуатацию, тем самым автоматически лишаешь всю машину разрешения на эксплуатацию. А это означает, во первых штраф и не маленький, во торых лишаешь себя какой бы то нибыло страховки. Такую машину, даже запаркавать на общественной стоянке нельзя. Я уже не говорю о цене за эвакуатор ну и в самом худшем случае можешь попасть на медицинско психологическое обследование, так называемый идиотентест. Не все так просто, хотя надо сначала нарваться на контроль. Что бы полицай собразил что диски не родные, ну и еще пара нюансов. Но лудше все же не рисковать...
 
Сверху