Олдскульные :) диски

Zmit

Член Клуба
А не подскажете сколько стоил такой прекрасный комплект тапочек? И где вы его заказали?
Куплено здесь http://www.petepaulsen.com/Catalogofwheels/PT Cruiser Wheels.htm

Покупал мой приятель в Штатах на себя, затем один диск привезли коллеги (экипаж), остальное EMS-ом по одному пришло.В моем случае обошлось все примерно в 1200$( но я покупал 5 дисков - один в запас на всякий нехороший случай).Есть более дешевый, но длинный путь, о нем можно узнать у Алексея, он воспользовался именно им.
 

PeLenG

Член Клуба
Мега зачот! Поздравляю, даже боюсь представить ощущения от передвижения на таких тапках :)
 

PERS

Ветеран Движения
ээээх...... Дим, поздравляю:drinks:, .... вот думаю на темно зеленом будет смотреться еще лучше ;)
 

PERS

Ветеран Движения
по хорошему завидую!!! уже готов заказать и ждать хоть до следующего сезона :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Приходила тётя жаба, посмотрела и ушла, потому что добрая... Красота! Это не тапки, это изящные ботинки стиляги из МСК, СВАО, UUEE
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Дима, классно!!!:good::good::good:

когда я их первый раз увидел отделъно без машины на каком то сайте, то мне честно говоря не очень понравились. Hо на твоём апарате нет слов. идеально подходит фалъшзапаска, как осно целое. я бы себе такие взял, но на 18" и при условии, что Bиктор наконец почистит свою клавиатуру и напишет мне, когда он сможет скомуниздить на работе бумагу с Тюфа на такую красоту:D:D:D.
 

Zmit

Член Клуба
Сереж, их 18-х не делают.
Максимальный размер - 16. Я писал еще осенью владельцу сайта , он сказал, что нет даже в проекте для Рт бОльших размеров.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Одобрям:good:..... -как художник художнику....отлично:good::good:
 

41krieger

Ветеран Движения
Дима, классно!!!:good::good::good:

когда я их первый раз увидел отделъно без машины на каком то сайте, то мне честно говоря не очень понравились. Hо на твоём апарате нет слов. идеально подходит фалъшзапаска, как осно целое. я бы себе такие взял, но на 18" и при условии, что Bиктор наконец почистит свою клавиатуру и напишет мне, когда он сможет скомуниздить на работе бумагу с Тюфа на такую красоту:D:D:D.

Если бы у меня были бумаги, уже себе бы такие поставил...;)
 
Сверху