ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

shumera

Limited Cruiser
мой PT пострадал , оставила во дворе(днем) и тоже царапнули ключом или гвоздем, точно не знаю - это ужасно,(((!
 

41krieger

Ветеран Движения
А у меня, кот, соседский, по машине лазиит.:ireful3: Каждое утро следы на капоте и на крыше. Антену всю покусал и крябины на капоте и крыле, как будто он когти точит, не глубокие, можно заполировать , но всеже.:(
Наверно пойду куплю гирю, или для начала гантели хватит, как вы думаете???
 

Павлик

Член Клуба
может просто валерьянки где нибудь рядом пролить с ,,родным домом,, котика. ему точно не до машины будет...
 

Натали

В поиске разборок
а я после вмятины в заднем номере на парковке под дворником обнаружила шоколадку))))))) эт что то новенькое)))) но приятно...
 

shumera

Limited Cruiser
всё -таки молодец тот кто шоколадку положил - это уже дело....
а то когда мне рассказывают знакомые, что поцарапав(случайно) чужую машину просто уезжают - мне это не понятно и это ужасно...
 

Натали

В поиске разборок
всё -таки молодец тот кто шоколадку положил - это уже дело....
а то когда мне рассказывают знакомые, что поцарапав(случайно) чужую машину просто уезжают - мне это не понятно и это ужасно...
СогласнА полностью:)
 

Zmit

Член Клуба
Да где ее взять то. Тут валерьянки днем с огнем не найдешь, Европа, блин...:ireful3:

Вить, коту подстрич когти принудительно:lol:
Гантелей промажешь - коты они это...вёрткие:D
Ты этим летом прилетишь? Я тебя в ДМД встречу, валерьянку привезу.
Заодно кепку Массовскую заберешь - нам не удалось с ним пересечься...
 

41krieger

Ветеран Движения
Вить, коту подстрич когти принудительно:lol:
Гантелей промажешь - коты они это...вёрткие:D
Ты этим летом прилетишь? Я тебя в ДМД встречу, валерьянку привезу.
Заодно кепку Массовскую заберешь - нам не удалось с ним пересечься...
В этом году не летим, другие планы. Ты же тоже у нас бываешь, может еще встретимся. :drinks:
Кота валерьянкой напоить, так он потом пьяный, балоны покусает...:D
 

Арина

Член Клуба
....Кота валерьянкой напоить, так он потом пьяный, балоны покусает...:D
неее...он ими закусывать будет:lol:.....а вообще...злобные животные,эти пушистые комки ....:ireful3:....у меня тоже один повадился на тёплом капоте засыпать....печати лап оставляет.....но без коготков......видать учёный:D
 

41krieger

Ветеран Движения
неее...он ими закусывать будет:lol:.....а вообще...злобные животные,эти пушистые комки ....:ireful3:....у меня тоже один повадился на тёплом капоте засыпать....печати лап оставляет.....но без коготков......видать учёный:D
Так я машину натер политурой какойто с нано технологиями:D, Склизкая стала, вот он и тормозит...;)
 

Арина

Член Клуба
Так я машину натер политурой какойто с нано технологиями:D, Склизкая стала, вот он и тормозит...;)
:lol:...а пашто вы батенька всякой мурой:D...натираете кузов?...вот от энтого коты и в панику впадают.....мстят...и мстя у них ужасна:p
 

PHPsoft

Член Клуба
Да где ее взять то. Тут валерьянки днем с огнем не найдешь, Европа, блин...:ireful3:
Витя - у нас в садовых магазинах видел типа дезодоранта - брызгать там где не хочеш что бы коты ходили... типа что бы сад не превратить в котячий туалет! Вот посмотри может у вас такое продается или если нет то я могу те выслать - если опять на глаза попадется.

Ставиш машину и вокруг побрызгал и все - спокойно спать!

Правда я купил типа звуковой пугалки для жывотных, она с лазерным прицелом и мой кот "ложил" на тот звуковай пугатель - он за лазерем как дурной бегает все его поймать хочет!
 

PHPsoft

Член Клуба
да есть такие. Я вожу с собой когда по парку еду - собак отпугивать, а то достали за великом бегают. Но как по закону подлости - везу, собак нету... как только оставлю дома - обязаельно кто нить обгавкает!
Но также приходится воспитывать собаководов - не можеш контролировать свое животное, на поводке води! мля... или убей...

Извините за офтопик...
 

41krieger

Ветеран Движения
Проблема решилась с очень неприятными , для кота, последствиями, переехали его сегодня. Незнаю печалиться или радоваться, жалко его всеже...:(
 
Сверху