ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

sirius

Член Клуба
Решил не выносить пока в отдельную тему. В общем эпопея со стеклом продолжается. Съездил к местным официалам, заказал стекло. Они по VIN определили что у меня .....550AA. Еще уточнил же, оно тонированное? Говорят, по VIN, бьется только такое.
Между делом, для усапокоения совести решил уточнить у Виктора партномер моего стекла. И о сюрприз!!! ....962АА :mega_shok:
А тот что дали они - от прозрачного.
Еду к официалам. Заказать не успели, хорошо. Говорю, перепроверь пож-ста, чтоб потом неприятно не получилось. Ответ: "хорошо", до завтра (до четверга, заказывают они у нас тут по четвергам) время есть. Звоню в четверг вечером, говорят, ответа из москвы еще нет. В четверг подъехать не смог, дозвониться то же. То человек на обеде, то отошел. Обащали перезвонить и никак. Ладно. Приехал сегодня утром. Говорю, что заказали. Ответ: .....550АА, другой не пробивается. Был ли ответ из москвы - тишина. Что делать если все же придет не то? Типа будете тонировать.
НА***НА мне тонировать, если я специально искал оригинальное, чтоб не отличалось и переплачивал гораздо больше!!! :ireful3:
А теперя вопрос :) Можно ли как-нибудь доказать им что это ОНИ плохо умеют пользоваться диллерскими базами данных. Ну очень не хочется тонировать стекло :(
 

sirius

Член Клуба
Я понимаю, что возможно я рано паникую, но Виктор, вроде, еще не ошибался и хотелось бы быть подготовленным при таком развитии событий
 

41krieger

Ветеран Движения
А теперя вопрос :) Можно ли как-нибудь доказать им что это ОНИ плохо умеют пользоваться диллерскими базами данных. Ну очень не хочется тонировать стекло :(
Почему, я тоже могу ошибаться, но в этом случае мгу сказать точно, потому что у меня стоит 4724550AA "Solar Control" и оно не тонированное. У тебя установлено " Tint Sunscreen Glass" .:rtfm:
Никому ничего не надо доказывать, пусть заказывают правельное, зачем платить за то, что тебе не нужно.
 

sirius

Член Клуба
Виктор в том то и дело, что они уперлись и все. Даже банально отказались перепроверить, хотя я им указал на возможность их ошибки. Стекло теперь заказано, и когда оно и придет и "выяснится" что оно не тонированное, вот тогда и возникнет вопрос "кто виноват"?. Ведь опять же начнут отпираться и говорить, что по ВИН у меня пробивается 4724550AA "Solar Control", а мол почему стоят тонированные? Скажит типа предыдущий владелец поменял или что то в таком роде. Тут из за кризиса вообще гадость происходит. Этот салон был самым крупными официалами (официалами, ну почти всех представленных марок), и по ним кризис ударил жестко. Крайсеровский центр перенесли и пристроили к Фордовскому. Отдел запчастей находится в форде и когда надо заказать что то из запчастей кого то вызывают из крайслера. Так что я теперь ничему не удивлюсь
 

41krieger

Ветеран Движения
Кинь E-Mail в личку, я тебе распечатку скину где все по ВИН-у указано. Будет хоть что то на руках.
 
E

Ekaterina

Гость
А моему кузе в прошлом году, какие -то вандалы:ireful3: отковыряли значек "крайслер"от капота, около ТЦ XL на ярославке пришлось ехать в Мэйджор-авто за значком и красить капот.:pT:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а моего корабля обстреляли из пневматики , нехорошие люди, напрочь заднее стекло, чуть крыша чуть бок, вообщем уроды одним словом , и самое главное примерно знаешь, а не пойманый не вор , и милиция плечами взмахнула и только.а до болестической экспертизы как до китая... вот так.:treaten:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
а моего корабля обстреляли из пневматики , нехорошие люди, напрочь заднее стекло, чуть крыша чуть бок, вообщем уроды одним словом , и самое главное примерно знаешь, а не пойманый не вор , и милиция плечами взмахнула и только.а до болестической экспертизы как до китая... вот так.:treaten:

Енто оч многа бабулек стоит эта экспертиза, мне тош во дворе обещали проколоть малолетки шины, дык и посоветовалась как их потом привлечь к ответственности, ну и казали по отпечаткам и частичкам, но ОООООЧЧЧЧЧ дороговато все ента встанет:rtfm:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
что можно сказать по этому поводу.Все пройдет и печаль и радость .неохота поднимать старую пыль .ээх.:to_take_umbrage:
 

Ole4ka

Член Клуба
А мне вчера какие-то .... прокололи колесо:ireful3: На Васильевском острове, около Морского Фасада. Ввинтили какую-то хрень, типа шурупа:( Знающие люди сказали, что обычно правое переднее колесо прокалывают и когда человек идет смотреть, у него сзади слева открывают дверь и вынимают сумку....
 

Натали

В поиске разборок
а мне вчера мерс на парковке въехал слегка фаркопом в задние номера, нужно было срочно выезжать, а у меня номер на одном шурупе болтается((
ну что взять то с него? написала ему пару ласковых, под дворник воткнула, несколько полегчало))))))))))))
 

Zmey

Видавший Cruiser
А вчера припоркавал,и иду к дому,а два деби.. подошли к машине И! Говорят: Смотри какой урод! Что за чюдовеще!:shok:
 

graylove

Dream Cruiser
А вчера припоркавал,и иду к дому,а два деби.. подошли к машине И! Говорят: Смотри какой урод! Что за чюдовеще!:shok:
не обращай внимания на лошков
сами или ни на чём не ездят или на девяточках своих тонированных:dash2:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А вчера припоркавал,и иду к дому,а два деби.. подошли к машине И! Говорят: Смотри какой урод! Что за чюдовеще!:shok:
Ай! Чувство прекрасного пресуще лишь малой части человеческой популяции :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Не стоит обращать внимание на таких деби... "Доктор на больных не обижается"
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
А по поводу царапин на машине я одного такого урода проучил. У меня была первая машина ВАЗ 21124 я ставил ее около дома ну и один сосед все угрожал что то с ней сделать. В один прекрасный момоент выхожу с утра на работу а у меня вся левая бочина поцарапана. Я в шоке, сел поехал на работу. Вечером приезжаю захожу к этому соседу поговорить а он в отказ мол незнаю неслышал. Сижу дома заливаю горе пивом. Тут званок в домофон, открываю бабуля из соседнего подъезда и говорит, вчера ночью ей не спалось и она на балконе стояла, где то в 3 часа ножи вышел тот самый сосед (урод) и прямиком к моей машине. Остановился осмотрелся кругом и процарапал всю бочину и убежал домой досыпать. Я поблагодарил старушку и стал обдумывать план отомстить. Вышел на балкон покурить и мне на глаза попалась 16 килограмовая гиря. План тут же созрел. В три часа ночи как и он я вышел из дома поднялся на крышу с гирей и прямиком на его москвич сбросил ее. С утра вышел и сам офигел. Гиря валялась на земле под машиной. Пробила на сквозь и крышу и дно. Вот так я разобрался с нудобрым соседом.
 

PERS

Ветеран Движения
нифигасе.... а пальчики???? так и сесть можно....
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ну я же не глупый гирю протер и одел перчатки перед тем как кидать.
 
Сверху