ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

Павлик

Член Клуба
вчерась туда наш президент заглядывал..... разобрались, надо думать)))
 

Людмила

Младший Cruiser
ЭХ.....Живой он еще:(
За то боится теперь машину во двор ставить:)
Весь двор теперь знает какой он гад:D
 

PHPsoft

Член Клуба
Вот - то что и нада! если все настроены против него - он будет всех боятся!
 

Людмила

Младший Cruiser
Сегодня девушке которая стояла там где и я бутылкой стекло разбили.Война!
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Есть какие-то недорогие видеорегистраторы рассчитанные на одну камеру . Все вместе обойдется 6т.р. примерно(по слухам) ....
Если будет видео доказательство , кто ,куда и когда:)
То можно гражданина изловить и официальными методами или неофициальными давить ...
 

Палыч

Член Клуба
Сегодня утром обнаружил-что у меня вырвали правое зеркало целиком! Начал оформлять бумашки по каско.
Господа Питерцы-может у кого завалялось правое зеркало с подогревом на кузю 2001г?
Я закажу новое-но это же время.....
 

Golden

Кёрхер Мэн
Привет всем!!!
Не давно поставил своего "Захара" возле церкви,пошёл освятить крестик сына.Не было меня от силы минут 20.Выхожу из церкви и вижу,что то не так в моём Захаре.Темно уже было,подхожу ближе и вижу,нет передней эмблемы на капоте.Вот тебе и святое место!!!!Так ведь и выдрали с корнем,краску поцарапали.Узнавал сколько стоит сей атрубут.Оказалось не дёшево,2800рэ за лейбл!И где гарантия,что снова уроды не оторвут?:dontknow:
 

PHPsoft

Член Клуба
Сегодня утром обнаружил-что у меня вырвали правое зеркало целиком! Начал оформлять бумашки по каско.
Господа Питерцы-может у кого завалялось правое зеркало с подогревом на кузю 2001г?
Я закажу новое-но это же время.....

У меня очталось зеркало - то что перестало работать (складываться и раскладываться) - все остальное работает супер! могу попробовать выслать...;)
 

T-I-M

Член Клуба
Сегодня утром обнаружил-что у меня вырвали правое зеркало целиком! Начал оформлять бумашки по каско.
Господа Питерцы-может у кого завалялось правое зеркало с подогревом на кузю 2001г?
Я закажу новое-но это же время.....
Сергей Палыч, сочувствую! :(
 

sirius

Член Клуба
Вот и мне досталось :ireful3:
Сегодня, точнее вчера ночью разбили... Начну с отсносительного начала. Машина всегда ночует во дворе. За полтора года, во дворе ни одного случая взлома автомобилей. Вот и мой кукурузер стоял как всегда. Приехал вечером домой, но, как в последнее время случается места под окнами не нашлось и пришлось ставить с торца дома.... В общем утром окно разбито, все, что внутри машины перевернуто: салон, бардачок, багажник (в него из салона дотянудись) :ireful3: Украден только модем. Причем не взяты ни две пары коньков, ни родар-детектор.... Это что уносилось легко.... Вопрос только в следующем, либо у наркоманов обострение, либо сосед гадость сделал. (Я тут поссорился с ним за 2 дня до того, забавное совпадение). Милиция ясно дело ничего не найдет. Радуюсь только тем что салон не пострадал :yahoo: Нооооо... Теперь пока со страховой разберемся, пока стекло закажу, а его ясное дело у нас нет. В общем если увижу машину ломают, башку отручу :ireful3: :ireful3: В итоге за неделю два страховых случая. Привет еще дорожникам Тюмени!!!

Теперь по-существу. Задние стекла тонированы стандартно или надо по VIN заказывать и смотреть, чтоб подошли??? Оттенков и степени затемнения не отличаются от комплектации и года выпуска?
 

41krieger

Ветеран Движения
Вот и мне досталось :ireful3:
Сегодня, точнее вчера ночью разбили... Начну с отсносительного начала. Машина всегда ночует во дворе. За полтора года, во дворе ни одного случая взлома автомобилей. Вот и мой кукурузер стоял как всегда. Приехал вечером домой, но, как в последнее время случается места под окнами не нашлось и пришлось ставить с торца дома.... В общем утром окно разбито, все, что внутри машины перевернуто: салон, бардачок, багажник (в него из салона дотянудись) :ireful3: Украден только модем. Причем не взяты ни две пары коньков, ни родар-детектор.... Это что уносилось легко.... Вопрос только в следующем, либо у наркоманов обострение, либо сосед гадость сделал. (Я тут поссорился с ним за 2 дня до того, забавное совпадение). Милиция ясно дело ничего не найдет. Радуюсь только тем что салон не пострадал :yahoo: Нооооо... Теперь пока со страховой разберемся, пока стекло закажу, а его ясное дело у нас нет. В общем если увижу машину ломают, башку отручу :ireful3: :ireful3: В итоге за неделю два страховых случая. Привет еще дорожникам Тюмени!!!

Теперь по-существу. Задние стекла тонированы стандартно или надо по VIN заказывать и смотреть, чтоб подошли??? Оттенков и степени затемнения не отличаются от комплектации и года выпуска?
Сочуствую. Стекло, желательно, заказать по ВИНу, хотя тонировка вроде у всех одинаковая...
 

sirius

Член Клуба
Вот это и хотел уточнить. Столкнулся с такой проблеммой еще на ниссане лет 5 назад. оказалось 2 типа светофильтра (зеленый и коричневый) и две степени затемнения. итого 4 варианта.
 

sirius

Член Клуба
И кстати можно партномер радиатора охлаждения двигателя для турбо лайта 2003г. (2004 модельный)????
 

sirius

Член Клуба
А вот и VIN 3C***********
 
Последнее редактирование:
Сверху