"ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ"

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
если на Вас орет мужик с высокого джипа....:lol:
А у меня вот из-за таких возможных ситуаций развился комплекс. 5 лет назад, когда я получила права, больше всего я боялась, что буду всем мешать, и что услышу все, что обо мне думаю и о моей маме... а так же буду часто лицезреть подкручивание у виска или еще хуже мелькание с соседней машине среднего пальца... :dash2: Вот наверное главная причина того, что я не садилась за руль... хотя постоянно себя успокаивала, что все когда-то начинали и т.д.
Слышала, что новичков часто просто пугает сама езда... а меня вот другой головняк был... Но слава богу все позади!!! :superstition: И с этим комплексом я рассталась!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я сегодня попал в небольшую аварию!:(да еще и виновен!вот так вот , не только дело в водителе , но и в разных ситуациях!и непродуманных разметках!+ глупых пешеходов!:(короче налетел на бабло!:(
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
а я сегодня попал в небольшую аварию!:(да еще и виновен!вот так вот , не только дело в водителе , но и в разных ситуациях!и непродуманных разметках!+ глупых пешеходов!:(короче налетел на бабло!:(
:shok::girl_impossible: Ой...а поподробней...
Конечно обидно :( Сам то не помялся?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
:shok::girl_impossible: Ой...а поподробней...
Конечно обидно :( Сам то не помялся?
не кузя , а мерен,я на нем работаю. просто у нас водители как узнали ,что за непропуск пешехода будет штраф в тысячу рупи, сразу щемяться, и жмут на тормоз до осфальта!единственное неприятно, это по правилам виноват ты, а на самом деле , настоящая подстава!будьте внимательнее при движении, когда поворачиваете голову на лево!а перед тобой правильный водила!:(
 

Люля

Член Клуба
не кузя , а мерен,я на нем работаю. просто у нас водители как узнали ,что за непропуск пешехода будет штраф в тысячу рупи, сразу щемяться, и жмут на тормоз до осфальта!единственное неприятно, это по правилам виноват ты, а на самом деле , настоящая подстава!будьте внимательнее при движении, когда поворачиваете голову на лево!а перед тобой правильный водила!:(
Сочувствую :(
 

grig

Cabrio Cruiser
ни один мужик за рулём...вернее ни одному мужику не придёт в голову в пробке...или при затруднённом движении...приводить эту голову в порядок...или например достать бритву и бриться...в отличае от мармазеток за рулём....
Эх, жалко фотоаппарата не было с собой... на Энтузиастов тут в пробке видел мужика в мерсе, брился с огромным удовольствием :)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
единственное неприятно, это по правилам виноват ты, а на самом деле , настоящая подстава!:(
Дааа.... действительно эта ситуация обидная... Это уже как канон - виноват, кто сзади; а еще если тебя помяли справа... :girl_impossible:

Эх, жалко фотоаппарата не было с собой... на Энтузиастов тут в пробке видел мужика в мерсе, брился с огромным удовольствием :)
:shok::lol:... вот это шоу!!! Теток видела часто, а вот дядечек... Надо было хоть на телефон, потом нас посмешить ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
не кузя , а мерен,я на нем работаю. просто у нас водители как узнали ,что за непропуск пешехода будет штраф в тысячу рупи, сразу щемяться, и жмут на тормоз до осфальта!единственное неприятно, это по правилам виноват ты, а на самом деле , настоящая подстава!будьте внимательнее при движении, когда поворачиваете голову на лево!а перед тобой правильный водила!:(
Ой-ой!!!
Десантик ты чаго-же не уследил....:(
Внимательнее нужно быть.....
Главное что-сам жив здоров!!!!
 

Александр См

Кёрхер Мэн
А я не совсем боюсь женщин за рулем...они предсказуемы. Если мигалку включила, значит будет перестраиваться, не смотря ни на что и ни на кого. А если перед ней перестраиваются, значит она может резко тормознуть. Вот и всё. Гораздо страшнее мужики, которые в кепках (осенью) или шапках (зимой) ездят. Вот они меня настораживают своей ездой.
 

подъемник№6

Член Клуба
Может быть имелся в виду головной убор, который в определенных кругах называется - АЭРОДРОМ. Его носители иногда на дорогах действительно опасны...
 

saVVays

Ветеран Движения
Может быть имелся в виду головной убор, который в определенных кругах называется - АЭРОДРОМ. Его носители иногда на дорогах действительно опасны...
Вах!Дарагой! зачем зря говорищь!
Мы же не на горном серпантине...где за жизь свою страшно...
Значит можно погонять и по падрезать:shok:
Жигули не жалко....:rtfm:
 
Сверху