"ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ"

heretic

Член Клуба
А попробуйте зайти в ГАИ как-нить. Там на разбор ДТП такие очереди. И в основном мужики...
Соотношение водителей женщины /мужчины с незначительным перевесом в пользу мужчин.

Так что можно делать выводы.
А вывод из этого поста неутешителен, к сожалению. Получается, что процентное соотношение женщин на разборе ДТП в несколько раз выше процентного соотношения женщин за рулем... :( Что и требовалось доказать.

Это ни коим образом не отражает моего личного отношения к дамам за рулем. По крайней мере, на дороге среди них быдла практически нет. ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Дамы, эк вы тут сими…, простите феминизм то развели, да еще наши героические освободительные войска приплели:ireful3:, велкам ту космополитен и форум «Самая красивая». А девочек на дороге, да и в остальном, уроды обижают, так что нечего всех дядек кошмарить.:D
Что-то тема не туда зашла... Вообще-то подразумевалось, что тут девушки будут рассказывать свои веселые "дамские" истории из жизни "за рулем"...;)

Пару лет назад выехала на встречу в центр, понять не могу, чавой-то меня все пропускают, дорогу уступают? Потом осенило:сегодня ж 8 марта!
А все остальные дни в году так, будни.
Надо же! И такое бывает?!... :shok::)

А вывод из этого поста неутешителен, к сожалению. Получается, что процентное соотношение женщин на разборе ДТП в несколько раз выше процентного соотношения женщин за рулем... :( Что и требовалось доказать.

Это ни коим образом не отражает моего личного отношения к дамам за рулем. По крайней мере, на дороге среди них быдла практически нет. ;)
Думаю, что ultra, тем постом хотела сказать кое-что другое "...Там на разбор ДТП такие очереди. И в основном мужики..." Наверное это была ключевая фраза :) А про соотношение мужчины/женщины - это про общее количество водителей.
 
М

Марго

Гость
А вывод из этого поста неутешителен, к сожалению. Получается, что процентное соотношение женщин на разборе ДТП в несколько раз выше процентного соотношения женщин за рулем... :( Что и требовалось доказать.

Это ни коим образом не отражает моего личного отношения к дамам за рулем. По крайней мере, на дороге среди них быдла практически нет. ;)
Всё перевернул с ног на голову! ;) Мужиков на разборах в разы больше, чем дам, а на дорогах их примерно одинаково!!!!
 

Арина

Член Клуба
разговор ни о чём.....

...или он не в то русло перешёл...
за рулём нет мужчины или женщины...есть во-ди-тель!!!!!!!!!:rtfm:
исторически сложилось что мужык раньше и больше владел этим чудо технической мысли чем женщина.....и естественно в процентном соотношении более грамотны чем бабы....это раз
во-вторых....что уж греха таить дамам....для них машина лишь продолжение их косметички.....и на вопрос откройте капот...половина впадёт в ступор.....не говоря уж о других вопросах....
прочитав ветку...долго думала...вроде бы согласна со всеми....но быбы всё же за рулём это даже не мартышка с гранатой...а дятел...выстукивающий дупло возле ядерной кнопки.....
ну нет мозгов.....у большинства...
вы уж извините дамы,которые тут писали...но если вы не помните об оставленных габаритах..и о катастрофичном значке полупустого бака на котором можно доехать туда и обратно ...это о чём то говорит?..не уменьшает это ваших умственных способностей....просто ...это просто склад ума...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
...или он не в то русло перешёл...
за рулём нет мужчины или женщины...есть во-ди-тель!!!!!!!!!:rtfm:
исторически сложилось что мужык раньше и больше владел этим чудо технической мысли чем женщина.....и естественно в процентном соотношении более грамотны чем бабы....это раз
во-вторых....что уж греха таить дамам....для них машина лишь продолжение их косметички.....и на вопрос откройте капот...половина впадёт в ступор.....не говоря уж о других вопросах....
прочитав ветку...долго думала...вроде бы согласна со всеми....но быбы всё же за рулём это даже не мартышка с гранатой...а дятел...выстукивающий дупло возле ядерной кнопки.....
ну нет мозгов.....у большинства...
вы уж извините дамы,которые тут писали...но если вы не помните об оставленных габаритах..и о катастрофичном значке полупустого бака на котором можно доехать туда и обратно ...это о чём то говорит?..не уменьшает это ваших умственных способностей....просто ...это просто склад ума...
:good::good::good::good::good:
 

Makss

Видавший Cruiser
"но быбы всё же за рулём это даже не мартышка с гранатой...а дятел...выстукивающий дупло возле ядерной кнопки.....
ну нет мозгов.....у большинства..."
:lol::lol::lol:
 

Розовая Пантера

Кёрхер Мэн
"
ну нет мозгов.....у большинства..."
:lol::lol::lol:
А вы им еще и права покупаете!!!:D А потом жалуетесь!:D

Родственника сейчас очередная пассия окучивает чтобы он ей права "сделал". Так я за ним хожу и ною: "Олееега! Ну не нааааадо!!! Лучше ей цацку купи какую-нибудь чтоб отстала!" Последним доводом стало: "Олеееег! Ну, умоляю!!! Тебе же потом с ней по одним и тем же дорогам ездить! Вдруг пересечетесь!" Возымело действие! КУпил вместо прав украшение какое-то....
 

saVVays

Ветеран Движения
вы уж извините дамы,которые тут писали...но если вы не помните об оставленных габаритах..и о катастрофичном значке полупустого бака на котором можно доехать туда и обратно ...это о чём то говорит?..не уменьшает это ваших умственных способностей....просто ...это просто склад ума...[/QUOTE]

Ну ступор бывает у каждого....У многих мужчин тоже еще и похуже...
Просто мы высмеиваем это и не боимся об этом говорить.....
А М.. отмалчиваются....не хотят авторитет терять....:)
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
А вы им еще и права покупаете!!!:D А потом жалуетесь!:D


Вот насчет обучения полностью согласна!:rtfm:
Правила и знаки должны знать все:rtfm:

Тебе же потом с ней по одним и тем же дорогам ездить! Вдруг пересечетесь!" -Устрошающе верно...;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Дамы, эк вы тут сими…, простите феминизм то развели, да еще наши героические освободительные войска приплели:ireful3:, велкам ту космополитен и форум «Самая красивая». А девочек на дороге, да и в остальном, уроды обижают, так что нечего всех дядек кошмарить.:D
Никого феминизма...Очень люблю все мужское население и уважаю.....
Честно....Никого не хотела обидеть данной темкой....:)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
ну нет мозгов.....у большинства...
вы уж извините дамы,которые тут писали...но если вы не помните об оставленных габаритах..и о катастрофичном значке полупустого бака на котором можно доехать туда и обратно ...это о чём то говорит?..не уменьшает это ваших умственных способностей....просто ...это просто склад ума...
Не буду писать за всех, а отвечу за себя. Я в начале своего поста заакцентировала внимание на том, что я на тот момент была третий раз за рулем... И такие казусы у "чайников" бывают очень часто и не только у "чайников" женского пола!...:ireful3:
Или тут все асы и забыли как начинали?!...:shok:
Я и сейчас, имея права 5 лет, езжу с желтым восклицательным знаком, потому как села за руль только пару месяцев назад и к сожалению не каждый день!... Так что я и сейчас себя еще чувствую не очень уютно и свободно на дорогах... :umnik2: Но надо же когда-то начинать! Волков бояться - в лес не ходить!

А вы им еще и права покупаете!!!:D А потом жалуетесь!:D
Частично на ваше высказывание ответила выше. Что касается прав... опять-таки про себя - отучилась как положено, сдавала тоже... Очень обидно, что люди до сих пор думают, что большинство права покупает!:(

Никого феминизма...Очень люблю все мужское население и уважаю.....
Честно....Никого не хотела обидеть данной темкой....:)
Я же тебе говорила, это дохлый номер - никто про себя ничего веселого не расскажет!...
Я уже третий раз пытаюсь повернуть разговор в нужное русло, а тут все равно разворачивается война полов...:ireful1:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не так тему обозвали! а мне хватает определить автовладельца в течении пяти секунд, или до первого маневра, а потом уж делать выводы, отдаляться от него или дышать в бампер!!!
 

Ole4ka

Член Клуба
я по теме :)
Никогда не забуду как я первый раз заправлялась (друзья до сих пор смеются надо мной))) Ну откуда я должна была знать как это делается, если я ни разу не заправлялась?!:D Приехала на заправку, вставила пистолет в бак и спросила у мальчиков из соседней машины "не подскажите, тут что-то защелкнуть вроде надо?", она поржали надо мной, защелкнули пистолет, подождали пока я отойду и крикнули вслед "а вы номер колонки запомнили?" Я, с гордостью "да!" Оплатила, подошла, вынула пистолет и уехала. Хорошо не далеко.. С подружкой встретилась и говорю "слушай, я заправилась, а стрелка чето на месте осталась":D она "поехали обратно!", я говорю "не поеду, мне стыдно! заплатила и не заправилась"))) уговорила она меня, оказалось пистолет отщелкнулся (я тогда не знала, что и такое бывает))))
вот, такая была неумеха:lol:
P.S. вот, думаю, человек, который за мной заправлялся, удивился наверно, что я на 2 рубля заправилась и уехала:lol:
А во второй раз под впечатлением была- мужчина заправился и поехал, а пистолет не вынул! Подумала- не одна значит я такая раззява:D;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
я по теме :)
оказалось пистолет отщелкнулся (я тогда не знала, что и такое бывает))))
вот, такая была неумеха:lol:
P.S. вот, думаю, человек, который за мной заправлялся, удивился наверно, что я на 2 рубля заправилась и уехала:lol:
Такое впечатление, что это типовая история для начинающих!:girl_pinkglassesf:
А я на 4 рубля заправилась, правда долго стояла и ждала, когда же начнут циферки дальше бежать... дождалась, пока мне пня по громкоговорящей связи не дали:lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
дело было давно, я один раз заправлялся , и в тот момент ко мне подошел дальнобойщик и спросил дорогу , я ему все сказал и показал , сел и поехал , а проехав 200 метров обнаружил пистолет и длинный шланг у меня в бензобаке! и такое бывает!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
дело было давно, я один раз заправлялся , и в тот момент ко мне подошел дальнобойщик и спросил дорогу , я ему все сказал и показал , сел и поехал , а проехав 200 метров обнаружил пистолет и длинный шланг у меня в бензобаке! и такое бывает!
Ого! А его можно оторвать?... я думала он просто выпадет из бака и все, будет на асфальте валяться...
 
Сверху