Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский"

Mr.Rogers

Член Клуба
Девченки, вы скоро договоритесь.
Поедете рукавички шить для новых полицаев :D:D:D
 

Тея

Член Клуба
Дык, теперь пачками придёца давать, а там считать нинада, "котлета" своё место найдет :D:D:D
Ну при таких нововедениях муфточки им надо строчить - и тепло, и место для "котлет" и прочих ростбифов, вуалетки от настырных с видеозаписывающими устройствами - Юдашкину одна радость)))
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну при таких нововедениях муфточки им надо строчить - и тепло, и место для "котлет" и прочих ростбифов, вуалетки от настырных с видеозаписывающими устройствами - Юдашкину одна радость)))
Вот в тему очень: http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ&feature=player_embedded

Вчера друг прислал:

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"
 

Vangol

Член Клуба
Вот в тему очень: http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ&feature=player_embedded

Вчера друг прислал:

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"
Прикольно!!!:D
 

WOLF72

Limited Cruiser
Вот в тему очень: http://www.youtube.com/watch?v=F0m-X_ORUhQ&feature=player_embedded

Вчера друг прислал:

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"
С нетерпением,,,, жду появления сотрудников в новой :lol:форме.Честно :pioneer:буду останавливаться сам без требования .. и обращаться.. Господин П.И.Д.Р. там на повороте.....:lol::lol::lol:
 

WOLF72

Limited Cruiser
В 2012 г. будет новая форма!:D
:russian_ru: ну что ж,ждать будемс:D А счас будем обращатьсю: гражданин инспектр пидр:D ой извените а вы не П.И.Д.Р..... Сотрудник- ну вроде и не пидр а так вроде начальство сказало с утро , что я теперь пидр........
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Ага, только просьба - по результатам отпишитесь :lol:
 
Сверху