Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский"

Mr.Rogers

Член Клуба
"Старший лейтенант Козлов" - представился милиционер" (с)
Мне думается, этим всё сказано ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
А по ходу гайцам то ваще все равно как их назовут))))
Себе они господа, нашими слова пид...сы... Как-то так)))))
"Старший лейтенант Козлов" - представился милиционер" (с)
Шутки шутками, но иногда кажется, что у сограждан ощущение, как-будто милицию нам специально выращивают на закрытых плантациях или завозят с Марса, а не точно те же сограждане идут служить сами, отдают своих детей в профильные ВУЗы и т.д.

Разные коллективы людей абсолютно разных профессий содержит практически одинаковое количество идиотов, мразей, дебилов и ушлепков. Независимо от того дизайн-студия ли это, преподавательский состав в школе, отдел в банке, отдел сисадминов, авторемонтная мастерская или отдел милиции. Ну только что работа последних гораздо нагляднее, более на слуху и несравненно более необходима.

Кстати, Миш, без обид, но когда подобное пишите - просто имейте ввиду, что даже тут у нас на форуме есть граждане, которые служат и в милиции и в "соседних" службах. ;)

Я не к тому, что "прячтесь, сволочи, за вами уже выехали", а к тому как потом с ними общаться то будете? Руки там жать или пиво вместе пить. Ага?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Денис, если бы я не сталкивался с мразью каждый день, я бы осознавал, что моя милиция(полиция) меня бережет.
А так...
Есть Люди в органах, но их так мало :(
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис, если бы я не сталкивался с мразью каждый день, я бы осознавал, что моя милиция(полиция) меня бережет.
Когда она перестанет это делать хотя бы на очень короткое время - мы все это и почувствуем и осознаем о-о-очень быстро и о-о-очень убедительно. А с тем, что там происходит, этот момент может наступить гораздо раньше, чем мог бы.

P.S. Кстати, сегодня где-то видел предложение Нургалиева переименовать в Иванова, а то задрал он уже.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Возьми, для примера, "скорую".
Там много Человеков ;)
все-таки соглашусь с Monolitoм:

"Разные коллективы людей абсолютно разных профессий содержит практически одинаковое количество идиотов, мразей, дебилов и ушлепков. Независимо от того дизайн-студия ли это, преподавательский состав в школе, отдел в банке, отдел сисадминов, авторемонтная мастерская или отдел милиции. Ну только что работа последних гораздо нагляднее, более на слуху и несравненно более необходима."
 

Арина

Член Клуба
Возьми, для примера, "скорую".
Там много Человеков ;)
да что ты?...правда?....
то то я мерзостных.......... изнутри там повидала за время работы...:dash2:
правильно Денис написал....везде уродов хватает....
вопрос в том в каком соотношении они попадались вам на жизненном вашем пути:rtfm:
отсюда складывается ваш штамп на т или иные профессии...статистические данные тык сказать...личные
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
да что ты?...правда?....
то то я мерзостных.......... изнутри там повидала за время работы...:dash2:
правильно Денис написал....везде уродов хватает....
вопрос в том в каком соотношении они попадались вам на жизненном вашем пути:rtfm:
Вы,всегда впереди моих мыслей...:dash2:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
да ну что вы сЭЭЭр.ни в коем разе:lol:
...11.29 ваше сообщение 11.30 моЕ...:dash2:..где-то в параллели...мысль зачалАсь:D
ни,в коем разе...у меня цитата...копироватьвставить...у Вас же,хлёстко,оригинально...с доказательной базой...про ленина тож...снимаю шляпу...:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, ну откуда столько сарказма? (смайлик грустной улыбки)

Ну на самом деле ж картинка приятная. Сидят люди, отдыхают, улыбаются, хорошо им. Работа то на самом деле не курорт. А вдруг они не мобилку у нарка отжали или пятихатник с носорога срубили (хотя какие другие поводы улыбаться у цепных псов? :lol:), а действительно что-то сложное и нужное сделали? :):):)

Помню мы как то целой сборной вуза одной закрытой организации на карусельке сидели во дворе каком-то. Десять человек, из которых я самый мелкий и самый добрый. Просто сидели и крутились, одновременно какую-то ерунду типа рогаликов жуя. Народ обходил за полкилометра и зло косился, а нам просто было хорошо. Устали сильно, вот и отдыхали. (смайлик грустной улыбки)
Денисыч, извиняюсь за неосведомленность, смайлик водещего пальцем по столу, а кто такие Носороги?:shok:

И второй вопрос, а бычки от рогаликов в урну бросали или в песочницу?
 

Monolit

Ветеран Движения
Денисыч, извиняюсь за неосведомленность, смайлик водещего пальцем по столу, а кто такие Носороги?:shok:
Животные такие, Юль. В Африке живущие. :)

И второй вопрос, а бычки от рогаликов в урну бросали или в песочницу?
Нет конечно, ловили гражданских и заставляли их закапывать. Причем для каждого копать собственную яму 2Х2Х2 метра. А ты как думала??? :lol:

Юль, ты не поверишь, но мы действительно просто сидели на карусели, жевали рогалики и мирно общались. Просто со стороны это, наверное, выглядело несколько странно. Особенно учитывая, что примерно половина была одета по форме.
 

saVVays

Ветеран Движения
Животные такие, Юль. В Африке живущие. :)


Нет конечно, ловили гражданских и заставляли их закапывать. Причем для каждого копать собственную яму 2Х2Х2 метра. А ты как думала??? :lol:

Юль, ты не поверишь, но мы действительно просто сидели на карусели, жевали рогалики и мирно общались. Просто со стороны это, наверное, выглядело несколько странно. Особенно учитывая, что примерно половина была одета по форме.
Поверю, поверю...у меня во дворе Арт училище тусовалось...все карусели заплеваны и бычки детки в песочнице жуют...Вроде правильно по правилам пожарной безопасности бычки в песке тушить...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Н.Носов, "Незнайка на Луне", 1965 год.
 

Petroff

В поиске разборок
А как теперь смотреть кино!!! (старое):
",,, вылазит партизан из кустов и спрашивает:
- Бабка, полицаи в селе есть?"
 
Сверху