Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский"

Zmit

Член Клуба
Ну, сейчас в бездонную бочку, форма, бланки, надписи, вывески, ксивы...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, сейчас в бездонную бочку, форма, бланки, надписи, вывески, ксивы...
Как пить дать
А еще мне интересен ответ на такой вопросец - если для меня полицейский - "господин"(по закону), то кто я для "господина" полицейского? ;)
 

Top Secret

Кёрхер Мэн
Это ещё нормально, а инспектара теперь будут называть "патрульный инспектор дорожного регулирования", сокращенно "ПИДР". - законодатель отомстил за взятки. Жестоко конечно.
 

Barsoi

Член Клуба
Это ещё нормально, а инспектара теперь будут называть "патрульный инспектор дорожного регулирования", сокращенно "ПИДР". - законодатель отомстил за взятки. Жестоко конечно.
Вот такая фотожаба попалась :

А обращаться к ним теперь:
"Господин ПИДР" ???
:)
 
M

Masssa

Гость
а вот идея про Пидоров мне понравилась:D:D:D
 

Арина

Член Клуба
злые вы:(.............
пидры...гидры....
один х.....
хорошие люди кругом:lol:
 

Арина

Член Клуба
ну началос....про мс*еньшЭнства:lol:...
одни гомосехусы кругом....:dash2:
некуда податцо:lol:
в чём правда ,брат (с)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
ну началос....про мс*еньшЭнства:lol:...
одни гомосехусы кругом....:dash2:
некуда податцо:lol:
в чём правда ,брат (с)
не одни...их много...сегодня видел одного,когда 6км два часа преодолевал...он свистел,и палку свою теребил..тока толку ноль...задрали гомосеки...:)
 

Тея

Член Клуба
а ГАИ переименуют в Государственную Единую Инспекцию..то есть ГЕИ...:D
как ни крути...меньшинства...
Словоплетение на русском, все-таки, всегда отличалось своей недвусмысленностью, а что теперь, фразу а-ля:"Мой знакомый, ну вообщем...", теперь еще придется и расшифровывать, какого плана твой знакомый Дон Педро - нормального или в погонах...
 

Арина

Член Клуба
твой знакомый Дон ПИдро- ..
катрин....ну вы уж тут сами выбирайте:lol:...
Словоплетение на русском,
Катрин за этот каламбур......моё вам почтение....лоза словесности подвластна только нам...в бараний рог...сплетём
 

Vangol

Член Клуба
Словоплетение на русском, все-таки, всегда отличалось своей недвусмысленностью, а что теперь, фразу а-ля:"Мой знакомый, ну вообщем...", теперь еще придется и расшифровывать, какого плана твой знакомый Дон Педро - нормального или в погонах...
ГАИшники, они всегда останутся ГАИшниками! Были ГИБДД, мало кто называл ГИБДДешниками! Ну только если ПИДР (смачное) приживётся вместо ГАИшников!
 
Сверху