Новый Год -2010

Арина

Член Клуба
Лично для меня - Карелия в большем почёте, может от того, что нужно усилия какие-то прилагать, ведь там отнюдь не "всё включено".
А про Испанию я не понял... 19-го кто-нибудь будет в Москве?:rtfm:
вот и я про то..Карелия,брат мой Пумбондранат ...это ж самое оно....мы кстати планируем поездочку...как и было вами сладко спето про эти места,таки оно нам впало всамое немогу как глубоко:D...а про Испанию...Стасюшко...будем будем..это просто для годового шЫнгену...надабна тудой-сюдой быстренько матануть на пару дней....решили через Испанию....так чито 16 в 2100 я аэропорт фром москоу...приземлямба:yahoo:
 
P

PUMBA

Гость
вот и я про то..Карелия,брат мой Пумбондранат ...это ж самое оно....мы кстати планируем поездочку...как и было вами сладко спето про эти места,таки оно нам впало всамое немогу как глубоко:D...а про Испанию...Стасюшко...будем будем..это просто для годового шЫнгену...надабна тудой-сюдой быстренько матануть на пару дней....решили через Испанию....так чито 16 в 2100 я аэропорт фром москоу...приземлямба:yahoo:
Окейно! Даст бог, в ближайшее время, таки, свидимся и обсудим зимние планы.:bye:
 

Арина

Член Клуба
Ну, только не надо слёз и долгих поцелуев!:lol::drinks:
ой...да пожалуста...и не будет вам поцелуев и слёз...:ireful3:...хотя нет...будет будет....ещё как будет...:yahoo:....
а ты это...ну того...того самого...большого и вечно говорливо-бухтящего берёшь с собой?
 

ultra

Член Клуба
Cтасик, ты мне , дорогой, рамки номерные захватишь ежели в столицу подашься?
 

PERS

Ветеран Движения
друзья, я извиняюсь, у нас похоже не получится ни экспромтом ни как-то по другому... планируем поездку за воронеж на присягу к младшему сыну.
 

PERS

Ветеран Движения
ой, эт я в теме москвичей собирался ответить :)
 

наташАшумахер

Член Клуба
мдя...бла..бла..бла...
Вариант с дачей Пубы конечно очень и очень..НО!друзья...давайте будем милосердны...и забронируем все-таки какой-никакой ресторанчик на 15 или 16 января!!!!...

я предлагаю....предлагаю я...наше излюбленное место в Рощино
 

наташАшумахер

Член Клуба
Сверху