Новый Год -2010

наташАшумахер

Член Клуба
всем привет!!!;)
к сожалению в последнее время не очень получается присутствовать на общих встречах
на НГ уезжаем в Германию, и нас не будет с 25.12 по 6 января
поэтому очень бы хотелось встречу назначить на посленовогодние праздники, например 8-9-10...и хорошо бы с выездом!!
 

Ole4ka

Член Клуба
Я тоже уезжаю на Новый год, с 30го по 10е. В Лас-Вегас:) Первый раз не в Питере буду Н.Г. встречать!) Может, соберемся как в прошлом году, в Варшавском Экспрессе? Правда я, как всегда, опаздала и никого не видела :D
 

41krieger

Ветеран Движения
всем привет!!!;)
к сожалению в последнее время не очень получается присутствовать на общих встречах
на НГ уезжаем в Германию, и нас не будет с 25.12 по 6 января
поэтому очень бы хотелось встречу назначить на посленовогодние праздники, например 8-9-10...и хорошо бы с выездом!!
А в какие края собираетесь?
 

PeLenG

Член Клуба
Ну, мы, лично, не против насчет китайского...На какую тогда дату будем мутить?
 

SergS

Почетный член Клуба
Вообще то у нас традиция на Старый Новый Год отмечать данное событие... Так что 13-14 это рабочие дни...
значит планируем на 16 января!!!
 
P

PUMBA

Гость
Pumba не из пужливых!
Прочитал вышеизложенное "коллегиальное решение"...
Добро, конечно пожаловать, НО... камина у меня нет, коврики готов предоставить, коньков на всех не хватит( но лопат для расчистки катка найдём) и самое главное, что, надеюсь отпугнёт слабонервных:D - я так и не успел доделать тёплый тубзик, поэтому велком в уличный сортир...:bye::lol:
Ну что, страшно?:drinks:
 

ultra

Член Клуба
надеюсь отпугнёт слабонервных:D - я так и не успел доделать тёплый тубзик, поэтому велком в уличный сортир...:bye::lol:
Ну что, страшно?:drinks:
Хоспади, нашёл чем напугать!:D
Повышение внутреннего градуса компенсирует ожидаемые холода. Так даже интересней. Никто не засидится с газеткой;)
 

Арина

Член Клуба
не данунафик......:lol::lol:...Пумбо,это мстя за дачу Хорхе?:dash2:...:lol::lol:....
неееее...к вам теперь я не ездун,ибо люблю...клозет с подогревом:rtfm:...бугага...
 
М

Марго

Гость
.. камина у меня нет, коврики готов предоставить, коньков на всех не хватит( но лопат для расчистки катка найдём) и самое главное, что, надеюсь отпугнёт слабонервных:D - я так и не успел доделать тёплый тубзик, поэтому велком в уличный сортир...:bye::lol:
Ну что, страшно?:drinks:
Нет! Сплошная романтика! :good:
 

Моська

Chrome Cruiser
Мы так понимаем, что Стасик вообщем- то не против:D отметить Н.Г. в обществе любителей ПиТи:yahoo:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Стас, скажи всем, что ты уехал на Кубу. А то ведь понаедут...
 

наташАшумахер

Член Клуба
А в какие края собираетесь?
В штуттгарт:D
возможно прокатимся до Нюнберга

Вообще то у нас традиция на Старый Новый Год отмечать данное событие... Так что 13-14 это рабочие дни...
значит планируем на 16 января!!!
:yahoo:главное что бы не совпала с моей рабочей сменой
 
Сверху