Новый Год -2010

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вообще то у нас традиция на Старый Новый Год отмечать данное событие... Так что 13-14 это рабочие дни...
значит планируем на 16 января!!!
Прочитал вышеизложенное "коллегиальное решение"...
Добро, конечно пожаловать,...
Правильно ли я понял, 16-го Старый новый год в гостях у Pumba-ы :yahoo:
 

Моська

Chrome Cruiser
Питер!!!!!!
Ау, ВЫ где?:(
Что предложений больше нет?:shok:
Москвичи, вот какие молодцы:good: уже кабак заказывают.
Может и нам уже что-нибудь заказать:drinks:
 

nova

Видавший Cruiser
Чо-то я не слышу ,что кабак москвичи заказывают.......нет конечно всехда можно при желании большинства и поддержке можно ФСЁ сделать....но нада чтобы народ хотя бы свистнул...(Всегда готов наклонить в интересах большинства того ,кого это большинство выберет)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Питер!!!!!!
Ау, ВЫ где?:(
Что предложений больше нет?:shok:
Москвичи, вот какие молодцы:good: уже кабак заказывают.
Может и нам уже что-нибудь заказать:drinks:
Дык к Pumbe видимо все намылились! Хоть он по-моему и не приглашал:D
 
P

PUMBA

Гость
Дык к Pumbe видимо все намылились! Хоть он по-моему и не приглашал:D
Похоже он у Москвичей решил переждать наш приезд:D:D:D
По этому надо решать где будем гулять праздник:yahoo::yahoo::yahoo:
"Спокойствие, главное, спокойствие!":bye:
Во-первых Пумба сегодня примчал с работы и установил все плинтуса и наличники и среди прочего оформил арку окна, главного фасада...
А по поводу празднования-предпразднования...Видимо ощущается близость Финляндии - Фсё оочэнь мэтленноооооо....:bye:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
"Спокойствие, главное, спокойствие!":bye:
Во-первых Пумба сегодня примчал с работы и установил все плинтуса и наличники и среди прочего оформил арку окна, главного фасада...
А по поводу празднования-предпразднования...Видимо ощущается близость Финляндии - Фсё оочэнь мэтленноооооо....:bye:
у Вас уже там наверное палаты царские ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Чо-то я не слышу ,что кабак москвичи заказывают.......нет конечно всехда можно при желании большинства и поддержке можно ФСЁ сделать....но нада чтобы народ хотя бы свистнул...(Всегда готов наклонить в интересах большинства того ,кого это большинство выберет)
Так вот же вроде... москвичи кучкуются http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11159
 

PeLenG

Член Клуба
Так все-таки, на какое для начала число планируем? С самим Н.Г. лично мы уже вроде как определились, планируем Финку, и оттуда на денек в Таллинн...16-го готовы присоединиться...Давайте для начала хотя бы решим: в кабаке пересекаемся, или нет?
 

PeLenG

Член Клуба
Неужели там веселее чем дома?:shok:
Веселье мы с собой возьмём, плюс в дьютике докупим :drinks: А так - у нас обширная кульурная программа. 3 дня - Турку, 2 дня - Тампере, 2 дня - Хельсинки, 1 день - Таллинн...Скучать некогда...
 

Моська

Chrome Cruiser
Так все-таки, на какое для начала число планируем? С самим Н.Г. лично мы уже вроде как определились, планируем Финку, и оттуда на денек в Таллинн...16-го готовы присоединиться...Давайте для начала хотя бы решим: в кабаке пересекаемся, или нет?
Вот и заезжайте в гости (после дютика,конечно:drinks:)
Мы тоже в Финке будем.
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Веселье мы с собой возьмём, плюс в дьютике докупим :drinks: А так - у нас обширная кульурная программа. 3 дня - Турку, 2 дня - Тампере, 2 дня - Хельсинки, 1 день - Таллинн...Скучать некогда...
:good: :bye: :drinks:
 

Арина

Член Клуба
а я вот стесняюс спросить...а вам ваша финка ужо поперёк горлу не вставилась?.....ну что там хорошего акромя ...не буду перечислять....ибо пункт будет один......ну вот как бы типа близко?...аль снега там навалило?...аль што?...вразумите человека ездУчего только по солнечным странам в солнечное время года...и отбывающего 12 декабря в Испанию...а то складАетцо впечатление что что-то в жизни пропускаю...а мозг не поймёт что именно...
 
P

PUMBA

Гость
а я вот стесняюс спросить...а вам ваша финка ужо поперёк горлу не вставилась?.....ну что там хорошего акромя ...не буду перечислять....ибо пункт будет один......ну вот как бы типа близко?...аль снега там навалило?...аль што?...вразумите человека ездУчего только по солнечным странам в солнечное время года...и отбывающего 12 декабря в Испанию...а то складАетцо впечатление что что-то в жизни пропускаю...а мозг не поймёт что именно...
Если сурьёзно, Арина Родионовна, то для нас, простых жителей Северо-заподного региона - Финляндия, это как дальняя дача, там нечего делать, но вроде как заграница...:lol:
Лично для меня - Карелия в большем почёте, может от того, что нужно усилия какие-то прилагать, ведь там отнюдь не "всё включено".
А про Испанию я не понял... 19-го кто-нибудь будет в Москве?:rtfm:
 
Сверху