Новое место сбора Питерской ячейки...

Mr.Rogers

Член Клуба
Погодьте!
Ща москали на вашу грешную голову насыпяться...
Будете улыбаться, как пацаны на Смольной :D
 

Дюнка

Член Клуба
Так были же изначально желающие к Радуге подкатить... Для Купчино, Пушкина, Московского и др. южных районов - вообще идеально. Мега в выходные - реально ппц. И забираться в центр тоже напряжно.
Мэйби - не пытаться угодить на всех. Не трубить общий сбор, а без напряга - кому удобно - подъедут к Радуге, уж коль активность проявилась в этом районе :).
Я солидарна с идеей насчет Радуги!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Так были же изначально желающие к Радуге подкатить... Для Купчино, Пушкина, Московского и др. южных районов - вообще идеально. Мега в выходные - реально ппц. И забираться в центр тоже напряжно.
Мэйби - не пытаться угодить на всех. Не трубить общий сбор, а без напряга - кому удобно - подъедут к Радуге, уж коль активность проявилась в этом районе :).
Я солидарна с идеей насчет Радуги!:drinks:
тоже об ентом думал,что надо было Радугу в покое оставить:D...
вот короче...хоть пяток машин бы приехало [url=http://smle.ru][/URL]...
 

nee2210

Dream Cruiser
Ёк-макарёк! А я даже и не в курсе была. Весь вечер дома просидела у телика. :dash2:
 

Stalker

Член Клуба
Встреча 20.01

Питер привет.Други намечается встреча 20-го января,часиков в 17-ть...место встречи г.Зеленогорск,кафе "Престиж"(в центре),участники Ванголы,maddeath,и я с Леной...если у кого возникнет желание присоединиться велком!!!Зелик красивый городок,пошляемся,покушаем и главное пообщаемся:D.чиркану мой тел.для связи 8911-940-76-4триЛёша....:bye:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Буду! Только как добраться? Я ведь безлошадный...:dash2:
 

Vangol

Член Клуба
Спасибо за прекрасно проведённый воскресный вечер!:good::good::good: С нетерпением ждём фото!;)
 

Stalker

Член Клуба
Афигенно погуляли:yahoo:...ребяты вы супер:good:...отдельно спасибо Ване Ванголу :hi:за ПТ...фото пт выложу обязательно!!!:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Все... Я дома.... Надеюсь к вечеру сварганить отчет о прогулках, посиделках и прочем ;)
Полноразмерные фотографии вышлю Лехе (Сталкеру) и Славе (SL...)... Вань - требуй у них :)
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Афигенно погуляли:yahoo:...ребяты вы супер:good:...отдельно спасибо Ване Ванголу :hi:за ПТ...фото пт выложу обязательно!!!:drinks:
Лёша на здоровье, пусть только радует!

Все... Я дома.... Надеюсь к вечеру сварганить отчет о прогулках, посиделках и прочем ;)
Полноразмерные фотографии вышлю Лехе (Сталкеру) и Славе (SL...)... Вань - требуй у них :)
Лёша спасибо!:bye: Может и мне скинеш! Почта: VanGol@yandex.ru;)
 
M

maddeath

Гость
Так - кидаю все фотки без изменений - удавшиеся/неудавшиеся... Не пинайте пианиста - он играет как умеет :)))

Скину всем.... Отчет готов...
 

O-L-G-A

Член Клуба
Завидуй, ленивый Питер!!!!!
T-I-Mу выговор сделайте, плиз, я сегодня уж тоже постараюсь:ireful3:...о встрече не знала - извиняйте, от ремонта устали уже, собрала бы все семейство и приехали бы обязательно(((
Торжественно клянусь на следующую встречу приехать обязательно!
 
Сверху