Новое место сбора Питерской ячейки...

Stalker

Член Клуба
Вот еще одно мероприятие, где можно собраться! ;)

http://www.autovernisage.ru/
Всё забываю выложить сцылку,Тима спасибо...:good:
Други,приходите на фестиваль 20-го мая,будет участвовать моя ПТица и возможно обновлённый,отреставрированный после ДТП Дак Михаила...:yahoo::bye:
а можно и организованную встречу клуба устроить...Ваня ты как,в следующее воскресенье???:drinks:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Stalker, классная тема, можно я тоже к Вам присоеденюсь, пока точно сказать не могу, но очень бы хотел присутствовать :yahoo::good:

Может кто из наших подтянется)))))
 

Stalker

Член Клуба
Stalker, классная тема, можно я тоже к Вам присоеденюсь, пока точно сказать не могу, но очень бы хотел присутствовать :yahoo::good:

Может кто из наших подтянется)))))
Привет Саш...конечно приходите...всем рады будем,там не только ПТ будут,но и несколько машин сделанные нашей студией.:drinks:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
20-е. В Питер прилечу 15-го. Но 20-го работаю, надо подумать, под каим предлогом смыться с работы...
 

Stalker

Член Клуба
20-е. В Питер прилечу 15-го. Но 20-го работаю, надо подумать, под каим предлогом смыться с работы...
Пока кроме меня никто не писал,что будет на фестивале...но,я то участвую,поэтому буду там со сранья...кто захочет и когда захочет пусть приезжает,найти меня думаю проблеммой не будет:bye::drinks:.а организовываться никто не хочет как я понял,дачи...дела...я понимаю...
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Пока кроме меня никто не писал,что будет на фестивале...но,я то участвую,поэтому буду там со сранья...кто захочет и когда захочет пусть приезжает,найти меня думаю проблеммой не будет:bye::drinks:.а организовываться никто не хочет как я понял,дачи...дела...я понимаю...
Stalker, я 20 числа буду 100% и найду тебя, ну или наберу, так что до встречи:good: Слушай а вот еще такой вопрос не совсем в тему, а как там будет происходить оценка какая-то??? Ну просто интересно.
 

saVVays

Ветеран Движения
Ребята
Какие молодцы!!!:good:
Леша, когда к нам в нерезиновку?Автоэкзотика будет в этом году?
 

Stalker

Член Клуба
Ребята
Какие молодцы!!!:good:
Леша, когда к нам в нерезиновку?Автоэкзотика будет в этом году?
Юльчик привет...хотелось бы в этом году попасть на "аэрограф"...но вот будут проводить организаторы это под вопросом...конечно я всем вам отпишу,если поеду...спасибки за поздравы :good:
 
Y

Yurchin

Гость
ТРК Радуга. Пр. Космонавтов 14. м. Парк Победы. Парковка огромная, кафешек много в комплексе... Очень много клубов встречаются ....
 
Сверху