Новое место сбора Питерской ячейки...

Дюнка

Член Клуба
Место хорошее. А насчет кафешек - на встречу с Доджами приехало трое, когда собирали подарки детскому дому - четверо. Так что - поместимся. Если вдруг подтянется больше народа - можно решить на месте, в округе куча пиццерий, кофеен и ресторанчиков. Я -за!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Ура,таки пошли разголворы про встречу,признаться ждал этого,и рад этому.Дачи кончились,можно без активного отдыха,просто посидеть,поговорить,ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДАЛИСЬ и не собирались...:good:
Давайте назначим день(конечно суббота) 10-го или 17-го???часиков в 18-ть-19-ть???...Место практически выбрали,так что вот...а потом в отдельную темку определю и начнём отмечать участников :D:D:D
 

kLAip

Член Клуба
Ура,таки пошли разголворы про встречу,признаться ждал этого,и рад этому.Дачи кончились,можно без активного отдыха,просто посидеть,поговорить,ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДАЛИСЬ и не собирались...:good:
Давайте назначим день(конечно суббота) 10-го или 17-го???часиков в 18-ть-19-ть???...Место практически выбрали,так что вот...а потом в отдельную темку определю и начнём отмечать участников :D:D:D
круууто вам )))
 

Дюнка

Член Клуба
Ура,таки пошли разголворы про встречу,признаться ждал этого,и рад этому.Дачи кончились,можно без активного отдыха,просто посидеть,поговорить,ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДАЛИСЬ и не собирались...:good:
Давайте назначим день(конечно суббота) 10-го или 17-го???часиков в 18-ть-19-ть???...Место практически выбрали,так что вот...а потом в отдельную темку определю и начнём отмечать участников :D:D:D
Давай, Леш, рули процессом! Мы будем!:good::bye:
 

Stalker

Член Клуба
И так вырисовывается(опять моя тема:shok:) числа 10-го...Только други есть корректива:"Радуга" вроде как и не катит...тогда с таким же успехом можно Мега Дыбенко(и кольцо рядом,и кафешки и др.площадки побольше)...Вопрос с местом проведения остаётся открытым...
:bye:всем не хворать(а то потом начнётся,не могу,не приеду:D):drinks:
и это...поактивней решаем...а то за вас решат;).
 

Chikitos

Младший Cruiser
И так вырисовывается(опять моя тема:shok:) числа 10-го...Только други есть корректива:"Радуга" вроде как и не катит...тогда с таким же успехом можно Мега Дыбенко(и кольцо рядом,и кафешки и др.площадки побольше)...Вопрос с местом проведения остаётся открытым...
:bye:всем не хворать(а то потом начнётся,не могу,не приеду:D):drinks:
и это...поактивней решаем...а то за вас решат;).
А от чего не Парнас !? :D

Мне почему-то кажется что народа в меге в субботу в шесть часов, будет ппц сколько...:dash2:
 

Stalker

Член Клуба
Есть предложение собраться в Зеленогорске...был там пару недель назад у Ивана(Вангол),есть кафешки,море,пляж без солнца...очень красиво,осенний залив!!!:good:
Кто за???
:drinks:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Думаю, расстояние до Зеленогорска сократит количество желающих встретиться:scratch_one-s_head:
 

Stalker

Член Клуба
Москаля принимаете?
Мариночка. Я ж уже не помню где запятые в тексте втавлять ;)
А с Другами можно встретиться без синтаксиса и пунктуации :D
ЗЫ Постараюсь быть :)
Фигасебе...Серёга,(я хоть и не Мариночка)красава!!!лёгок на подъём...ждём-ждём и принимаем!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
движение в теме - ноль, так понимаю, встречи не будет:(
 
Сверху