Не заводится. Нулевая компрессия. Мастера, помогите советом.

Artemus

Touring Cruiser
В Нижнем Новгороде оч мало нормальных сервисов, в 100500 раз меньше чем в Москве, и запчасти нормальные никак не дешевы.Ну а то что крайслеровские моторы не чинят а списывают на запчасти, это вообще полный пипец, мотор то простой как унитаз(с),как упомянул выше соконфетник.Обидно, что нельзя доверять людям которым оставляешь свою машинку для ремонта.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не совсем в тему.
Случилась с моим питюхой такая неприятность. Ехали в соседний городок проведовать внука. Вроде все было как всегда, но съехав со скоростной и став на перекрестке, почувствовал как вся машина вибрирует и чуть ли не подпрыгивает на долге. Сначала подумал, что музыка ему очень понравилась и он в такт подтанцовывает, но нет, и без музыки его трясло. :D
На следующий день здал петюху на ремонт (естественно самому себе, гарантия как никак).;) Ну тут началось. Для начала вердикт мастера, форсунка, хотя я ему объясняю, что мотор работает нормально и никаких отклонений нет, что это очень похоже на маховик, ну нутром чую, ехать по другому стала. Заменили форсунку, непомогло. Началась переписка с Крайслером, что нам делать и как быть. Машин всеже не неметцкий, грантия и все такое. Да и Крайслер сей час не очень раскошеливается на всякие наши причуды. В общем как у Станисавского "Неверю" пришлите видио. Отправили. Через день ответ попробуйте то поробуйте это, попробовали, не помогает. Опять два дня ждем пока ответят, хорошо когда машину можно можно взять что бы домой ехать. :D Наконец прислаи ответ, меняйте все опоры двигателя и коробки, двигатель не разбирать. Хорошо, только среднюю опору поменять, надо вынимать двигатель,иначе не подлезешь, места нет. Ну в общем здернул я коробку, и что, маховик заклинило. Заказали новый, поставил и все в лудшем виде.
Итого. Новая форсунка, новые подушки двигателя, ну и между делом поставил себе круиз котроль, высушил задние фонари, которые были запотели и отполировал машинку после зимы, хотя зима еще не кончилась.:D Вот такие приключения...
Да, чуть не забыл, все это длилось почти две недели :ireful3:
 

Zmit

Член Клуба
Вить, вот и в Германии оказывется бывает всяко...
Недавно вот имел аналогичный опыт по своей работе, бодались с Lufthansa Technic, переписка на тетрабайты и денег прозвонили мешок, а все оказалось банально просто.Вывод: даже там, где все должно быть однозначно все бывает так далеко не всегда и формализовать абсолютно все не получается :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Дим, дело в том, что я не клиент. У нас, особенно в нашем сервисе, это очень заметно. Мы как рабочие, отходим как то на второй план. Почему я машину купил не у нас? Простой пимер. Узнавал сколько будет стоить машина для меня, сказали в пределах 15 тыс. но не меньше. За сколько ее Серега купил, говорить не буду...:(
Был бы я нормальным клиентом, все было бы в разы быстрее...
 

heretic

Член Клуба
Заказал бы сразу у нас уже получил бы...;)
К стати, мотор на той неделе поменяли с задратым цилиндром, через пару недель будем выкидывать в утиль. 22тыс пробега...
Да мне их сервис заказывает сам. Иначе, на запчасти клиента гарантии не дают...:dash2:
 

PERS

Ветеран Движения
Миш, а ты все еще "безлошадный"???:shok: как то упустил эту тему, подзабылось...
 

heretic

Член Клуба
Грустно мне, да. Без поршней далеко не уедешь. Возят мой зад пока на Ладе Калине... :vom:
 

heretic

Член Клуба
Все! Эпопея моя закончилась! :yahoo: Я снова в строю. Только что забрал отремонтированного Кузьку. И на душе как-то так тепло стало... :)
 

PERS

Ветеран Движения
интереса мало, Миш, но все же озвучь стоимость пжл ;)
 

heretic

Член Клуба
Спасибо, друзья! Теперь отдышусь чуть и дальше буду стайлингом заниматься... С такими затратами на ремонт Кузька рискует стать памятником моему безумию. Ну, как минимум, еще пару лет уж точно не продам...:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Спасибо, друзья! Теперь отдышусь чуть и дальше буду стайлингом заниматься... С такими затратами на ремонт Кузька рискует стать памятником моему безумию. Ну, как минимум, еще пару лет уж точно не продам...:D
Правельное решение, Про памятник, меня тоже уже такие мысли посещали...:D
 

heretic

Член Клуба
Да я это еще до того, как купил, понял. Прямо сразу же после того, как понял, что обязательно куплю сей "неликвид".
 

41krieger

Ветеран Движения
Обижаешь, почему неликвид? У меня за год всего три с половиной тысячи гарантийных работ. а ведь знал что покупаю.:D Еще год, потом эти тысячи из своего кармана платить придется. Надеюсь заоставшийся год все переделать, что можно. Ну и еще теплится надежда, что дальше здесь работать буду, тогда у меня будет пожизненая гарантия...:D:D
 
Сверху