НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolit

Ветеран Движения
Про Юлю пишут в новостях, что она в Москву едет на переговоры.
Понятно что она хочет не упустить момент и оказаться в случае контрреволюции "на коне."
Но кто она в настоящий момент юридически? Мне чёто кажется без подписи яныка в указе об освобождении она - беглый зэк.
Когда я учился в Институте Физкультуры, нам пару раз рассказывали про Теорию Управляемого Хаоса. Причем не про новодел тов. Дж.Шарпа, а непосредственно про тов.Шиндуолфа и его "братьев по разуму" Элдрижда и Гулда. Шапр пурги много нагнал ненужной и отсебятины, а эти товарищи конспективно все делали, чем и ценно.

Если отбросить всю шелуху и ненужности, то в итоге получится простая вещь: объект начинает воспринимать себя как субъект, причем, зачастую, искренне в это веря. В то время как оператор может совершенно этим не парится, т.к. несмотря на всю схожесть поведения - деЯния объекта всегда прогнозируются (и предопределены, кстати), в то время как деЯния субъекта - чаще всего (ну так, блин, 50-е годы...) загадка.

Но самое смешное, что нет четкой иерархии: т.е. когда субъект стоит над объектом, над этим субъектом стоит другой субъект (для которого он объектом является) и т.д.

Оператор ВСЕГДА один (ну или, как минимум, един), все остальные - именно объекты. В той или иной степени.

Я к чему - Юля такой же объект, причем ну совершенно не отличающийся от прочих майдаунов. Ну только что малость известнее.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
На Украине объявлена всеобщая мобилизация , на 2 матра БЛ......ь
 

Zmit

Член Клуба
Ага, в след раз к вам марсиане высадятся на майдан, придут в Раду и скажут что теперь они власть новая. И надо мобилизовываться. Что хотели то получили. Если у вас фашисты с бейсбольными битами теперь власть и объявляет что делать - вперед и с песней.
 

miron

Ветеран Движения
Сергей, как выглядит мобилизация, шанельку и ружо выдали? Какова обстановка в военкоматах, не иначе аншлаг. Как же майданутые хотят удержаться в кабинетах. Ведь не русские их напугали, в Харькове пенделей надавали, Донецк с Одессой гудят. Все таки не так должна меняться власть.
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну вот и все , дали добро Путину на ввод войск в Украину , да уж не верил я до последнего , но это случилось , какой нах фашизм об чем вы тут говорите мне не понятно , ну да ладно , Ваши проблемы .
Вот так начинается война , конечно наши будут морозится до последнего , но война будет и это неизбежно , блин не могу себе этого представить , война с москалями , где же мы вас всех хоронить будем .Ну вообщем желаю удачи , и сердцем чую песец подкрался незаметно , блин это похлеще будет Чечни , масштабы смертей по прогнозам десятки тысяч песец бля.
Прекратите истерику, какая война? О чем Вы говорите.
Российские войска в Крыму уже и так есть по договору с Украиной. И вышли они из пределов своей дислокации только для того, чтобы не допустить появления в Крыму бандеровцев из правого сектора, которые готовы были выдвигаться В Крым чтобы приструнить недовольных новой киевской властью.
30 марта будет референдум, будет высказано мнение народа, который имеет на это право согласно конституции. Всё будет по закону и без революционного угара, который все видели в Киеве.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У кого в голове не пусто, понимает, что худой мир лучше доброй войны. А когда нацисты у власти, то тут и не грех автоматом перед носом помахать.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
И нечего пинать на россию афоня. "Все кругом не виноваты, только не мы." Т.е. когда вам евросоюз деньги бошлял, то это норм, а как россия нацистов решил пригреть, так это уже плохо. Сами хотели, так надо всё самим. А не только бабло принимать, на трассе работают, те кто бабло принимает, что-то хороших отзывов не слыхал. :) Вот до такого же доползли.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
http://www.rg.ru/2014/03/02/naemniki-site.html
Во как) Хотя это было уже давно известно что из майданутых там мало настоящих украинцев, там только наёмники и фашисты
А ещё прикольнее читать как эти бандеровцы ноют в ВК например "куда смотрит ООН" "США помогите!!!" :D значит русские, татары и прочие жители украины это мусор, а США помогите!!!1! :D
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а почему вы говорите фашисты и бандеровцы , я же вам уже говорил что 70 процентов лиц как вы говорите майданутых в правительстве это люди из 2005 года , после оранжевой революции , но тогда они не были ни наци ни фашиги ни бандеровцы.
Мобилизация пока идет не всеобщая ,а только для военных , тоесть это не 41 год , но блин мне это все не нравиться , малейшая вспыхнувшая искорка и начнется полный атас и блин мы начнем по вам стрелять , нах это нужно кому то ,
Путин заимел просто.
 
M

Masssa

Гость
Черкану немного, пока тему не прикрыли по "просьбе автора".


Честно, мне лично АААбсолютно по.... что там на Украине. Евреи в Америке мутят свою тему, евреии в России свою. Главное что бы к нам толпы хохлов не понаехали. Хватит болгар, румын и прочих нищих.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Честно, мне лично АААбсолютно по.... что там на Украине. Евреи в Америке мутят свою тему, евреии в России свою. Главное что бы к нам толпы хохлов не понаехали. Хватит болгар, румын и прочих нищих.
Афоня, вот тебе и ответ от всего Евросоюза:lol:
От имени Россиян скажу. Никому из Россиян не нужны эти конфликты. Воевать с вами никто не собирается. Это игры политиков, и не только наших. Выдохни и успокойся. А ещё лучше приезжай к нам :drinks:.
И думай своей головой, а не головами из телевизора:bye:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
а почему вы говорите фашисты и бандеровцы
Афоня, ну Вы же взрослый человек. Интернет у Вас имеется, да Вы и сами могли наблюдать всё что происходит своими глазами! Неужели Вы не видели тысячные марши бандеровцев с красно-чёрными флагами? А фотографии мирных митингующих у которых на щитах свастика, цифры 14 (Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»[1] — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth»[2] — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order».) и 88 (Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[3] («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.)
А как Вы относитесь к закону об уголовной ответственности за использование русского языка?
Или как по Вашему воспринимать лозунги "Слава Украине" - "Героям слава"? (В апреле 1941 года сторонники Бандеры в Кракове созвали свой собственный II Великий Сбор украинских националистов, чем подчеркнули своё непризнание легитимности такого же по названию собрания в Риме 27-30 августа 1939 года, где главой ОУН был избран Мельник. Вождём ОУН был избран Степан Бандера, заместителем — Ярослав Стецько. Организационным приветствием члена ОУН было принято нацистское приветствие со словами «Слава Украине» — ответ «Героям Слава», также допускалась сокращенная версия — «Слава»-«Слава». Были приняты цвета флага ОУН — чёрный и красный.)

Вот Вам и причины для моих слов. Это только малая часть свинского поведения этих майданутых и отрядов якобы самообороны украины, которые на деле занимаются мародёрством и самовольничеством.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну вообщем ваше мнение я понял про майданутых и фашистов , и про игры политиков я тоже понял и причем философию и историю кпсс я учил в институте , я понял зачем нужен крым путину и вообще вся эта обстановка , ладно посмотрим чем все кончится если кончится конечно.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Мобилизация пока идет не всеобщая ,а только для военных , тоесть это не 41 год , но блин мне это все не нравиться
А кто мобилизует то? Та кучка полоумных хамов, кои ныне правительством себя считают?
Их, кажись, никто не выбирал... На вилы их подняли бы, да и дело с концом.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Кроме фашистов, на майдане были ещё и обычные украинцы, наивно верящие в улучшении жизни после смены власти. Но нам их не показывают. Были дети, учащиеся за границей, вернувшиеся, чтобы поддержать своих родителей. Ещё они думают, что во всем виновата Москва и все беды от неё. Наивные.
Имеют они право на независимость? Естественно. Но я не помню,когда они оглядывались на нас. Всегда у Украинцев был свой путь и они были ближе к Западу, чем к России. Нет, в одном они были близки к нам, вернее к нашей газовой трубе.
Одно оправдывает наши власти: они не хотят допустить базы НАТО к нашим границам. Только этим я оправдываю их действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху