НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelevra

Видавший Cruiser
Я скажу так, что счас в киеве насилуют, грабёж кругом, избиения... Вот Афоня, такая нынешняя ваша власть. И это печально, Яник, как ты его называешь, выполнил все условия. Пытался что-то сделать. Реки крови не пустил...
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Афоня!!!Дорогой, нам и юлька удобна, её за это и закрыли! Севастополь - город славы РУССКИХ МОРЯКОВ!Лишний раз напомнить что это НАША военная база, той гопоте в масках и с дубинами не помешает, путин тут вторичен.Ну и скажи за деньги - маячат на горизонте?
 

Vangol

Член Клуба
Я читаю и смеюсь , тоесть то что происходит на Украине воспринимается вами с негативной точки зрения , согласен всегда есть те что за и те что против , нацисты фашисты коммунисты национал социалисты социал демократы Жириновский кто он клоун или политик , и т д ну да ладно это пол беды , а вот почему такая поддержка и покровительство януковича со стороны Путина , и зачем эти военные движения в крыму ему нужны я так и не понял , нужен сепаратиский раскол Украины , гражданская война , интервенция или интернациональный долг , назовите как хотите , что нужно России от Украины в данный момент , Крым - он и так автономен и уже давно , Януковича в президенты обратно - х...й там сильно много украл, по газовым вопросам - украине и европе ведь просто не куда деваться , так что схема эта будет работать еще долго , Вопрос повторю: Что нужно России от Украины , от нас хохлов ни к бульбашам ни к москалям никаких претензий нет , хотите иметь Царей имейте , видимо вам нужна такая структура власти, если у нас так все плохо уже писали вместо молдаван и узбеко таджиков , будут у вас хохлы работать с инженерным образованием .
России не нужно, чтобы ракеты ваших любимых покровителей в лице америки стояли у наших границ, что тут не понятно. А вам хоть чёрта лысого, лишь бы не с Россией. Ждите, вас америка накормит и напоит, работу и денег даст! Всегда вам кто-то мешал, при СССР Москва всё забирала, отделились, Киев забирал. А дальше другой дядя заберёт кто у кормушки стоит поближе. Вас канфеткой поманили а вы и рты открыли, щас...
 
N

nester05

Гость
Это еще мелочи , не дай бог в крыму война начнется с москалыками за автономию , правда татары там не дадут спокойной жизни
дадут я тебя уверяю))))на всё есть свои рычаги)
кадыров уже им высказал своё мнение))
 

miron

Ветеран Движения
И кстати "москалыки"- это кто, по твоему? Просто, для себя, хочется открыть все возможные классификации окупантов вашей незалежной. Служил в армии, ещё при совдепии, понял ещё тогда что есть русские, бульбаши и хохлы- перманентная народность, объединяющая людей по территории проживания.
В любом случае, удачи Вам.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
По поводу насилия и грабежей в Киеве полный пиздеж , все спокойно и тихо , не более чем обычно , мародерства нет , паники тоже я же говорил уже все как обычно , может под общий шум слегка активен стал криминал , но это и понятно эти пользуются моментом. Про деньги , лимард штаты уже дали , и как сказала моя жена обнальщики уже ищут новые схемы , так что экономика работает , дай бог новая власть тырить будут но на порядки меньше прежних.
Про ракеты и прочую лабуду со стороны штатов и вообще запада , на территории Украины никогда не будет, и никто никогда не плакал по поводу Москвы при совке , мой дядя преподавал в МАИ на кафедре авиационных двигателей , доцент , все у него было и бабло и машина , пьянки телки , развод с женой , нервы инфаркт кладбище.Мой дед вообще был шишкой при Сталино-Хрущеве-Брежневе, ну вообщем никаких антогонистичных настроений в отношении России у нас нет , никто не гонит на Путина , если бы не последние события в крыму.
А вот по поводу Крыма , парни чую жопа таки будет , я тут по телеку смотрел , по скайпу выступал бывший советник Путина в виде интервью одному из наших каналов , так он так прямо и заявил , что разыгрывается крымская карта , дабы спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта в украине , по абхазкому сценарию в грузии , вплоть до полномасштабных военных действий , переростающих в гражданскую войну , с жертвами исчисляющимися не на сотни людей а десятки тысяч , затем украина как государство не смогла состоятся , война у границ России , и все такое , вводятся войска , и тд , ну вообщем итог полный контроль на Украине. Причем он это все так смело сказал , что ятихо припух, и паралельно Янык дает пресконференцию , в Севик приехали представители из думы , Валуев тоже типа политик , Жирик вроде как тоже ломится вКрым , вертолеты самолеты , военный движ в Крыму по полной , татары в ужасе , хз , может и действительно все это правда в какой-то степени , если все это так , блин будет у нас война , все кричат надо разрулить тихо и дипломатично , но думаю х там ниче не выйдет.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Москаль - житель Московии .
Анекдот
Западенцы вуйки бухают , нажрались ну говорят друг другу , а давай москалям войну обьявим , позвонили путину , все говорят оце вам вийну обьявляемо , а он им , а вы кто , они ему , вуйки я и петро , он так вас там только двое , а у нас армия миллион , они притихли , а потом друг другу , а деж мы усих хоронити то будемо.
 
N

nester05

Гость
По поводу насилия и грабежей в Киеве полный пиздеж , все спокойно и тихо , не более чем обычно , мародерства нет , паники тоже я же говорил уже все как обычно , может под общий шум слегка активен стал криминал , но это и понятно эти пользуются моментом. Про деньги , лимард штаты уже дали , и как сказала моя жена обнальщики уже ищут новые схемы , так что экономика работает , дай бог новая власть тырить будут но на порядки меньше прежних.
Про ракеты и прочую лабуду со стороны штатов и вообще запада , на территории Украины никогда не будет, и никто никогда не плакал по поводу Москвы при совке , мой дядя преподавал в МАИ на кафедре авиационных двигателей , доцент , все у него было и бабло и машина , пьянки телки , развод с женой , нервы инфаркт кладбище.Мой дед вообще был шишкой при Сталино-Хрущеве-Брежневе, ну вообщем никаких антогонистичных настроений в отношении России у нас нет , никто не гонит на Путина , если бы не последние события в крыму.
А вот по поводу Крыма , парни чую жопа таки будет , я тут по телеку смотрел , по скайпу выступал бывший советник Путина в виде интервью одному из наших каналов , так он так прямо и заявил , что разыгрывается крымская карта , дабы спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта в украине , по абхазкому сценарию в грузии , вплоть до полномасштабных военных действий , переростающих в гражданскую войну , с жертвами исчисляющимися не на сотни людей а десятки тысяч , затем украина как государство не смогла состоятся , война у границ России , и все такое , вводятся войска , и тд , ну вообщем итог полный контроль на Украине. Причем он это все так смело сказал , что ятихо припух, и паралельно Янык дает пресконференцию , в Севик приехали представители из думы , Валуев тоже типа политик , Жирик вроде как тоже ломится вКрым , вертолеты самолеты , военный движ в Крыму по полной , татары в ужасе , хз , может и действительно все это правда в какой-то степени , если все это так , блин будет у нас война , все кричат надо разрулить тихо и дипломатично , но думаю х там ниче не выйдет.
Я УЖЕ ГДЕ ТО ОБ ЭТОМ ГОВАРИЛ..ЖДУТ ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА ВВОДА ЯКОБЫ МИРОТВОРЦОВ...вам ЮГОСЛАВИИ мало?..сценарий с обхазией не прокотил эти мудаки наших миротворцов завалили..и получили упреждение
 

Kelevra

Видавший Cruiser
По поводу насилия и грабежей в Киеве полный пиздеж , все спокойно и тихо , не более чем обычно...
Я бы процитировал, что написал мне киевлянен, по поводу этого твоего предложения.
Но как-то лексика там не подходящая для форума... Но от истины отвернуться одно, а на колени страну поставить это другое. :lol:
 

miron

Ветеран Движения
По скайпу, какой-то хер, раньше был, не вспомню когда... попахивает бредом. Крымские татары- вообще разыгрываемая карта- меньше 5%, раздираемые внутренними противоречиями.Как говорится - копни любого русского, непременно проявится татарин и т.д. Думается, Вас как обычно накручивают - Русские отнимают ваш Крым, нужно отвлечь, а лучше переключить внимание на внешнего врага, тем более что схемка канает - клятые москали,бла-бла....
 
N

nester05

Гость
По скайпу, какой-то хер, раньше был, не вспомню когда... попахивает бредом. Крымские татары- вообще разыгрываемая карта- меньше 5%, раздираемые внутренними противоречиями.Как говорится - копни любого русского, непременно проявится татарин и т.д. Думается, Вас как обычно накручивают - Русские отнимают ваш Крым, нужно отвлечь, а лучше переключить внимание на внешнего врага, тем более что схемка канает - клятые москали,бла-бла....
уже по немного накручивается


ИЕВ, 1 марта. И.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет о попытке России аннексировать территорию Украины.



© ИТАР-ТАСС
«Под видом военных учений Россия ввела войска в Крым. И не только захватили парламент Крыма, Кабмин Крыма, они пробуют брать под контроль гражданские объекты, коммуникации, пробуют блокировать местоположения украинских военных. Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому, когда спровоцировав конфликт, они начали аннексию территории», — подчеркнул Турчинов в обращении к народу.
 

miron

Ветеран Движения
Я УЖЕ ГДЕ ТО ОБ ЭТОМ ГОВАРИЛ..ЖДУТ ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА ВВОДА ЯКОБЫ МИРОТВОРЦОВ...вам ЮГОСЛАВИИ мало?..сценарий с обхазией не прокотил эти мудаки наших миротворцов завалили..и получили упреждение
Ну как можно путать имя страны и действия наших военных в определённый период! И миротворцев "завалили" в Осетии, а в какой ответьте сами, изучив хронологию событий. Шапкозакидательство граничащее с посредственным знанием материала - глупость
И да, чем хорош абхазский сценарий - местные жители давно, лет за пять до вторжения получили российские паспорта, тем самым номинальный предлог имел место быть -ЗАЩИТА Российских граждан от действий внешних сил! Вот тут Россия наконец-то, со времён Жукова, сделала что-то путное, отвечающая чаяниям простых людей, бакланы в Киеве боятся неизбежного повторения, забывая однако того, что Абхазия уже шесть лет живёт сама по себе,не чуя русского сапога на горле своей свободы.
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да как-то в Киеве всем пох Крым , я же повторю , в Крыму бабло российско донецкое , ну немноого алигархического похоронено в виде недвижимости , Крым и так был автономен , и все там уже было поделено , а вот плацдарм для дальнейшего раскола Украины - это кончится гражданской войной , но думаю все знают об этом поэтому никто никаких боевых действий не предпринимает .
По поводу этноса в Крыму , 15 татары , 25 украинцы 40 русские , 20 все остальные , и вроде как бы , но не уверен в последнем не особо все там хотят в Россию.
По поводу чувака выступавшего по скайпу , я не помню его фамилии , екс-консультант Путина , институт экономики и что то такое , потом по рбк лысый в очках с круглым лицом тоже не кисло так все рассказал , но более в розовых тонах , и вместо российских войск мелькает слово незвестные вооруженные люди , самооборона крыма , но уже сейчас в крыму присувствует уже 6000 военных , наши воевать не будут , это точно , будут разруливать до последнего через оон , профукается в крыму сезон , ну и я по весне ездил на покатушки увлекаюсь кайтсерфингом , видимо придется в Одессу ездить правда в крыму теплее.
По поводу ситуации в Киеве , могу заснять видео прямо на планшет , если кому это надо , сяду поеду на машине , не вопрос , сами увидите что и как , только я не умею видео вставлять в форум , но думаю можно ссылку дать на файлофое хранилище.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да и по поводу абхазии , я там в армии служил в сухуми , там был рай на земле , а теперь я разговаривал с грузинами , да и просто фото смотрел , там нищая страна , и весь туризм умер , набережная представляет собой ужасное зрелище , ну вообщем ничего хорошего.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да что все тут спорят не понятно почему. И главное с Афоней, он же видно рад, теперь у них новое, светлое, богатое, процветающие будущее. Мы тоже должны быть рады что ему так повезло. Что к власти пришли порядочные люди, имеющие опыт в пробуждении страны от штопора.

Афоня, исключительно рад за тебя, светлого будущего твоей стране.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
И я тоже желаю всего наилучшего.С Афоней никто не спорит просто хочется понять эйфорию рэволюционэров. Время всё расставит по местам, нужно немного, совсем немного подождать. По поводу Абхазии: у них нет самого главного - грузинов и это их устраивает. Туристов там тьма, как и в Крыму будет этим летом. Сервис конечно никакой, но и там и там люди отдыхают ещё той, советской закалки, под девизом "дёшево и сердито".
 

подъемник№6

Член Клуба
А я просто в Севастополь хочу, нравится мне там по разным фортам лазить. Каждый год катаюсь, не хочу пропустить 2014.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума

AloneStar

Hot Rod Cruiser
непонятно... Вы тут фашистов поддерживаете?) Я так-то за ввод наших войск и уничтожение фашистов и майданутых зверей, например тех вот из самого первого видео. Это не люди, а шакалы которые беспределят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху