НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelevra

Видавший Cruiser
непонятно... Вы тут фашистов поддерживаете?) Я так-то за ввод наших войск и уничтожение фашистов и майданутых зверей, например тех вот из самого первого видео. Это не люди, а шакалы которые беспределят.
Судя по всему, Вы не удосужились прочитать вес топик, поэтому и выводы делаете такие. Вот когда прочитаете, тогда удалите своё сообщение.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну вот и все , дали добро Путину на ввод войск в Украину , да уж не верил я до последнего , но это случилось , какой нах фашизм об чем вы тут говорите мне не понятно , ну да ладно , Ваши проблемы .
Вот так начинается война , конечно наши будут морозится до последнего , но война будет и это неизбежно , блин не могу себе этого представить , война с москалями , где же мы вас всех хоронить будем .Ну вообщем желаю удачи , и сердцем чую песец подкрался незаметно , блин это похлеще будет Чечни , масштабы смертей по прогнозам десятки тысяч песец бля.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Хоть крым без нацистов будет. А киев и так счаслив, новую власть избрал, вокруг порядок, люди работать начали. Заглядеться можно.
 
N

nester05

Гость
Ну вот и все , дали добро Путину на ввод войск в Украину , да уж не верил я до последнего , но это случилось , какой нах фашизм об чем вы тут говорите мне не понятно , ну да ладно , Ваши проблемы .
Вот так начинается война , конечно наши будут морозится до последнего , но война будет и это неизбежно , блин не могу себе этого представить , война с москалями , где же мы вас всех хоронить будем .Ну вообщем желаю удачи , и сердцем чую песец подкрался незаметно , блин это похлеще будет Чечни , масштабы смертей по прогнозам десятки тысяч песец бля.
НЕ СЦЫ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ)))не все же такие безбашенные..КАК ВАШЕ СБОРИЩЕ НА МаЙдАуНе
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Судя по всему, Вы не удосужились прочитать вес топик, поэтому и выводы делаете такие. Вот когда прочитаете, тогда удалите своё сообщение.
Ой боюсь не осилю, ей Богу)) слишком много информации :)

Ну вот и все , дали добро Путину на ввод войск в Украину , да уж не верил я до последнего , но это случилось , какой нах фашизм об чем вы тут говорите мне не понятно , ну да ладно , Ваши проблемы .
Вот так начинается война , конечно наши будут морозится до последнего , но война будет и это неизбежно , блин не могу себе этого представить , война с москалями , где же мы вас всех хоронить будем .Ну вообщем желаю удачи , и сердцем чую песец подкрался незаметно , блин это похлеще будет Чечни , масштабы смертей по прогнозам десятки тысяч песец бля.
Как какие фашисты? Ваши бандеровские фашисты, которые пришли к власти в вашей же стране, которую не поддерживают адекватные люди. Более того, уже не однократно говорилось что власть захвачена террористами и абсолютно беззаконно! Так ещё и эта не законная власть поддерживается ЕС и ООН, ну уж нет. А войска Российские разрешил ввести не только Путин, но и Ваш действующий и законный президент! И ввод войск вынужденный, именно из-за майданутых террористов! Ваш Сашко белий, я вообще охреневаю, воевал в чечне в отрядах, а теперь он видите-ли в депутатах ходит. А кличко, чмошник, проживший всю свою жизнь вообще в разных странах кроме украины - теперь он патриот украины...
Войска были бы не обязательны, если бы майдауны были бы действительно мирными, а мы имеем явно настроенных на военный переворот <s>людей</s> террористов и фашистов.
Вот что действительно понравилось, так это то, как Наталия Витренко выступила в ЕС: http://www.youtube.com/watch?v=FE9vlOLjDrY
 

Zmit

Член Клуба
Ну вот и все , дали добро Путину на ввод войск в Украину , да уж не верил я до последнего , но это случилось , какой нах фашизм об чем вы тут говорите мне не понятно , ну да ладно , Ваши проблемы .
Вот так начинается война , конечно наши будут морозится до последнего , но война будет и это неизбежно , блин не могу себе этого представить , война с москалями , где же мы вас всех хоронить будем .Ну вообщем желаю удачи , и сердцем чую песец подкрался незаметно , блин это похлеще будет Чечни , масштабы смертей по прогнозам десятки тысяч песец бля.

Сопли подбери и не матерись.Не будет масштабов, не бзди.
Проблемы не у нас, у тебя...

А ты думал мы будем смотреть, как наших братьев в Крыму и на Юго-Востоке бендеровцы режут с приветствием " Слава Героям"?

Шиш!

ЗЫ
Если чо, я сам хохол наполовину ( насчет "москалей" на этом форуме не пиши больше, особенно про "хоронить"...не поймут).
Удачи на пути в новую "демократию" имени Степана Бандеры.
 
М

Марго

Гость
Сопли подбери и не матерись.Не будет масштабов, не бзди.
Проблемы не у нас, у тебя...

А ты думал мы будем смотреть, как наших братьев в Крыму и на Юго-Востоке бендеровцы режут с приветствием " Слава Героям"?

Шиш!

ЗЫ
Если чо, я сам хохол наполовину ( насчет "москалей" на этом форуме не пиши больше, особенно про "хоронить"...не поймут).
Удачи на пути в новую "демократию" имени Степана Бандеры.
Ну вот и достойный мужской ответ на Афонины причитания! :good:
 
N

nester05

Гость
http://zugunder.com/index.php?topic=58005.0
Новость часа, от командующих родами войск: Подразделения
МО Украины не будут воевать против ВС России. Они верны
присяге, народу Украины и действующему президенту
Украины временно пребывающему на территории
сопредельного государства. ВС Украины не поддерживают
власть прозападных узурпаторов.

ПРОВЕРЯЕТСЯ

 

Monolit

Ветеран Движения
АФОНЯ, дружище, можно тебе один совет дать (из опыта как водится)? На самом деле дружеский и искренний. Или лучше в личку?
 

novo

GT Cruiser
Про Юлю пишут в новостях, что она в Москву едет на переговоры.
Понятно что она хочет не упустить момент и оказаться в случае контрреволюции "на коне."
Но кто она в настоящий момент юридически? Мне чёто кажется без подписи яныка в указе об освобождении она - беглый зэк.
 
N

nester05

Гость
а,янык кто?...зделавший военный переворот в стране..
 

PeLenG

Член Клуба
00:27 МИД Украины обратилось к НАТО для защиты территориальной целостности Украины

00:14 Вооруженные силы Украины переводятся в высшую степень готовности, заявил глава минобороны страны Игорь Тенюх. Глава ведомства добавил, что после переговоров в Севастополе с представителями России ослаблены блокировки украинских военных частей.

00:07 Тимошенко опровергла слухи о своем визите в РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху