моно или низя?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Фотку на Yandex перетащил!Ура!А вот на форум не тащится никак,уж больно тяжелая как-никак,а почти полторы тонны ПТ.А если серьезно,то все благодаря тебе Kinora,кроме последнего.
Если кто-нибудь прочтет это послание ,и знает как довершить начатое.Помогите!Поподробней последний этап прокоментируйте.:confused::eek:ccasion5:


GTturbo.
 

F.V.L

Член Клуба
Фотку на Yandex перетащил!Ура!А вот на форум не тащится никак,уж больно тяжелая как-никак,а почти полторы тонны ПТ.А если серьезно,то все благодаря тебе Kinora,кроме последнего.
Если кто-нибудь прочтет это послание ,и знает как довершить начатое.Помогите!Поподробней последний этап прокоментируйте.:confused::eek:ccasion5:


GTturbo.
Полутораметровые фотки форум не воспримет, уменьши до 640 на 480, выложи где-нить, а потом тащи их сюда...:rolleyes:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
:eek:ccasion5:
Полутораметровые фотки форум не воспримет, уменьши до 640 на 480, выложи где-нить, а потом тащи их сюда...:rolleyes:
Огромное спасибо!Но замарочка не с размером,а с BBCode.Вот в правом нижнем углу он у меня появился после клика (в рамке).
Дальше,как перекинуть фотку используя этот код на форум в тему?
Заранее благодарен.



GTturbo.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Очередная попытка перетащить фотки не удалась!Но

не подумайте,что сдался.Возьму тайм-аут.



GTturbo.
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
с первых дней покупки (уже полгода) у меня в багажнике лежит полный комплект для мойки моего кузи: ведро, губки, ветошь, моющее средство....и все этим я ни разу еще не пользовался! Постоянно езжу на мойку. покупал в надежде мыть своего красаца сам, но в центре москвы такой возможности нет, да и мыть правда лучше бесконтактной.
 

kinora

Член Клуба

Дмитрий очень маленькая фотка, размер всего 10бт, давай скинь мне на мыло побольше, в нормальном сайзе
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба

Вот,мы видим красавчика!!:flower:
Таких у нас вроде нет еще!!
 

F.V.L

Член Клуба
Где-то такую аэрографию я уже видел...:scratch:


Похоже?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Где-то такую аэрографию я уже видел...:scratch:


Похоже?
Да это вовсе не аэрография! Такая наклейка дизайнерская от Mopar, можешь такую заказать,если по-VINу подойдет.Все удовольствие обой дется примерно 35тыс.руб.Я своего с ней приобрел,а прошлой зимой от мойки в морозы ,части на капоте подпортили.Ну жаль было всю снимать,вот пошел заказал несколько новых кусочков на замену.Их в разных штатах разброс оказался,видимо америкосы тоже вовсю переклеивают.
Спасибо Kinora,что помогла всем увидеть мой ПТ!

Да,и еще.Если,кто захочет такую,и по-VIN все пройдет,но ЛКП уже не как из салона,то лучше перед поклейкой убрать с тех мест все вмятки и царапки,отполировать до зeркала,а то ляжет на неновое покрытие припогано.

GTturbo.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/URL][/IMG]Работает!Проверка связи!А вернее получилось вставить фотографию моего ПТ.
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Ногами больно не бейте! :(:D
ну не идёт турбе чёрный цвет! ИМХО.
 
Сверху