моно или низя?

kinora

Член Клуба
Однако...:grin: Эротическое чтиво.:sign10:
Экий Вы шалун, ишь че углядели....

вначале не могла понять кито у мя, девочка или мальчик...теперича точно знаю-настоящий парень!
Ну, не лезбиян же я?:toothy10:
А у Вас кто?девочка, небось, да?:tonqe:
 
D

DeeTee

Гость
каков коллор?на аваторке он?:D
Увы,на аватаре-лишь то,с чего начиналась наша машинка.Это концепт-кар Chrysler Pronto Cruizer,дебютировавший в 1998г. на Женевском автосалоне.
P.S.Мой машин гораздо более прозаичного цвета "серебристый металлик"...:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну,я тут новенький.Вообще в такие казусы не попадал. Мойку в зимнее время конечно рекомендую безконтактную,а то в итоге экономии не будет,лишь куча глубоких царапок и примерзшие пальчики.Хотя безконтактная мойка в корне губит на моем Пите такую красивую мопаровскую наклеечку может видели ,как будто Питя горит.


Простите братья и сестры по-пити,правил текст,пишу с ошибками,грамоту позабыл.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Ну,я тут новенький.Вообще в такие казусы не попадал. Мойку в зимнее время конечно рекомендую бесконтактную,а то в итоге экономии не будет,лишь куча глубоких царапок и примерзшие пальчики.Хотя бсконтактная мойка в корне губит на моем Пите такую красивую мопаровскую наклеечку может видели ,как будто Питя горит.
Без контактная, это когда нет контакта машины с тряпкой, или как?:D
Пойду попробыю свою так помыть, а водой поливать можно?
 

Sergej

Limited Cruiser
Без контактная это как?:D
Просто наш большой германский друг не знает как зимой в России сейчас моют машины.
1.Сбивается грязь водой под высоким давлением
2.Из распылителя наносится специальный моющий состав, представляющий из себя пену.
3.Спустя пару минут все смывается опять же водой из Керхера.
4.Скребком резиновым сгоняется вода
5.Fertig. Гоу ту отседова. :eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
Просто наш большой германский друг не знает как зимой в России сейчас моют машины.
1.Сбивается грязь водой под высоким давлением
2.Из распылителя наносится специальный моющий состав, представляющий из себя пену.
3.Спустя пару минут все смывается опять же водой из Керхера.
4.Скребком резиновым сгоняется вода
5.Fertig. Гоу ту отседова. :eek:ccasion5:
Ну какая же это безконтактная мойка, два раза контакт с водой и один раз с пеной, да еще и со скребком.:D
Напомнило один анегдот из армейской жизни. Какой должен быть зазор между стеклом и тряпкой?...;)
 

kinora

Член Клуба
Так вот узнала недавно, что наш машин-это ...только не удивляйтесь,нет может , конечно я одна такая ..кхе..кхе..необразованная в плане автомОбилей, так вот опять же про мойку. На одной мойке с меня взяли бабулек, как за минивэн, т.е.обычная легковая стоит на 80 рубликов дешевле, не то что мой МИНИВЭН.Это правда, что наш PTюнечка такой?То что он кроссовер-это- то понятно, ну джипом , конечно если бы его назвали, я бы еще посопротивлялась..а может он и правда минивэн..
а может микроавтобус?микрро-маленький...:tonqe:
 
М

Марго

Гость
Так вот узнала недавно, что наш машин-это ...только не удивляйтесь,нет может , конечно я одна такая ..кхе..кхе..необразованная в плане автомОбилей, так вот опять же про мойку. На одной мойке с меня взяли бабулек, как за минивэн, т.е.обычная легковая стоит на 80 рубликов дешевле, не то что мой МИНИВЭН.Это правда, что наш PTюнечка такой?То что он кроссовер-это- то понятно, ну джипом , конечно если бы его назвали, я бы еще посопротивлялась..а может он и правда минивэн..
а может микроавтобус?микрро-маленький...:tonqe:
Ну тогда и Хёндай Гетц адназначна минивен и Дэу пучеглазый, как его там, не помню - тожа минивен, а может сразу ЖИП :D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Фотку красавчика моего пытался перетащить сюда,только что-то не получилось.Можешь посмотреть похожего на AUTO.RU.На Chrysler PT.Кликни там под красным Питей ,где еще
фотографии.

И,кстати!Подскажите мне серому ,как фотку сюда вкладывать.Извиняюсь за свое незнание. Заранее спасибо.



GTturbo.
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
Фотку красавчика моего пытался перетащить сюда,только что-то не получилось.Можешь посмотреть похожего на AUTO.RU.На Chrysler PT.Кликни там под красным Питей ,где еще
фотографии.

И,кстати!Подскажите мне серому ,как фотку сюда вкладывать.Извиняюсь за свое незнание. Заранее спасибо.



GTturbo.
ничего страшного,сам такой был..но дабы не загружать остальных продвинутых пользователей, напишу тебе как ЭТО делаю я в личку:p.
 
Сверху