Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SunPT

В поиске разборок
Мда вот смотрю на себя и думаю..десять лет хотел эту машину и вдруг бац и купил. Хотя толчок к Крузеру был более чем агрессивным на мой взгляд. Но что не делается, делается к лучшему.
 

SunPT

В поиске разборок
C цветом чисто фортануло..в тот момент когда вдруг захотелось PT я уже подумывал ехать в Москву или Питер. но вот судьба распорядилась иначе.
Теперь бы время найти и сделать машинке полный диагностический осмотр.
Кстати край у нас теплый, но то что у нее такая хорошая печка все равно радует.
 

SunPT

В поиске разборок
эх неделька то выдалась трудовая. Зато сел в PT включил Элвиса и помчал. А что вы слушаете у себя в машине?
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Привет! Класная машинка, поздравляю)
В машине я пока слушаю только Наше Радио на штатной магнитоле) диски она не читает, так что жду момента когда поставлю другой аппарат, и тогда тоже врублю Элвисов) Только не простых, а Red Elvises!!!
 

3DsMaks

Touring Cruiser
кстати, уже не однократно видел еще одного Крузера с 01-м регионом! и Краснодару попадаются, а на форуме что-то маловато краснодарцев)
 

SunPT

В поиске разборок
Кстати совсем не давно подсел на Наше Радио, т.е. прям одновременно с покупкой PT.
А почему она диски не читает?? устала? Ну на дорестайл можно поставить и стандартную магнитолку, так сказать на любой вкус..но по мне через чур современные вещи рассеивают магию этой машины))) я из-за этого антирадар снял и до сих пор раздумываю о покупке видеорегистратора.
 

SunPT

В поиске разборок
А насчет Крузоводов, то нас тут достаточно...подтягивать их просто сюда надо. Клуб развивать. Ну если это кому нибудь надо конечно.:D
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Кстати совсем не давно подсел на Наше Радио, т.е. прям одновременно с покупкой PT.
А почему она диски не читает?? устала? Ну на дорестайл можно поставить и стандартную магнитолку, так сказать на любой вкус..но по мне через чур современные вещи рассеивают магию этой машины))) я из-за этого антирадар снял и до сих пор раздумываю о покупке видеорегистратора.
кто ее поймет, эту загадочную сущность америкосовской магнитолки) но диски в отрез отказывается читать, радио только на нечетные волны ловит, вобщем всячески намекает на собственную замену))
 

SunPT

В поиске разборок
а ну да американцы капризные..видел кстати на ebay баксов за двести магнитолы комбайны в аккурат по форме))
 

3DsMaks

Touring Cruiser
есть еще Almer, у меня у знакомого тоже ПТ имеется, может и наберем штук 5)
 

Almer

Член Клуба
Сбор!!!

Предлагаю!!! Следующее воскресенье (27.11.11), "Красная площадь", "Космик"....
 
Сверху