Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SunPT

В поиске разборок
Всё я окончательно заработался)))))) стыдобища то. Пасиб друзья не оставили в тяжелый час))
 

SunPT

В поиске разборок
Понюхал я вчера масло машинное из моего Красавца..лучше бы сразу голову в выхлопную трубу засунул..запах один и тот же и цвет уж темноват. Посему хотел спросить сколько литров масла тарить и где можно купить масляный фильтр? ибо экзисту веры нет))))
 

novo

GT Cruiser
а я на экзисте брал
код 04105 409AC
по 200р

а воздушный WIX код WA6780
по 250р

а масла при замене - 4литров
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Понюхал я вчера масло машинное из моего Красавца..лучше бы сразу голову в выхлопную трубу засунул..запах один и тот же и цвет уж темноват. Посему хотел спросить сколько литров масла тарить и где можно купить масляный фильтр? ибо экзисту веры нет))))
у тебя какой объем мотора? бери литров 5, точно хватит)
а масляный фильтр подбери по каталогу в магазе где будешь масло брать, там много от чего подходит)
 

T-I-M

Член Клуба
На рестайл и на дорестайл фильтры разные! Не квадратные, но прямоугольные! ;)
 

SunPT

В поиске разборок
Ну воздушный слава богу подошел)))) теперь дело за маслом. Кстати а вы какое льете?
 

SunPT

В поиске разборок
Такс че-то зима у нас не заладилась пока. Где же снег, мороз, снежки там. А то как-то плюс 15 прям не правильно. Машину не проверишь на морозах, может что еще надо посмотреть)))

p.s. кстати левая фара все время с конденсатом внутри..че делать-то?
 

SunPT

В поиске разборок
Я решил вопрос музыки FM-трансмитером. Не дурственно получилось в принципе)))
 

SunPT

В поиске разборок
привет привет))) да мой..он там стоит все время так сказать пока я на работе))
 

SunPT

В поиске разборок
Такс други не оставьте в беде. Фара левая ближнего света перегорела. Фотку лампы не выложите? Или где купить? Крайне не люблю ночью одноглазым ездить.
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Такс други не оставьте в беде. Фара левая ближнего света перегорела. Фотку лампы не выложите? Или где купить? Крайне не люблю ночью одноглазым ездить.
лампы с цоколем 9006XS на ближний и 9005XS на дальний, продаются в автомагазинах, например 24 часа)
 
Сверху