Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

SL...

Продвинутый Cruiser
Ну и Вас в гости ждем! :drinks: Правда буду теперь в Волгограде только в начале октября. Улетаю в Питер на работу. Кстати, Саня, на днях должен был родить:yahoo:. Если прочел - ответь, плз...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ну и Вас в гости ждем! :drinks: Правда буду теперь в Волгограде только в начале октября. Улетаю в Питер на работу. Кстати, Саня, на днях должен был родить:yahoo:. Если прочел - ответь, плз...
Ой, совсем забыл!! 31 августа я стал папой!!! Родилась дочка 3700г. 52см.!!!! Вчера уже забрал с роддома!!:yahoo:
 

Grushka

Limited Cruiser
Всем привет:preved:! Сейчас живу в Минске, но долгое время обитали на черноморском побережье!:beach: И сейчас остался там дом. около 2 км до пионерского лагеря "Орленок" :sun_bespectacled:

Бываю на море почти каждое лето и в этом году была, правда, не на Кузьме!

Думаю, что в следующем году возможно и встретиться!!!!:drinks:

Кстати, этим летом была 2 недели и за все время видела только 2 ПТицы....Одна в Усть-Лабинке ( там живут друзья), а вторая в Джубге ( км 12 от дома)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет! :bye: Отдыхали в этом году в Новомихайловском. ПТицы замечены не были:(
 

Almer

Член Клуба
Всем привет:preved:! Сейчас живу в Минске, но долгое время обитали на черноморском побережье!:beach: И сейчас остался там дом. около 2 км до пионерского лагеря "Орленок" :sun_bespectacled:

Бываю на море почти каждое лето и в этом году была, правда, не на Кузьме!

Думаю, что в следующем году возможно и встретиться!!!!:drinks:

Кстати, этим летом была 2 недели и за все время видела только 2 ПТицы....Одна в Усть-Лабинке ( там живут друзья), а вторая в Джубге ( км 12 от дома)
А в Усть -лабинске цвет машины какой? Бордо, серебро-кабрик, серебро?
 

Almer

Член Клуба
О как! надо было фотить! Это кстати примерно 13 августа было....:)
Сто процентов, я.... Всю первую половину августа (по 17 вкл.) был в Усть-Лабинске, по работе. Нужно было останавливать, познакомились бы.... Отличительная черта моего ПТ, тонировка с переходом под зеркало...
 

Grushka

Limited Cruiser
Сто процентов, я.... Всю первую половину августа (по 17 вкл.) был в Усть-Лабинске, по работе. Нужно было останавливать, познакомились бы.... Отличительная черта моего ПТ, тонировка с переходом под зеркало...
Там такой ливак шел, что не до остановок было)))Да я и представляю, что если бы некая мокрая особа причем и не на ПиТи....пыталась бы остановить Крузер мобиль на полном ходу...Ну или бы Крузер бы подвергся преследованиям на альхамбре)))) :lol:

Таких подробностей я уже конечно не помню))))
 
Сверху